Воскресенье, 11.12.2016, 01:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Форум технической поддержки участников Мастерской » Форум отправки сертификатов участникам
Форум отправки сертификатов участникам
ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.06.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Все участники  Мастерской    независимо от количества пройденных  мастер –классов,  чьи работы были зачтены  ведущим ,   могут получить Сертификат участника.

Сертификат высылается участнику в оригинале письмом по Почте  России или в электронном варианте.На форуме каждого мастер –класса есть  специальная ветка,  где      будут публиковаться  ФИО педагогов,  чьи работы  получат зачет. 

С целью уведомления участников о зачете их участия в  мастер –классах Мастерской  на сайте  размещается

«Таблица допуска материалов к участию  и дат отправки Сертификатов» 
 https://docs.google.com/spreads....b].

В данной таблице еженедельно обновляются данные о зачете   работ  участников мастер –классов, а также фиксируются даты отправки Сертификатов участникам.Участники Мастерской     самостоятельно следят за обновлениями данных     в «Таблице допуска материалов к участию и дат отправки Сертификатов».

После появления в данной Таблице информации о зачете работ  участников мастер -
классов, участник сразу может подать заявку на получение Сертификата.

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

irina7Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:02 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Добрый день! я не знаю , что делать , помогите если это возможно! я подавала заявку на сертификат об участии в мастерской "готовимся к аттестации", но я не помню оплатила или нет! что теперь делать??

Форум » Методическая мастерская "Готовимся к аттестации" » Форум технической поддержки участников Мастерской » Форум отправки сертификатов участникам
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz