Воскресенье, 04.12.2016, 13:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Сертификат конкурса)
Форум отправки Сертификатов участникам конкурса
ZhogolevaEEДата: Четверг, 29.09.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....2705322

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса ", согласно расписанию  ссылка будет доступна  05.09.2016 .

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

milakondaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:08 | Сообщение # 2
Уважаемые администраторы конкурса "Методическая работа педагога", пожалуйста, объясните , когда будет прислан сертификат об участии в данном конкурсе, если я его оплатила 7.11.16 и заказывала электронную версию? Моя работа допущена к конкурсу, но в таблице допуска материалов, не указана дата отправки сертификатов. С  уважением , Людмила.

Елена_МишинаДата: Суббота, 12.11.2016, 20:54 | Сообщение # 3
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Рассылка электронных сертификатов будет производится с 14.11.2016 г. Спасибо за терпение. Удачи в Конкурсе!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Сертификат конкурса)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz