Суббота, 10.12.2016, 00:15

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
KiraVДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:18 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Добрый день! Можно ли еще зарегестрироваться в Олимпиаде - не нашла себя в списках? Спасибо

helena87Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:04 | Сообщение # 47
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!

Снова просмотрела таблицу со списком участников Третьей олимпиады педагогов "Современное образование", но, к сожалению, опять не нашла своей фамилии в списке. Я заявляла о своем участии в олимпиаде еще в конце мая, когда подавала заявку на участие в ДК "Аттестация с целью установления требованиям, предъявляемым к I квалификационной категории", а затем 24 июня 2015г. еще раз подтвердила участие при подаче заявки на ДК "Здоровьесберегающие образовательные технологии в условиях реализации ФГОС". Кроме того, после завершения курса по аттестации я подала заявку на получение электронного сертификата за участие в Третьей олимпиаде и 18 июня 2015г. оплатила 233р. 00к. за сертификат. До сих пор я не получила указанного документа. Скажите, пожалуйста, когда мои данные будут внесены в таблицу и когда я смогу получить электронный сертификат?

С уважением,
Бирюкова Елена Александровна

svetlana327Дата: Среда, 15.07.2015, 08:37 | Сообщение # 48
Здравствуйте.В список участников Олимпиады меня включили, но баллы проставили только за приобретение электронного сборника, а я принимала участие в конференции "Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений". мне эти баллы проставят? Я давала согласие на участие в Олимпиаде.Почему не проставляют эти баллы, я что-то сделала не правильно.Я не понимаю, в чем моя ошибка.
С уважением Щевелева С.Г.

svetlana327Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:59 | Сообщение # 49
Здравствуйте, я хочу узнать по какой причине мне не проставили баллы за участие в конференции "Методические разработки для коррекционных школ".Согласие на участие в Олимпиаде я давала.Сертификат за участие в конференции заказывала и получила, но в списке достижений Олимпиады баллы за конференцию мне не проставили.Почему?
С уважением Щевелева Светлана Геннадьевна.

MelaneiaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:42 | Сообщение # 50
Добрый день. До сих пор не нашла себя в списках участников,обращалась ещё в июне .Лукашук Марина Генадьевна .Курс "Технология целеполагания".

КатринаДата: Четверг, 23.07.2015, 05:25 | Сообщение # 51
Доброго времени суток!
Я принимала участие в курсах "Подготовка материалов портфолио" удостоверение от 22.10.2014 и "Подготовка педагогов-методистов по социальному проектированию", удостоверение от 8.02.2015.
Неужели эти курсы не вошли ни в одну олимпиаду???

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:15 | Сообщение # 52
Цитата Катрина ()
Доброго времени суток! Я принимала участие в курсах "Подготовка материалов портфолио" удостоверение от 22.10.2014 и "Подготовка педагогов-методистов по социальному проектированию", удостоверение от 8.02.2015.
Неужели эти курсы не вошли ни в одну олимпиаду???

Здравствуйте! Действительно, данные курсы входят в эту, проводимую, олимпиаду. Выставление баллов за 2014 год будет производиться в срок до 01.08. Так что все хорошо  smile А вот с программой подготовки педагогов-методистов по социальному проектированию в школе, - здесь специалисты еще не выставляли баллы. Ждем, видимо человек в отпуске. Но однозначно, все баллы будут выставлены.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:21 | Сообщение # 53
Цитата svetlana327 ()
Здравствуйте.В список участников Олимпиады меня включили, но баллы проставили только за приобретение электронного сборника, а я принимала участие в конференции "Методические разработки для коррекционных образовательных учреждений". мне эти баллы проставят? Я давала согласие на участие в Олимпиаде.Почему не проставляют эти баллы, я что-то сделала не правильно.Я не понимаю, в чем моя ошибка. С уважением Щевелева С.Г.
Цитата svetlana327 ()
Здравствуйте, я хочу узнать по какой причине мне не проставили баллы за участие в конференции "Методические разработки для коррекционных школ".Согласие на участие в Олимпиаде я давала.Сертификат за участие в конференции заказывала и получила, но в списке достижений Олимпиады баллы за конференцию мне не проставили.Почему? С уважением Щевелева Светлана Геннадьевна.
Уважаемая Светлана Геннадьевна, я задала Ваш вопрос менеджеру, ждем ответ

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:23 | Сообщение # 54
Цитата Melaneia ()
Добрый день. До сих пор не нашла себя в списках участников,обращалась ещё в июне .Лукашук Марина Генадьевна .Курс "Технология целеполагания".
Уважаемая  Марина Генадьевна, посмотрите, пожалуйста, дату выдачи удостоверения, напишите мне.

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:31 | Сообщение # 55
Цитата helena87 ()
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Снова просмотрела таблицу со списком участников Третьей олимпиады педагогов "Современное образование", но, к сожалению, опять не нашла своей фамилии в списке. Я заявляла о своем участии в олимпиаде еще в конце мая, когда подавала заявку на участие в ДК "Аттестация с целью установления требованиям, предъявляемым к I квалификационной категории", а затем 24 июня 2015г. еще раз подтвердила участие при подаче заявки на ДК "Здоровьесберегающие образовательные технологии в условиях реализации ФГОС". Кроме того, после завершения курса по аттестации я подала заявку на получение электронного сертификата за участие в Третьей олимпиаде и 18 июня 2015г. оплатила 233р. 00к. за сертификат. До сих пор я не получила указанного документа. Скажите, пожалуйста, когда мои данные будут внесены в таблицу и когда я смогу получить электронный сертификат?

С уважением,
Бирюкова Елена Александровна
уважаемая Елена Александровна! Вы совсем недавно окончили обучение, так что не волнуйтесь. За ДК по аттестации данные выставлены за 2015 год по 15 июня. Чуть позже "подберем" всех, кто остался, не волнуйтесь. Так же и со Здоровьесберегающими, там внесены по 29 июня. Но его нужно закончить и получить удостоверение.

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:33 | Сообщение # 56
Цитата KiraV ()
Добрый день! Можно ли еще зарегестрироваться в Олимпиаде - не нашла себя в списках? Спасибо
Регистрироваться в Олимпиаде не нужно - а нужно иметь на руках удостоверения за прохождение обучения в период с 01.09.014 по 10.08. и /или участие в мероприятиях МУ и/или приобретение литературы (продуктов). Если у Вас это есть, то назовите конкретно - где, когда, я проверю

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:40 | Сообщение # 57
Цитата Ryzhakova ()
Здравствуйте, уважаемые Елена Евгеньевна и Ольга Андреевна! Огромное спасибо за  вашу оперативную работу ! Все  ранее заслуженные баллы  в  Третьей Олимпиаде педагогов мне проставлены.  Но сейчас появились новые: я получила сертификат за прохождение дистанционных электронных курсов" Технология целеполагания" - это 60 баллов,а  их пока в таблице  нет.
И вот ещё вопрос такой: за лауреата в конкурсе Активные методы обучения в коррекционной педагогике выставляются баллы или нет? Хотелось бы узнать? Пожалуйста!

С уважением, Рыжакова Надежда Александровна.
Уважаемая надежда Александровна, курс Технология целеполагания - нет информации пока к сожалению, будем уточнять, по лауреатству тоже, сейчас задам вопрос специалисту.

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:48 | Сообщение # 58
Цитата marinabakaeva ()
Добрый день. Уважаемые администраторы, я принимала участие в дистанционных курсах "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA", обучении экспертов для конкурса "АМО в коррекционной педагогике" с получением удостоверения, работала на этом конкурсе экспертом, за что тоже получила диплом. Все документы прилагаю. Прошу Вас учесть это и отразить в таблице Третьей Олимпиады педагогов.
Уважаемая Марина Николаевна, напишите пожалуйста точно где Вы принимали участие и дату выдачи удостоверений, будем проверять

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:50 | Сообщение # 59
Цитата chern ()
Здравствуйте. В таблице нашла название  пройденного курса "ИКТ в работе учителя", но своей фамилии не нашла. Есть ли смысл производить оплату за сертификат? С уважением Чернятьева Ольга Николаевна.
Ольга Николаевна, уточните дату прохождения курса, пожалуйста (выдачи удостоверения)

MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:52 | Сообщение # 60
Цитата chern ()
Добрый вечер!  Я участвовала в курсе "ИКТ в работе учителя". Этот курс будет засчитываться? Хотела бы получить сертификат.
Ольга Николаевна, назовите полностью название курса и дату получения сертификата

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz