Четверг, 08.12.2016, 14:55

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
danch_valДата: Суббота, 13.06.2015, 12:02 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Здравствуйте, я участвовала в конкурсе АМО в номинации "Другие направления педагогической деятельности, корригирующие дисциплины" но меня не вносят в таблицу олимпиады. Почему? Спасибо.

да

Elvie070788Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:40 | Сообщение # 32
Здравствуйте, у меня занесены в таблицу результаты только где  оплачивала сертификат, а где я получила дипломы нет. В таблице же написаны наличие дипломов или сертификатов?

penkovainnaДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:04 | Сообщение # 33
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, сегодня снова просматривала таблицу результатов Третьей Олимпиады педагогов, обратила внимание на то, что добавлены фамилии в конце списка, но, к сожалению, своей фамилии так и не увидела. Хотелось бы узнать, в чем причина. Буду благодарна за ответ. С уважением, Пенькова Инна Васильевна

Natali307Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:11 | Сообщение # 34
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Вместе с коллегами участвовали в мероприятиях МУ, но ни одной фамилии в таблице результатов Олимпиады не нашла:

1. Новогодний марафон" Педагогический калейдоскоп" -  24 декабря 2014 г:
  • Каламина Наталия Борисовна,http://moi-rang.ru/forum/55-104-2760-16-1418826692
  • Колыгина Юлия Алексеевна  http://moi-rang.ru/forum/55-104-2854-16-1419169199
  • Савзиханова Севиндж Аладиновна  http://moi-rang.ru/forum/55-104-4121-16-1421707134
  • Ульянова Алёна Александровна  http://moi-rang.ru/forum/55-104-4057-16-1421653567

2.  ДК "Эффективные образовательные технологии" (ДК ЭОТ)- 15 апреля 2015 г:
по программе дополнительного профессионального образования"Комплексное проектирование образовательного мероприятия в условиях новых
ФГОС":

• Ульянова Алёна Александровна
  •  Каламина Наталия Борисовна

Все  сертификаты и удостоверения об окончании ДК ЭОТ заказаны и получены.

С уважением Каламина Н.Б.
Прикрепления: 1523526.jpg(121Kb) · 6847469.jpg(163Kb)

chernДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:46 | Сообщение # 35
Здравствуйте. В таблице нашла название  пройденного курса "ИКТ в работе учителя", но своей фамилии не нашла. Есть ли смысл производить оплату за сертификат?
С уважением Чернятьева Ольга Николаевна.

ElenaUsolДата: Среда, 17.06.2015, 05:57 | Сообщение # 36
Здравствуйте! В таблице достижений есть два педагога Усольцева Елена Ильинична. Я из г. Кодинск, участвовала в конкурсе "Мой ФГОС - урок", а результата у меня нет, зато есть у педагога из г. Бирюсинск. Наши данные не перепутаны?

marinabakaevaДата: Среда, 17.06.2015, 14:02 | Сообщение # 37
Добрый день. Я участвовала в некоторых мероприятия МУ: дистанционные курсы по программе VBA, учеба экспертов для конкурса АМО, работа экспертом на конкурсе АМО, покупала книгу "Копилочка АМО". Хотела бы стать участником 3 Олимпиады. Как это сейчас можно сделать?

Бакаева

dryaginaoДата: Пятница, 19.06.2015, 09:48 | Сообщение # 38
Добрый день! Я себя не нашла в списках участников олимпиады. Как быть?

MelaneiaДата: Суббота, 20.06.2015, 21:13 | Сообщение # 39
Добрый вечер.К сожалению не нашла свою фамилию в списке участников олимпиады.Прошла курс "Технология целеполагания".

GrafinyaДата: Вторник, 23.06.2015, 16:54 | Сообщение # 40
Здравствуйте. Сегодня получила приятную новость о том, что являюсь участником 3 олимпиады.Но обнаружила ошибку, исправьте, пожалуйста, в таблице №116 и № 117 это один и тот же человек, то есть я. Проблемы были связаны с неправильным оформлением свидетельства.Спасибо за Ваш труд

Добавлено (23.06.2015, 16:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте еще раз. Прошу добавить баллы за участие в д.к "разработка урока иностранного языка по технологии АМО." удостоверение от 25 февраля 2015 года, рег-ый номер 17-6-21. Спасибо

svetlana327Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:07 | Сообщение # 41
Здравствуйте.Я принимала участие в Конференции, давала согласие на участие в Олимпиаде, но меня почему-то не заносят в таблицу, Что делать?  С уважением Щевелева Светлана Геннадьевна.

Elvie070788Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:55 | Сообщение # 42
Здравствуйте, я принимала участие в двух конференциях "Интерактивные технологии в образовании" и "Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития педагога", давала согласие на участие в олимпиаде. В таблице достижений участников олимпиада результаты участия в конференциях не значатся.

marinabakaevaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:53 | Сообщение # 43
Добрый день. Уважаемые администраторы, я принимала участие в дистанционных курсах "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA", обучении экспертов для конкурса "АМО в коррекционной педагогике" с получением удостоверения, работала на этом конкурсе экспертом, за что тоже получила диплом. Все документы прилагаю. Прошу Вас учесть это и отразить в таблице Третьей Олимпиады педагогов.
Прикрепления: 8703779.jpeg(250Kb)

Бакаева

marinabakaevaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:59 | Сообщение # 44
К сожалению другие документы не отправляются. система их не пропускает. Жаль... С уважением Бакаева Марина Николаевна.

RyzhakovaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:35 | Сообщение # 45
Здравствуйте, уважаемые Елена Евгеньевна и Ольга Андреевна!
Огромное спасибо за  вашу оперативную работу ! Все  ранее заслуженные баллы  в  Третьей Олимпиаде педагогов мне проставлены.  Но сейчас появились новые: я получила сертификат за прохождение дистанционных электронных курсов" Технология целеполагания" - это 60 баллов,а  их пока в таблице  нет.
И вот ещё вопрос такой: за лауреата в конкурсе Активные методы обучения в коррекционной педагогике выставляются баллы или нет? Хотелось бы узнать? Пожалуйста!

С уважением, Рыжакова Надежда Александровна.

Рыжакова

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz