Понедельник, 16.07.2018, 11:37

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Методический квест и Выставка-Ярмарка » Техническая поддержка мероприятий:
Техническая поддержка мероприятий:
NatalyaVKДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники Всероссийского методического квеста «Педагогический успех» и Выставки–Ярмарки методических идей «Профессионализм и педагогическое мастерство педагога»!

В случае возникновения технических вопросов, оставляем их в этой теме.

ra-dy-ga-yДата: Среда, 27.12.2017, 09:51 | Сообщение # 2
Извините, я не могу понять куда прикреплять ответы на задания
Прикрепления: 9113616.docx(20.0 Kb)

Елена_МишинаДата: Среда, 27.12.2017, 11:19 | Сообщение # 3
Уважаемая Юлия Мадхатовна!  

Вы скачиваете задание по любой номинации (той, которая для Вас ближе), выполняете задания и во вкладке "Каталог файлов" добавляете материал (ответы) выбрав категорию ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ и соответствующую номинацию. Спасибо!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

fed-natashenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 22:17 | Сообщение # 4
Помогите, пожалуйста, возникают трудности с размещением материалов методического квеста. С "Каталогом файлов" уже разобрались, а вот с кнопкой "добавить материал" - трудно. Ну нет ее там, где указана в инструкции. Помогите, пожалуйста!

mynative0803

Елена_МишинаДата: Пятница, 12.01.2018, 06:30 | Сообщение # 5
Здравствуйте Наталья Ивановна!
Как только Вы под своим логином и паролем войдете в систему на сайте ЦППА, а затем войдете в Каталог файлов, с правой стороны под картинкой "воздушного шара" есть ссылка "Добавить материал" (она написана голубым цветом. Нажимаете на неё и выбираете категорию "Педагогический квест" и категорию,  по которой Вы выполняли задание, прикрепляете свой файл и сохраняете. На стр. 4 Инструкции есть скриншот, на нем всё подробно нарисовано. Спасибо!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Методический квест и Выставка-Ярмарка » Техническая поддержка мероприятий:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2018
Используются технологии uCoz