Воскресенье, 04.12.2016, 11:11

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Мастер - класс " Технология подготовки портфолио на аттестацию" » Технология подготовки портфолио на аттестацию (мастер - класс)
Технология подготовки портфолио на аттестацию
ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.06.2016, 15:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
 Уважаемые коллеги! 
  Автор и  ведущий мастер - класса  - 
Жоголева Елена Евгеньевна,  руководитель  Центра подготовки педагогов к аттестации АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательного портала "Мой университет",  
автор  и преподаватель дистанционных курсов указанной выше организации. Предлагаем Вашему вниманию   мастер -класс
"Технология подготовки портфолио на аттестацию".

Изучаем материалы МК,  выполняем   зачетную работу и размещаем ее на этом форуме.
Зачетную работу выполняем в файле формата Ворд  и размещаем на этой ветке форума.

Если появились вопросы по теме  МК или  по выполнению работы,
задаем их на  здесь же.

Успехов! 

С уважением Елена Евгеньевна.

NatalyaVKДата: Вторник, 19.07.2016, 12:05 | Сообщение # 16
Цитата NatalyaVK ()
Уважаемая Наталья   Владимировна! Очень рада,  что смогла помочь! 
 Успехов Вам!
Благодарю! К сожалению не нашла место где крепится документ, и нет возможности вставить ссылку. Только у меня такая проблема?

ZhogolevaEEДата: Вторник, 19.07.2016, 12:15 | Сообщение # 17
Цитата NatalyaVK ()
Благодарю! К сожалению не нашла место где крепится документ, и нет возможности вставить ссылку. Только у меня такая проблема?
 Уважаемая Наталья Владимировна! 
Другие участники прикрепляли свои работы. Поглядите внизу подо окошком сообщения есть  кнопочка с плюсиком  и  кнопочка с  надписью  Выберите файл. Кликайте на  кнопку с   надписью Выберите файл -  откроется окно  загрузки с Вашего компьютера. После  выбора файла кликните на  кнопочку Добавить ответ. Файл прикрепится к сообщению.

NatalyaVKДата: Вторник, 19.07.2016, 12:23 | Сообщение # 18
Цитата NatalyaVK ()
Другие участники прикрепляли свои работы. Поглядите внизу подо окошком сообщения есть  кнопочка с плюсиком  и  кнопочка с  надписью  Выберите файл. Кликайте на  кнопку с   надписью Выберите файл -  откроется окно  загрузки с Вашего компьютера. После  выбора файла кликните на  кнопочку Добавить ответ. Файл прикрепится к сообщению.
Да, я понимаю. В прошлый раз и у меня была такая возможность, а сегодня не могу( С двух браузеров уже заходила! Можно в другой день повторить попытку?

ZhogolevaEEДата: Четверг, 21.07.2016, 07:36 | Сообщение # 19
Цитата NatalyaVK ()
Да, я понимаю. В прошлый раз и у меня была такая возможность, а сегодня не могу( С двух браузеров уже заходила! Можно в другой день повторить попытку?
 Сейчас должно все получиться -  перевела Вас  в группу участников,   которым это разрешено делать   в настройках сайта. Попробуйте, пожалуйста.

NatalyaVKДата: Четверг, 21.07.2016, 15:57 | Сообщение # 20
Цитата NatalyaVK ()
Сейчас должно все получиться -  перевела Вас  в группу участников,   которым это разрешено делать   в настройках сайта. Попробуйте, пожалуйста.
Спасибо! Прикрепляю файл с выполненным заданием  smile
Прикрепления: 9507006.doc(294Kb)

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:49 | Сообщение # 21
Цитата NatalyaVK ()
Спасибо! Прикрепляю файл с выполненным заданием
 Замечательная работа!  Работа зачтена.

89116619538Дата: Пятница, 29.07.2016, 10:48 | Сообщение # 22
Елена Евгеньевна! Отправляю свой материал на мастер-класс "Технология подготовки порфолио на аттестацию". Ефремова И.М
Прикрепления: _..____.docx(25Kb)

ZhogolevaEEДата: Пятница, 29.07.2016, 20:12 | Сообщение # 23
Цитата 89116619538 ()
Отправляю свой материал на мастер-класс "Технология подготовки порфолио на аттестацию". Ефремова И.М
Уважаемая Ирина Михайловна! 
Какая замечательная работа: все продумано, точно,  четко и конкретно! Сразу видна картина подготовки к аттестации!
Ваша  работа зачтена.

Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Мастер - класс " Технология подготовки портфолио на аттестацию" » Технология подготовки портфолио на аттестацию (мастер - класс)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz