Суббота, 03.12.2016, 03:23

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Всероссийский августовский педсовет Аттестация по ФГОС: актуальные проблемы » « Аттестация и профстандарт педагога: точки соприкосновения» » « Аттестация и профстандарт педагога: точки соприкосновени (Аттестация и профстандарт)
« Аттестация и профстандарт педагога: точки соприкосновени
ZhogolevaEEДата: Пятница, 19.08.2016, 13:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 
Рады приветствовать Вас  на  Всероссийского августовского педсовета "Аттестация по ФГОС: актуальные проблемы"! 

На этом форуме  мы будем обсуждать  тему
"Аттестация и профстандарт  педагога: точки соприкосновения".

Милости просим  к нашему столу!  
Начинаем обсуждение  следующих вопросов:
-   как влияет   стандартизация ( профессиональный стандарт педагога)  в    образовании на    облик и имидж   современного  педагога, 
- связаны ли логически  профстандарт и имеющаяся на сегодняшний день процедура  аттестации  педагогов.

Какие  еще вопросы  по заявленной теме Вы хотели бы обсудить? 
Предлагайте, аргументируйте! 
Будем  обсуждать!

С уважением Елена Евгеньевна.

KiselevaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Уважаемая Елена Евгеньевна.  В этом году  я аттестовалась на высшую категорию, как учитель математики (подтверждение). Стоит ли защищаться как учитель технологии? Этот вопрос волнует и моих коллег, т.к. с января 2017 г. вступает в силу профстандарт педагога.

С уважением, Киселева Л.А.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 06.09.2016, 16:04 | Сообщение # 3
Уважаемая Любовь Алексеевна! 
 Аттестация предусмотрена по должности и специальности/,  поэтому  придется аттестовываться и как учитель технологии. Ведь математика и технология - разные специальности.

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Всероссийский августовский педсовет Аттестация по ФГОС: актуальные проблемы » « Аттестация и профстандарт педагога: точки соприкосновения» » « Аттестация и профстандарт педагога: точки соприкосновени (Аттестация и профстандарт)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz