Понедельник, 05.12.2016, 17:29

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Четверг, 10.09.2015, 16:03 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Цитата elenagri31 ()
Здравствуйте! Странно видеть опубликованные списки победителей, когда у меня, например, так и не внесены некоторые баллы....Уверена, многие коллеги в таком же положении. Если уж МУ проводит такое грандиозное мероприятие, то нужно было внимательнее относиться к систематизации мероприятий и баллов. Пока рейтинг далёк от объективности.
Елена Юрьевна Грибова.

Елена Юрьевна,     мы с Вами все выяснили. Все сделаем.

С уважением Елена Евгеньевна.

Ольга_ШДата: Четверг, 10.09.2015, 23:26 | Сообщение # 137
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как заказать свидетельство об участии в Олимпиаде с указанием баллов и места в рейтинге. Ссылка на сайте не работает.

galina_melnikДата: Пятница, 11.09.2015, 16:36 | Сообщение # 138
Уважаемая Елена Евгеньевна, подскажите пожалуйста где будут учитываться результаты свидетельств от второй половины августа? Они куда-то переносятся или нет. Просто зачем так организовывать расписание занятий, которые потом не относятся к таблице достижений. Для примера сейчас у меня 4320 место, а с учетом двух платных ДК было бы 83-85. Разница значительная.... Подскажите переходят ли они...

Ольга_ШДата: Пятница, 11.09.2015, 20:02 | Сообщение # 139
спасибо. ссылка на заявку работает. все отправила.
 С уважением, Ольга Шаверская

FetaДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:24 | Сообщение # 140
Здравствуйте! Оформила заявку на получение свидетельства с указанием набранных баллов и рейтинга, выбрав способ оплаты почтовым переводом. До сих пор не получены реквизиты для оплаты. Когда будут отправлены? Спасибо.

Elvie070788Дата: Среда, 14.10.2015, 22:16 | Сообщение # 141
Здравствуйте, участвовала в олимпиаде и в номинации-конкурсе "4-х Вершин" - "Пирамида Профессиональной Подготовки Педагога" заняла 3 место. В анкете победителя указала, что желаю получить бумажный экземпляр диплома. Но, уже прошло больше месяца, а диплом так и не пришел. Что делать?

tsukanovaДата: Четверг, 26.11.2015, 19:38 | Сообщение # 142
Здравствуйте! Я оплатила электронный сертификат за участие  в Третьей олимпиаде педагогов "Современное образование" до 15.09.2015, но сертификат пока ещё не получила. Скажите, когда я смогу получить сертификат?

Добавлено (26.11.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте. 
Вы мне написали: "Уважаемая Вера Николаевна! Сертификат выслать не можем,  так как не поступила оплата   за него и нет заявки на сертификат".
Я точно заполняла  заявку примерно 12-14 сентября и оплатила сертификат в Сбербанке. 
Я отсканировала и отправила 19 ноября  чек оплаты на Ваш электронный почтовый ящик, с которого мне пришло это послание. Что делать? Оплата эл.сертификата уже прошла.

Добавлено (26.11.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Я допускаю возможность сбоя в работе нашей сети Интернет и исчезновении моей заявки на эл. сертификат. Но я оплатила его стоимость в банке и хочу получить. Что нужно сделать для этого?

Цуканова Вера Николаевна

penkovainnaДата: Четверг, 17.12.2015, 21:43 | Сообщение # 143
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли еще заказать свидетельство об участии в  третьей Олимпиаде педагогов? Как это сделать? Спасибо.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz