Суббота, 03.12.2016, 01:12

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
RyzhakovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:38 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Елена Владимировна и Ольга Андреевна!
 Как приятно снова с  вами пообщаться.Сегодня заглянула в таблицу результатов Третьей Олимпиады педагогов и обнаружила там свою фамилию, чему была очень рада. Вникла в суть дела и не обнаружила там баллов за участие в конкурсах  Новогоднего  марафона и даже призовое место. Но ответ на этот вопрос я нашла в переписке,которая выше. Надеюсь,что баллы появятся.
 Но у меня  ещё  такой вопрос: если я прошла  электронные дистанционные курсы по интерактивному обучению и курсы по активным методам обучения и получила сертификаты , то получаю всего 60 баллов за всё или за каждые курсы по 60 баллов,а всего120?  В таблице только 60 баллов.

C уважением Рыжакова Надежда Александровна.

Рыжакова

MurzagalievaДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:09 | Сообщение # 17
Уважаемые Участники Конкурса Мой ФГОС - урок! Сегодня выставлены баллы в таблицу Олимпиада 3 всем конкурсантам, кто давал согласие на участие в Олимпиаде

Сертификаты Конкурса начали рассылать, скоро все, кто заказал, получат.

По поводу сертификатов и баллов за все мероприятия МУ - на обработке результатов работает много людей с разных уголков страны, но все же надеемся на Ваше понимание и терпение!  smile

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

RyzhakovaДата: Среда, 27.05.2015, 14:44 | Сообщение # 18
Ольга Андреевна! Здравствуйте! Пожалуйста,очень жду ответ на свой вопрос: если я прошла  электронные дистанционные курсы по интерактивному обучению и курсы по активным методам обучения и получила сертификаты , то получаю всего 60 баллов за всё или за каждые курсы по 60 баллов, а всего120?  В таблице только 60 баллов. 
И ещё, очень Вас прошу помочь мне: я целый учебный год посылаю заявку на курсы по целеполаганию, но мне не приходит материал,меня не записывают почему - то. Может быть, это связано с тем,что раньше я два раза записывалась и мне материал учебный приходил,но оба раза я опаздывала с отправкой последнего итогового  задания. Я бы очень хотела пройти эти курсы. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.
C уважением Рыжакова Надежда Александровна.

Рыжакова

LudmilaV12Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:42 | Сообщение # 19
Здравствуйте! баллы за участие в конкурсе "Мой ФГОС-урок" выставлены в таблицу, а за дистанционные курсы нет, хотя я принимала в них участие еще в январе. Прошу разъяснить ситуацию! Заранее спасибо!

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.05.2015, 05:35 | Сообщение # 20
Цитата LudmilaV12 ()
Здравствуйте! баллы за участие в конкурсе "Мой ФГОС-урок" выставлены в таблицу, а за дистанционные курсы нет, хотя я принимала в них участие еще в январе. Прошу разъяснить ситуацию! Заранее спасибо!
 Уважаемая Людмила Алексеевна! 
 Дистанционных курсов МУ очень много и  слушателей   на них еще больше. Наши специалисты работают.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:14 | Сообщение # 21
Цитата Ryzhakova ()
Здравствуйте! Пожалуйста,очень жду ответ на свой вопрос: если я прошла  электронные дистанционные курсы по интерактивному обучению и курсы по активным методам обучения и получила сертификаты , то получаю всего 60 баллов за всё или за каждые курсы по 60 баллов, а всего120?  В таблице только 60 баллов.
  УважаемаяНадежда Александровна! 
За каждый  бесплатный   электронный курс  полагается  60 баллов. Если Вы их прошли два
и получили соответствующий  документ,  то  должны получить
  120 баллов  таблицу.  У Вас стоят только  60 баллов
 за    электронный курс по активным методам обучения.  
 Сейчас обращусь к ответственным завыставление баллов за  этот курс. Как только специалисты откликнуться -
сразу   напишу  Вам,  разъясню ситуацию.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:19 | Сообщение # 22
Цитата Ryzhakova ()
И ещё, очень Вас прошу помочь мне: я целый учебный год посылаю заявку на курсы по целеполаганию, но мне не приходит материал,меня не записывают почему - то. Может быть, это связано с тем,что раньше я два раза записывалась и мне материал учебный приходил,но оба раза я опаздывала с отправкой последнего итогового  задания. Я бы очень хотела пройти эти курсы. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.
 Уважаемая Надежда Александровна! 
Задала вопрос ответственным специалистам - подождем от них ответа. Затем обязательно  напишу.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:25 | Сообщение # 23
Цитата dochka ()
В таблице указаны не все мероприятия, в которых я участвовала. Прошу прояснить ситуацию. Спасибо, с уважением Шуткова Татьяна Михайловна
 Уважаемая Татьяна Михайловна! 
Давайте задавать предметные вопросы. Участников Олимпиады очень много,  мероприятий МУ  тоже очень много.   В своем вопросе  Вы не указали,  о каких именно мероприятиях идет речь.  К кому мне надо обратиться  с вопросом,  чтобы Ваши баллы появились в таблице. Искать по всем мероприятиям МУ? Обращаться  ко всем ответственным сотрудникам? Отрывать их от работы  для поисков в мероприятиях,  в которых Вы и не принимали участие? 
 Это получается пойди ту,  не знаю куда,  и принести то,  не знаю что. Поэтому очень Вас прошу: укажите в каких мероприятиях  Вы принимали участие. Тогда  я смогу задать вопрос  соответствующим специалистам и быстро прояснить ситуацию.   Жду Вашего сообщения о Вашем участии в мероприятиях МУ.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:28 | Сообщение # 24
Цитата topoevaeleonora ()
Здравствуйте! На форуме получения сертификатов мне никто не отвечает. Я подавала заявку на получение электронного сертификата за участие в олимпиаде 12.05.15 и оплатила, не посмотрела, что прием с 15.05. Мне снова отправлять заявку? И что с моей оплатой будет?
 Уважаемая Элеонора Георгиевна! 
Ответила  уже Вам на другой ветке форума,  не думала,  что и  здесь будет этот вопрос  - сертификат Вам отправлен уже.

mirinamirinaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:31 | Сообщение # 25
Елена Владимировна, здравствуйте!  Я обращалась к  Елене Евгеньевне Жоголевой с просьбой внести меня в таблицу достижений участников Олимпиады, так как я принимала участие в ДК "ФГОС - каждому учителю", в октябре 2014, но тогда не написала о своём согласии участвовать в Олимпиаде. Елена Евгеньевна посоветовала  сделать это сейчас. В ближайшее время я собираюсь участвовать в других мероприятиях. Моя просьба -внести меня в таблицу. Спасибо.
С уважением,
Ирина Ивановна Мошкина

MurzagalievaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:46 | Сообщение # 26
Уважаемые коллеги, в таблицу Олимпиады полностью внесены баллы за участие в конкурсе открыток (Новогодний марафон ЦППА, конкурс открыток "Под голубыми небесами"). Согласно положению Олимпиады, в список вошли те участники, кто оплатил сертификат за конкурс.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Вторник, 02.06.2015, 23:07 | Сообщение # 27
Цитата ZhogolevaEE ()
Цитата Ryzhakova ()Здравствуйте! Пожалуйста,очень жду ответ на свой вопрос: если я прошла  электронные дистанционные курсы по интерактивному обучению и курсы по активным методам обучения и получила сертификаты , то получаю всего 60 баллов за всё или за каждые курсы по 60 баллов, а всего120?  В таблице только 60 баллов.
  УважаемаяНадежда Александровна! 
За каждый  бесплатный   электронный курс  полагается  60 баллов. Если Вы их прошли два
и получили соответствующий  документ,  то  должны получить
  120 баллов  таблицу.  У Вас стоят только  60 баллов
 за    электронный курс по активным методам обучения.  
 Сейчас обращусь к ответственным завыставление баллов за  этот курс. Как только специалисты откликнуться -
сразу   напишу  Вам,  разъясню ситуацию.
 Надежда Александровна! 
Специалисты отвечают,  что работают. Заполняет   таблицу один специалист и тщательно  проверяет информацию. На  это уходит много времени. Надо подождать немного.  Давайте  наберемся терпения.

chernДата: Четверг, 04.06.2015, 20:44 | Сообщение # 28
Добрый вечер!  Я участвовала в курсе "ИКТ в работе учителя". Этот курс будет засчитываться? Хотела бы получить сертификат.

sizix1970Дата: Суббота, 13.06.2015, 07:57 | Сообщение # 29
здравствуйте. хотела бы уточнить, входят ли в результаты олимпиады результаты фестиваля по активным методам обучения? и ещё я принимала участие в конкурсе "образы образования". наша работа заняла второе место. это можно учесть в олимпиаде?

С уважением,Сизых Наталья Викторовна

svetlana327Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:44 | Сообщение # 30
Здравствуйте.Я принимала участие в Конференции, давала согласие на участие в Олимпиаде, но не нахожу свою фамилию в таблице.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz