Четверг, 08.12.2016, 14:59

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Форум технической поддержки участников Мастерской » Форум технической поддержки участников
Форум технической поддержки участников
ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.06.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на мастер -классах  Методической мастерской "Готовимся к аттестации"!
01.07.2016 –30.07.2016
На этом форуме Вы можете задать   технические вопросы участия в   мастер - классах.

Будем рады помочь!

С уважением Елена Евгеньевна.

ladybird06Дата: Понедельник, 11.07.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Добрый день. Подскажите, как прикрепить файл к сообщению. Спасибо.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:03 | Сообщение # 3
Цитата ladybird06 ()
Добрый день. Подскажите, как прикрепить файл к сообщению. Спасибо.
Уважаемая Оксана Анатольевна! 
 Прикреплять файл очень просто. Посмотрите, пожалуйста. На окно загрузки  сообщений: внизу  под самим окошком  есть несколько строчек - посмотрите последнюю. 
Там стоит плюсик и  кнопочка со словами ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. Так вот   для добавления файла кликните на  эту кнопочку и откроется окно загрузки - выберите файл   со своего компьютера, то есть кликните на него  - он  высветится  внизу и появится  кнопочка ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ. Вот теперь кликайте уже  и на эту кнопочку. Файл загрузится. Потом  кликаем на   самую последнюю кнопочку  ДОБАВИТЬ ОТВЕТ. Ваше сообщение с прикрепленным файлом будет сохранено и загружено  на форум.

NatalyaVKДата: Вторник, 19.07.2016, 13:35 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
У меня по непонятной причине, нет возможности прикреплять  файл в сообщениях форума!
Это ссылка на криншот моего экрана на ЯДиске http://yadi.sk/i/gVzvEcW4tRiiW
Помогите решить проблему.
Заходила на форум с двух браузеров: Google и EExpl-r, одинаковая картина. операционная система W-10

ZhogolevaEEДата: Четверг, 21.07.2016, 07:31 | Сообщение # 5
Цитата NatalyaVK ()
У меня по непонятной причине, нет возможности прикреплять  файл в сообщениях форума!Это ссылка на криншот моего экрана на ЯДиске http://yadi.sk/i/gVzvEcW4tRiiW
Заходила на форум с двух браузеров: Google и EExpl-r, одинаковая картина. операционная система W-10

Уважаемая Наталья Владимировна! 
 Чтобы  Вы не переживали   сейчас,  просто пришлите свои файлы  мне на электронную почту: прикреплю  сама.  А   по сути проблемы -  скажите,  пожалуйста,  Вы на сайте   в  какой группе   зарегистрировались?  Участник или  в какой другой - если в другой,  то   возможно в   этом причина того,  что не можете прикрепить файл. 
 Моя электронка   ser962506633@yandex.ru

ZhogolevaEEДата: Четверг, 21.07.2016, 07:35 | Сообщение # 6
Цитата NatalyaVK ()
Так и есть  -   Вы зарегистрировались в группе " Пользователи". Эта группа не имеет права добавлять   файлы  на форум.  Перевела Вас  в группу участники - сейчас у Вас должно получиться  добавить свои файлы. Попробуйте,  пожалуйста.

NatalyaVKДата: Четверг, 21.07.2016, 15:52 | Сообщение # 7
Цитата ZhogolevaEE ()
Перевела Вас  в группу участники - сейчас у Вас должно получиться  добавить свои файлы. Попробуйте,  пожалуйста.
Елена Евгеньевна, огромное спасибо! Все теперь как положено  smile

ZhogolevaEEДата: Суббота, 23.07.2016, 09:28 | Сообщение # 8
Цитата NatalyaVK ()
огромное спасибо! Все теперь как положено
 Наталья Владимировна! 
Очень рада!  Работайте спокойно!

NatalyaVKДата: Суббота, 30.07.2016, 13:21 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! У меня вопросы по поводу заявки сертификата.
1. Если я приняла участие в трёх мастер-классах, то какой сертификат нужно заказывать общий на Методическую мастерскую или разные на каждый мастер-класс?
2. На странице заказа сертификатов есть раздел, где нужно указать ссылки на размещённые материалы. Мне нужно указывать ссылки на страницы форума? Ведь мы там прикрепляли свои работы.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:33 | Сообщение # 10
Цитата NatalyaVK ()
. Если я приняла участие в трёх мастер-классах, то какой сертификат нужно заказывать общий на Методическую мастерскую или разные на каждый мастер-класс?2. На странице заказа сертификатов есть раздел, где нужно указать ссылки на размещённые материалы. Мне нужно указывать ссылки на страницы форума? Ведь мы там прикрепляли свои работы.

Надо заказывать   общий  сертификат Методической мастерской. 
Ссылки Вы указываете на страницы форума,  где размещали  свой материал. Все верно! Вы большая умница!

Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Форум технической поддержки участников Мастерской » Форум технической поддержки участников
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz