Воскресенье, 04.12.2016, 13:15

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса (Техническая и методическая помощь участникам)
Форум технической поддержки участников Конкурса
ssn1957Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:45 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Уважаемая Елена Юрьевна.
Ответ в комментарии к работе.

Честь имею!
Серебряков Сергей Николаевич

Myasina_2011Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:37 | Сообщение # 17
Здравствуйте! Елена Вячеславовна, помогите! В таблице допуска материалов обнаружила замечание: исправить технические неисправности в течение 5 дней. В одной работе я не указала в контикуле логотип сайта, а в другой работе не знаю, но я попытаюсь разобраться. Но как мне исправить эти ошибки? Снова загрузить работы как в первый раз?

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:05 | Сообщение # 18
Уважаемая Галина Тихоновна!
Войдите еще раз в свою работу и внесите изменения: у Вас проходя по ссылке для скачивания не открывается материал. И Вы должны согласно Положению разместить только одну работу в одной номинации, выберите ту работу из двух Вами размещенных, которая будет участвовать в Конкурсе и внесите в неё изменения. Спасибо!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

Myasina_2011Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:51 | Сообщение # 19
Мне можно перезагрузить одну работу?

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 20
Уважаемая Галина Тихоновна!
Вам необходимо не перезагрузить работу, а исправить ссылку для скачивания, а то эксперт не имеет возможности проверить Вашу работу. Как я уже писала в одной номинации участвует одна работа, так что выберите ту работу, которую должен будет оценить эксперт и исправьте ссылку для скачивания материала. Спасибо!

Светлана2015Дата: Четверг, 10.11.2016, 23:12 | Сообщение # 21
Уважаемые организаторы, возможно ли в номинации 3 к конспекту приложения (презентации) или исключительно конспект?

ssn1957Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:42 | Сообщение # 22
Цитата Светлана2015 ()
возможно ли в номинации 3 к конспекту приложения (презентации) или исключительно конспект?

Светлана Александровна.
Разрешено всё, что не запрещено. Однако в требованиях к материалам указано, что "2.4. Конкурсный материал предоставляется в виде методических материалов (ссылок на материал) участника, созданного в формате WORD". И оцениваться будет именно он. Приложение же можно перевести и в указанный формат.

Честь имею!
Серебряков Сергей Николаевич

Сообщение отредактировал ssn1957 - Пятница, 11.11.2016, 20:08

marina-panuДата: Суббота, 12.11.2016, 20:42 | Сообщение # 23
Уважаемые коллеги! Загрузила работу, которую допустили к участию в конкурсе. Но я немного её изменила. Провела вечер, услышала много добрых отзывов.Могу ли включить новый вариант работы?
Спасибо!
 С уважением, Королёва Мария Николаевна

Елена_МишинаДата: Суббота, 12.11.2016, 20:50 | Сообщение # 24
Уважаемая Мария Николаевна!
По Положению Конкурса вносить изменения в размещенные работы не допускается. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо!

marina-panuДата: Суббота, 12.11.2016, 21:42 | Сообщение # 25
Жаль. Я поспешила. В следующий раз буду внимательнее.
https://ryazokk.ru/

evgenyavaganovaДата: Пятница, 18.11.2016, 07:47 | Сообщение # 26
Статус: Online
Уважаемые организаторы конкурса! Я разместила свою работу на конкурс 14.11.2016 в номинации "внеклассная работа", которой ещё не дана оценка. Я переживаю, потому-что другие конкурсные работы, которые были загружены позже уже прошли экспертную оценку. В таблице моя работа находится под номером 39. Ссылка на работу в каталоге файлов http://moi-rang.ru/load/konkurs_quot_metodicheskaja_rabota_pedagoga_quot/vneklassnaja_rabota/scenarij_sportivnogo_prazdnika_priurochennogo_ko_dnju_narodnogo_edinstva_splochjon_i_edin_nash_narod_nepobedim/56-1-0-613#.WC6GUbKLTIU 
Очень волнуюсь!!
Спасибо!
С уважением, Евгения Владимировна!

Елена_МишинаДата: Пятница, 18.11.2016, 08:30 | Сообщение # 27
Уважаемая Евгения Владимировна!
Ваша работа допущена к участию, можете подать заявку на получение сертификата. Приносим извинения за задержку оценки Вашей работы. Спасибо!

lilibariliДата: Вторник, 22.11.2016, 00:48 | Сообщение # 28
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Удалите, пожалуйста, первую загрузку по данной ссылке. Там не точно получилось название республики. Заранее спасибо.
http://moi-rang.ru/load/konkurs_quot_metodicheskaja_rabota_pedagoga_quot/uchebno_metodicheskie_posobija/dopolnitelnaja_obshherazvivajushhaja_programma_volshebnaja_palitra/55-1-0-628#.WDNq0rKLQnQ

С уважением, Лилия Сергеевна Бариева

Elena2010Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:01 | Сообщение # 29
Здравствуйте!
В конкурсе "методическая работа педагога" планирует принять участие творческий коллектив педагогов. Подскажите пожалуйста
как действовать в этом случае, так как ни в одном приложении я не нашла
информации об этом. Регистрацию на сайте должны пройти все участники
коллектива?  И от чьего имени в этом случае добавлять материал?

Елена_МишинаДата: Четверг, 24.11.2016, 11:05 | Сообщение # 30
Здравствуйте, Алена Васильевна!
Если Вы будете размещать одну методическую разработку на весь коллектив, то зарегистрироваться может один участник, а при подачи заявки Вы укажете все фамилии соавторов и получите сертификат об участии коллектива, но если Вы хотите лично размещать материал и получить сертификат каждому участнику, то необходимо зарегистрироваться всем. Спасибо!

Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса (Техническая и методическая помощь участникам)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz