Воскресенье, 11.12.2016, 01:19

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
MurzagalievaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:58 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Нам понятно Ваше нетерпение по поводу отсутствия Ваших данных в таблице. Для того, чтобы компетентно и оперативно можно было бы реагировать на замечания и пропуски, просьба называть полностью название курс/мероприятия и дату получения удостоверения. Мой университет имеет много факультетов и, как понимаете, много специалистов, к каждому из которых приходится обращаться индивидуально по каждому вопросу. Мы сейчас все заинтересованы достоверному оперативному окончанию работы ОЛимпиады. Поэтому ВСЕ, кто не нашел ответа на свои вопросы, пишем в сообщении фио, название, дату, если этих данных нет в таблице. Договорились?  smile cry

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

СветланаДата: Четверг, 23.07.2015, 09:27 | Сообщение # 62
Цитата svetlana327 ()
Здравствуйте, я хочу узнать по какой причине мне не проставили баллы за участие в конференции "Методические разработки для коррекционных школ".Согласие на участие в Олимпиаде я давала.Сертификат за участие в конференции заказывала и получила, но в списке достижений Олимпиады баллы за конференцию мне не проставили.Почему? С уважением Щевелева Светлана Геннадьевна.

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!

Баллы за Ваше участие в конференции в таблицу внесены.
--
С уважением, Светлана Владимировна Бобрешова,
декан ФКП

Добавлено (23.07.2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Ryzhakova ()
И вот ещё вопрос такой: за лауреата в конкурсе Активные методы обучения в коррекционной педагогике выставляются баллы или нет? Хотелось бы узнать? Пожалуйста! С уважением, Рыжакова Надежда Александровна.

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Баллы всех участников конкурсов, в т.ч. и лауреатов входят в таблицу достижений Олимпиады 3. В конкурсе "АМО в коррекционной педагогике" у Вас было 74 балла. В таблице достижений они учтены в колонке "АВ"

--
С уважением, Бобрешова Светлана Владимировна
декан ФКП

С уважением,
Бобрешова Светлана

galina_melnikДата: Четверг, 23.07.2015, 15:47 | Сообщение # 63
Доброго времени суток! Проверяла таблицу достижений  меня там нет, хотя я участвовала в нескольких  мероприятиях:
ФИО Мельник Галина Николаевна 
Конкурс моя лучшая презентация
Активные методы обучения
Профессиональное оформление портфолио педагога в электронном виде
Основы веб-дизайна и сайтостроения в системе UCOZ для педагога.
С уважением Галина Мельник

marinabakaevaДата: Суббота, 25.07.2015, 08:51 | Сообщение # 64
Добрый день. Я участвовала в ряде мероприятий университета. Прописываю их и подтверждающие это документы для сверки.
Бакаева Марина Николаевна.Дистанционный курс "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA" от 03 января 2015г. №08-3-08. 
Бакаева Марина Николаевна Дистанционный курс "Технология интерактивного обучения" от 2 июля 2015г
Бакаева Марина Николаевна  Программа подготовки экспертов Открытого международного профессионального конкурса педагогов "АМО в коррекционной педагогике" от 17 апреля 2015г., №ЭКАМОКП-013.
С уважением Бакаева М. Н.

Бакаева

SwetlanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:34 | Сообщение # 65
Уважаемая Ольга Андреевна, день добрый. Я, к сожалению, не нахожу себя в "Таблице достижений участников Олимпиады". Я новый участник портала и принимала участие только во второй Всероссийской конференции "Аттестация педагогических кадров". Появится ли мои данные в таблице и можно ли подавать заявку на сертификат участника Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование" ?

garibianlalaДата: Вторник, 28.07.2015, 12:19 | Сообщение # 66
Уважаемая Ольга Андреевна, день добрый. Я, к сожалению, не нахожу себя в "Таблице достижений участников Олимпиады". Я новый участник портала и принимала участие только на курсах "Создание рабочей программы по предмету". Появится ли мои данные в таблице и можно ли подавать заявку на сертификат участника Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование" ?

garibianlalaДата: Вторник, 28.07.2015, 12:24 | Сообщение # 67
Уважаемая Ольга Андреевна! Я забыла добавить: ФИО -- Гарибян Лала Володяевна, курсы -- "Создание рабочей программы по предмету с учетом требований ФГОС", удостоверение получила 19 июля 2015 г.

SwetlanaДата: Вторник, 28.07.2015, 12:40 | Сообщение # 68
Ольга Андреевна, здравствуйте. ФИО- Тарасова Светлана Александровна. Принимала участие только во второй Всероссийской конференции "Аттестация педагогических кадров". Сертификат получила 11 мая 2015 г.

nina_rodnicokДата: Четверг, 06.08.2015, 18:34 | Сообщение # 69
Здравствуйте! Уважаемые организаторы форума, проверив таблицу достижений участников Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование", я обнаружила, что моя фамилия внесена дважды под № 2627 и 2628, но с разным количеством баллов: под № 2627 указаны дистанционные мастер-классы и курсы, но не все конференции и конкурсы, нет участия в фестивале, а под № 2628 - указаны баллы только за участие в конференциях, фестивале и конкурсах. Можно посмотреть мои данные, исправить эти неточности и вывести единый общий балл без ошибок? По моим подсчётам, если я не ошибаюсь, это 255 баллов за участие в фестивале, конференциях и конкурсах + 220 за участие в мастер-классах и курсах (общий балл 475).
С уважением, Марценковская Нина Ивановна

Elvie070788Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:56 | Сообщение # 70
Здравствуйте! Меня зовут Алимова Эльвие Назимовна. Я участвовала в конференции второй Всероссийской конференции  "Аттестация педагогических кадров", сертификат получила 24.06.2015г., также участвовала в конкурсе "Мой ФГОС урок", диплом получила 15.05.2015г. Эти данные не внесены в таблицу.

tatuanabamДата: Суббота, 08.08.2015, 12:02 | Сообщение # 71
Здравствуйте! В таблице достижений не понятно сколько баллов получил участник следующих мероприятий - Фестиваль "Новогоднее поздравление с использованием ИКТ", Конкурс "Мой новогодний сайт", Конкурс "Интерактивный новый год". А если еще и победитель и призер? Можно внести ясность, чтобы сверить баллы? Спасибо.

С уважением, Татьяна Викторовна Бочкарева

ВоляДата: Суббота, 08.08.2015, 21:28 | Сообщение # 72
Не нашла себя в таблице. Переживаю, будет  ли сертификат?

room102Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:10 | Сообщение # 73
Добрый день, Елена Владимировна! Познакомилась с таблицей достижений Олимпиады, к сожалению, своей фамилии не увидела. Я проходила ДК "Активные методы обучения", и практическую работу отправила 09.08.2015.,будут ли мои результаты учтены?

С уважением, Кочеткова Ольга Алексеевна.

Elena-Alex-tigrДата: Четверг, 13.08.2015, 11:39 | Сообщение # 74
Здравствуйте. Не нашла себя в таблице достижений. 
Алексеева Елена Александровна, учитель МОУ Приморская СОШ.
Участие в конкурсах:
1. Открытый профессиональный конкурс педагогов "АМО в коррекционной педагогике".
2. Конкурс историй успеха.
3.Летнее "АМО-ассорти". Фото-конкурс "АМО вокруг нас"(номинация "Фотоальбом").

ArutyunovaSVДата: Пятница, 21.08.2015, 14:57 | Сообщение # 75
Здравствуйте! Не нахожу свою фамилию в Таблице достижений, подскажите как быть.
До 10 августа прошла два ДК "АМО" и ДК "ТЦ"
18 августа были допущены 2 работы к конкурсу "Моя лучшая презентация"
С уважением, Арутюнова Светлана Вачагановна.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz