Понедельник, 23.01.2017, 05:36

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний педагогический проект "ЁЛКИ!!!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" (Парад перспективных идей)
"Новый год: пусть мечты сбываются!"
ZhogolevaEEДата: Среда, 09.11.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 
Мы рады видеть  каждого из Вас на нашем Новогоднем  педагогическом  проекте " ЁЛКИ!!!"

Вы уже познакомились с программой проекта и  увидели,  что мы постарались ее сделать не только разнообразной,  но и максимально насыщенной. 

Сделано это было  специально для того,  чтобы Вы смогли  не только приятно провести    время подготовки к Новому году и сами праздничные дни,  но и с пользой: узнать и научиться  новому,  перспективному и интересному  на наших   мастер -классах,  конкурсах, форумах.

На этот форум мы пригласили Вас   с целью  узнать,  
насколько полезным и интересным    мероприятия    
нашей новогодней программы. 
Поэтому  предлагаем Вам ответить на несколько простых вопросов:

- Какие  мероприятия новогодней программы  были Вам особенно интересны? Поясните,  пожалуйста,  почему. 

- Где бы Вы хотели применить  полученные компетенции и использовать их  в образовательном процессе? Поделитесь своими идеями применения   их.

- На какие перспективы своей деятельности натолкнуло Вас участие в  наших мероприятиях? 

-  Есть ли  у Вас предложения  по организации или  по содержанию  Новогодней программы   на следующий год?

Форум называется " Новый год: пусть мечты сбываются!"
 Так вот мы желаем, чтобы все Ваши мечты  сбылись, а перспективные идеи,  родившиеся на Новогоднем проекте были реализованы!

Ведь все  в наших руках! 
А мы  Вам поможем! 
Ведь мы работаем для Вас!

С уважением Елена Евгеньевна.

tatiana2016Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:05 | Сообщение # 2
Спасибо за мастер-классы Поучаствовала в создании гиф-открыток и попробовала создать плейкаст. Первый опыт, надеюсь не последний. Появились идеи по оформлению выпускного вечера и использовании гиф-открыток на уроках Предложу  студентам создать оформление своих фото в определенных эпохах и костюмах Конечно с обоснованием Такой вот мини проект в рамках дисциплины-История

С уважением Татьяна Княжевич

Irina-72Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:04 | Сообщение # 3
Большое спасибо за мастер - класс в создании плейкастов. Мне очень понравилось. Действительно в реализации своего творческого потенциала  нет границ. Это хороший стимул в создании по оформлению досуговых мероприятий в своей профессиональной деятельности. С уважением Ирина Владимировна Аносова.
Прикрепления: 2814210.gif(194Kb)

Сообщение отредактировал Irina-72 - Суббота, 07.01.2017, 18:07

tatuanabamДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:37 | Сообщение # 4
Я приняла участие в МК «Фотоколлажкак инструмент выражения идеи и замысла». Мне было интересно узнать что-то
новое и познакомиться с новыми программами по созданию коллажа из фотографий и
изображений.
Полученные знания и уменияпланирую реализовать при проведении учебных сетевых проектах, на стадии
знакомства и подведения итогов (отчет о работе).
Перспектива применения этихумений – обучение учеников и учителей нашей школы и не только.
Спасибо за проведенноемероприятие!

С уважением, Татьяна Викторовна Бочкарева

tatuanabamДата: Воскресенье, 08.01.2017, 06:47 | Сообщение # 5
Я приняла участие в МК «Создаем постеры для себя и не только...». Решила освоить новый вид деятельности и возможно, способ пропаганды.
Полученные знания и умения планирую реализовать при проведении учебных сетевых проектах, а создание постера-мотиватора запланировать выполнить на одном из этапов.
Перспектива применения этих умений – обучение учеников и учителей нашей школы и не только.
Спасибо за проведенное мероприятие!

tatuanabamДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:05 | Сообщение # 6
Я приняла участие в МК по созданию гиф открыток. Было интересно получить новые знания и умения. Спасибо организаторам за базу данных, воспользовалась, попробовала. Получила массу положительных эмоций. Недостаток – малое количество фотографий для загрузки.
Полученные знания и умения планирую реализовать при проведении различных мероприятий, но сначала покажу ученикам.
Спасибо за проведенное мероприятие!

Iris89Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:40 | Сообщение # 7
Фотоколлажи  «Новогоднийпраздник во 2 «А» классе», "Общешкольный новогодний праздник" созданы по материалам мастер-класса «Фотоколлаж какинструмент выражения идеи и замысла» Новогоднего педагогического проекта «Ёлки».Фотоколлаж – это оригинальный способ для оформления стендов, классных и
семейных фотоальбомов, проектов, мастер-классов по поэтапному изготовлению
поделок. Каждый учитель и классный руководитель 
может обладать этими навыками, если изучит материалы данного МК. Это
очень интересно и увлекательно!
Огромное спасибо руководителям МК  по созданию фотоколлажей.
:D

Ирина Леонидовна

Iris89Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:46 | Сообщение # 8
Очень понравилсямастер-класс по созданию плейкастов (http://www.playcast.ru/view/10419444/e7a34a7a2bf4e6cee1351aba545770d2dca15043pl).Можно будет изготавливать открытки-поздравления для коллег иучащихся, оформлять проекты, стенды. Интересно можно представить свою работу на
творческих конкурсах.

Спасибо организаторам МК.

Ирина Леонидовна

Jkmuf_1315Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:02 | Сообщение # 9
Я с удовольствием приняла участие в МК «Фотоколлажкак инструмент выражения идеи и замысла». Благодаря новым знаниям и умениям у меня появились и новые идеи. Помимо использования коллажа для фотоотчета, пожно с помощью коллажа сделать титульный слайд для презентации по любому предмету. Получится очень интересно.

Иванченкова О. Б.

Наташка-первоклашкаДата: Вторник, 10.01.2017, 09:55 | Сообщение # 10
Я с удовольствием приняла участие в МК по созданию гиф-открыток, большое спасибо организаторам!

MelaneiaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:32 | Сообщение # 11
Добрый день.Приняла участие в  МК «Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла».Очень познавательно и огромный потенциал в применении. Можно применять на уроках, например технологии-поэтапное изготовление. На родительских собрания. в проектной деятельности.Спасибо.http://edu-family.ru/file/view/7108/%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0

swetlana69Дата: Среда, 11.01.2017, 02:10 | Сообщение # 12
Я участвовала в мастер-классе  " Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла ". Я считаю данный МК очень полезным и ценным. Полученные умения найдут самое различное применение  - при создании классных стендов, фотоотчетов, оформлении к различным праздникам, создании презентаций, видеоклипов, проектов, оформлении сайтов, участии в конкурсах. Хочу выразить огромную благодарность организаторам МК! Мне очень понравилось создавать фотоколлаж.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана Николаевна Липина!
http://edu-family.ru/file/view/7543/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

anna72Дата: Среда, 11.01.2017, 17:48 | Сообщение # 13
Мне очень понравился "Город мастеров". Я приняла участие в МК по созданию гиф-открыток. Благодаря этому мастер-классу я смогу сделать интересные презентации, проекты, оформить стенды. Большое спасибо организаторам!

enn2211Дата: Среда, 11.01.2017, 19:46 | Сообщение # 14
Спасибо за мастер-классы.Поучаствовала в создании гиф-открыток. 
Появились идеи использования в учебном процессе, полученные умения планирую реализовать припроведении учебных проектах
.

myzdel15Дата: Среда, 11.01.2017, 22:55 | Сообщение # 15
Для меня -класс  " Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла " оказался очень интересным и необыкновенно захватывающим. Уже появилось море идей по использованию данной техники в работе и в жизни. Только вот новый формат дистанционного обучения показался немного сложным, пришлось долго ходить по лабиринтам. Хотелось бы побольше общения, объяснений, контакта. Спасибо за интересные мероприятия! С уважением, Н.И.Трунина.

TNI

Форум » Новогодний педагогический проект "ЁЛКИ!!!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" (Парад перспективных идей)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz