Вторник, 30.05.2017, 08:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Сертификат конкурса)
Форум отправки Сертификатов участникам конкурса
ZhogolevaEEДата: Четверг, 29.09.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....2705322

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса ", согласно расписанию  ссылка будет доступна  05.09.2016 .

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

milakondaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:08 | Сообщение # 2
Уважаемые администраторы конкурса "Методическая работа педагога", пожалуйста, объясните , когда будет прислан сертификат об участии в данном конкурсе, если я его оплатила 7.11.16 и заказывала электронную версию? Моя работа допущена к конкурсу, но в таблице допуска материалов, не указана дата отправки сертификатов. С  уважением , Людмила.

Елена_МишинаДата: Суббота, 12.11.2016, 20:54 | Сообщение # 3
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Рассылка электронных сертификатов будет производится с 14.11.2016 г. Спасибо за терпение. Удачи в Конкурсе!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

elenagri31Дата: Пятница, 16.12.2016, 08:56 | Сообщение # 4
Уважаемый МУ!
Создаётся впечатление, что Ваша организация больше не функционирует. Сертификаты не высылаются, условия Положений не соблюдаются. Надеяться на сотрудничество? С уважением, Елена Юрьевна Грибова

Елена Грибова

Елена_МишинаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:18 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Сертификаты за участие в конкурсе "Методическая работа педагога" высылаются вовремя, после оплаты за сертификат. Итоги конкурса будут объявлены сегодня, задержали на один день в связи с большим количеством работ для оценки. Приносим свои извинения. Напишите какой сертификат Вы не получили и мы постараемся исправить ситуацию. Спасибо!

Елена_МишинаДата: Пятница, 16.12.2016, 11:09 | Сообщение # 6
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА! 
Итоги Конкурса подведены. 16.12.2016 г. будут объявлены победители. Спасибо за участие!

marusya1977Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:24 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Елена Николаевна! Была приятно удивлена, что заняла 2 место в конкурсе "Методическая работа педагога". Спасибо экспертам за  работу  . Хотелось бы уточнить :наградные документы высылаются бесплатно или нужно заполнить заявку и заплатить..? Вроде бы всю информацию просмотрела и ничего не нашла по этому вопросу.

Елена_МишинаДата: Среда, 11.01.2017, 13:31 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Рамиля!
Вам должны были выслать анкету призера для заполнения. Если этого еще не произошло напишите на эл. адрес moirang-docs@yandex.ru  Чтобы получить наградные документы необходимо срочно заполнить анкету призера. Спасибо!

marusya1977Дата: Среда, 11.01.2017, 21:15 | Сообщение # 9
Спасибо, не заметила письмо с анкетой на электронной почте. Анкету отправила..

ol4ikДата: Вторник, 14.03.2017, 11:26 | Сообщение # 10
Здравствуйте! К сожалению, я не смогла вовремя оплатить сертификат за участие в конкурсе "Методическая работа педагога". Могу ли я еще подать заявку на получение сертификата участника? Или уже поздно. Спасибо за понимание!

Елена_МишинаДата: Вторник, 14.03.2017, 12:22 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Ольга Алексеевна!
Вы можете оплатить заявку на сертификат, Ваша заявка зарегистрирована (на печатный неламинированный сертификат от 27.10.2016 г., данная заявка не оплачена), но Вы можете её оплатить и сейчас или подать заявку еще раз на электронный сертификат, оплатить её и как только придет оплата я Вам сразу вышлю электронный сертификат.

ol4ikДата: Вторник, 14.03.2017, 13:41 | Сообщение # 12
Спасибо!

ol4ikДата: Четверг, 16.03.2017, 12:50 | Сообщение # 13
Оплата произведена. С нетерпением жду сертификат.

Елена_МишинаДата: Пятница, 17.03.2017, 19:30 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Ольга Алексеевна!
Если Вы оплатили печатный сертификат, то как только придет оплата я подготовлю шаблон и вышлю его специалисту по рассылке, сертификат напечатают и вышлют Вам по почте, если же оплатили электронный, то как только поступит оплата, в тот же день, Вам на почту вышлю электронный сертификат. Спасибо!

ol4ikДата: Вторник, 21.03.2017, 06:55 | Сообщение # 15
Здравствуйте, Елена Николаевна! Извините за беспокойство, но электронный сертификат был оплачен 15.03.2017г. В сбербанке сказали, что оплата идет максимум трое суток, сегодня уже 21.03, а сертификата до сих пор нет. С уважением, Ольга Алексеевна.
$IMAGE1$

Форум » Первый всероссийский профессиональный конкурс Методическая работа педагога » Форум технической и методической поддержки участников конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Сертификат конкурса)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz