Понедельник, 20.11.2017, 10:42

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний педагогический проект "ЁЛКИ!!!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" (Парад перспективных идей)
"Новый год: пусть мечты сбываются!"
ZhogolevaEEДата: Среда, 09.11.2016, 04:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 
Мы рады видеть  каждого из Вас на нашем Новогоднем  педагогическом  проекте " ЁЛКИ!!!"

Вы уже познакомились с программой проекта и  увидели,  что мы постарались ее сделать не только разнообразной,  но и максимально насыщенной. 

Сделано это было  специально для того,  чтобы Вы смогли  не только приятно провести    время подготовки к Новому году и сами праздничные дни,  но и с пользой: узнать и научиться  новому,  перспективному и интересному  на наших   мастер -классах,  конкурсах, форумах.

На этот форум мы пригласили Вас   с целью  узнать,  
насколько полезным и интересным    мероприятия    
нашей новогодней программы. 
Поэтому  предлагаем Вам ответить на несколько простых вопросов:

- Какие  мероприятия новогодней программы  были Вам особенно интересны? Поясните,  пожалуйста,  почему. 

- Где бы Вы хотели применить  полученные компетенции и использовать их  в образовательном процессе? Поделитесь своими идеями применения   их.

- На какие перспективы своей деятельности натолкнуло Вас участие в  наших мероприятиях? 

-  Есть ли  у Вас предложения  по организации или  по содержанию  Новогодней программы   на следующий год?

Форум называется " Новый год: пусть мечты сбываются!"
 Так вот мы желаем, чтобы все Ваши мечты  сбылись, а перспективные идеи,  родившиеся на Новогоднем проекте были реализованы!

Ведь все  в наших руках! 
А мы  Вам поможем! 
Ведь мы работаем для Вас!

С уважением Елена Евгеньевна.

enn2211Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:56 | Сообщение # 16
Я участвовала в мастер-классах по созданию плейкастов,  " Создаем постеры для себя и не только...",   "Фотоколлаж  как   инструмент выражения идеи и замысла "Спасибо за интересные мастер-классы! Приятно и очень полезно было поучаствовать в мастер-классах! Появилисьидеи - буду  использовать на занятияхвнеурочной деятельности.

Kr_irinaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:59 | Сообщение # 17
Спасибо за несложные и в тоже время замечательные Мастер-классы "Открытка в Мs Office"  и "Гиф-открытка"! Вспомнила возможности уже знакомых программ, узнала кое-что новенькое  и получила заряд отличного настроения и хороший импульс для новых идей!
Попробовала создать открытку в Open Office Writer (в школе работаем в данном офисе) - тоже есть большие  возможности для творчества (при изучении графических возможностей текстового процессора как на уроках информатики, так и во внеурочке; при оформлении классного уголка, сообщений, проектно-исследовательских работ).
Гиф-открытки - это отличная возможность порадовать  друзей, родных, ребят своего класса необычными портретами, именными календарями с их фотографиями на любой праздник или классное-школьное мероприятие!
Еще раз спасибо организаторам! С уважение, Кретинина Ирина!

dortmundДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:46 | Сообщение # 18
Мне очень нравятся ваши идеи, которые вы предлагаете на новогодних каникулах. И время есть, и желание узнать что-то новое. Пока я попробовала мастер-класс  " Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла " , но я найду обязательно время и для других мастер-классов. Все очень доступно, оригинально. Я бы использовала такой приём на различных праздниках, где хочется объединить все в одно целое, возможно, даже на уроках.

Наташка-первоклашкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:00 | Сообщение # 19
Большое спасибо за мастер-класс по созданию постера! Интересно было поработать в новой программе!

Наташка-первоклашкаДата: Вторник, 17.01.2017, 15:55 | Сообщение # 20
С большим удовольствием приняла участие в МК по созданию плейкастов "Счастливого нового года!" Спасибо за мастер-класс!

asvet-lana22Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:50 | Сообщение # 21
Новый год- время волшебства и чудесных превращений. Мастер - класс по созданию плейкастов " Счастливого Нового года!" подарил возможность прикоснуться к  сказке, доставил море радости и удовольствия от творческого процесса, вселил надежду в счастливые перемены в 2017 году. Большое спасибо, команде МУ, за возможность быть профессионалом, развиваться творчески и нестандартно.

R-AstraДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:56 | Сообщение # 22
Мастер-класс "Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла"  помог мне освоить технологию оформления фотоколлажей.  Данная технология очень необходима в работе  педагогам образовательных учреждений и особенно педагогам дополнительного образования. Работая  со своими волонтёрами в рамках межведомственного краевого проекта "Раскачай мир" нам часто приходится выполнять задания по оформлению фотоколлажей, постеров и  с этой просьбой я всегда обращалась к своим ребятам. Иногда надо выполнить работу срочно, а у них уроки. Теперь я это умею делать и сама. Выросла до уровня современных  учащихся по ИКТ.
Спасибо большое организаторам данного мастер-класса.
Ссылка на работу: http://edu-family.ru/file/view/8929/фотоколлаж-зима

Присяжных

asvet-lana22Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:35 | Сообщение # 23
Я не первый год принимаю участие в работе мастер-классов МУ. Мне нравится, что алгоритм работы четко продуман, доступно даётся  описание каждого  практического этапа, с результатами своего творческого труда можно поучаствовать в конкурсах, получить сертификат участника мастер-класса и всё, чему ты научился, можно использовать в своей  работе. СПАСИБО! 
 Желаю команде МУ новых творческих идей. Мастер-класс "Фотоколлаж как инструмент выражения идеи и замысла!                                                  http://edu-family.ru/file/view/8382/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Мастер-класс по созданию плейкастов "Счастливого нового года!"  http://www.playcast.ru/view/10419856/bf710a9746a8600bd4853a15538b01ad2ce17f9apl

Форум » Новогодний педагогический проект "ЁЛКИ!!!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" » "Новый год: пусть мечты сбываются!" (Парад перспективных идей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz