Четверг, 08.12.2016, 14:58

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Третья Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:09 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Цитата Melaneia ()
Добрый день. До сих пор не нашла себя в списках участников,обращалась ещё в июне .Лукашук Марина Генадьевна .Курс "Технология целеполагания".
 Уважаемая Марина Геннадьевна! 
Баллы за курс Вам выставлены.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:11 | Сообщение # 92
Цитата Катрина ()
Я принимала участие в курсах "Подготовка материалов портфолио" удостоверение от 22.10.2014 и "Подготовка педагогов-методистов по социальному проектированию", удостоверение от 8.02.2015. Неужели эти курсы не вошли ни в одну олимпиаду???
 Уважаемая Екатерина Александровна! 
Баллы и за ДК и  Программу методистов Вам выставлены.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:29 | Сообщение # 93
Цитата galina_melnik ()
Проверяла таблицу достижений  меня там нет, хотя я участвовала в нескольких  мероприятиях: ФИО Мельник Галина Николаевна 
Конкурс моя лучшая презентация
Активные методы обучения
Профессиональное оформление портфолио педагога в электронном виде
Основы веб-дизайна и сайтостроения в системе UCOZ для педагога.
С уважением Галина Мельник
 Уважаемая Галина Николаевна! 
Вы есть в таблице  достижений -  на сегодняшний день это позиция 2884. 
Вам выставлены баллы  обучение на ДК и МК:Профессиональное оформление портфолио педагога в электронном виде - 200 баллов,  Активные методы обучения - 60 баллов. 
 Второй конкурс " Моя лучшая презентация" заканчивается в  октябре и в зачет Третьей Олимпиады не идет, так как учитываются мероприятия,  завершившиеся до  10  августа 2015 года. 
Участие в   ДК по сайтостроению  уточните дату, пожалуйста.  Потом задам  вопрос преподавателю.  

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:35 | Сообщение # 94
Цитата marinabakaeva ()
Бакаева Марина Николаевна.Дистанционный курс "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA" от 03 января 2015г. №08-3-08.  Бакаева Марина Николаевна Дистанционный курс "Технология интерактивного обучения" от 2 июля 2015г
Бакаева Марина Николаевна  Программа подготовки экспертов Открытого международного профессионального конкурса педагогов "АМО в коррекционной педагогике" от 17 апреля 2015г., №ЭКАМОКП-013.

Уважаемая Марина Николаевна! 
Дистанционный курс "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA" от 03 января 2015г. №08-3-08.   - баллы выставлены. 

курс "Технология интерактивного обучения" от 2 июля 2015г  - баллы выставлены. 

Выставлены баллы за  изучение  платных печатных и электронных  руководств  и книг.

Выставлены баллы за экспертную деятельность  в рамках конкурса АМО.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:41 | Сообщение # 95
Цитата Swetlana ()
Я, к сожалению, не нахожу себя в "Таблице достижений участников Олимпиады". Я новый участник портала и принимала участие только во второй Всероссийской конференции "Аттестация педагогических кадров". Появится ли мои данные в таблице и можно ли подавать заявку на сертификат участника Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование" ?

Уважаемая Светлана Александровна!
Вы есть  в таблице достижений   Олимпиады. У Вас стоят баллы за  участие в конференции и обучение на ДК Собираем документы портфолио - 100 баллов.    Если Вы не обучались на этом курсе - уточните. В профиле у Вас  стоит  вместо  имени и отчества С.А. -  этого явно недостаточно,  могут быть совпадения.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:45 | Сообщение # 96
Цитата garibianlala ()
Я, к сожалению, не нахожу себя в "Таблице достижений участников Олимпиады". Я новый участник портала и принимала участие только на курсах "Создание рабочей программы по предмету". Появится ли мои данные в таблице и можно ли подавать заявку на сертификат участника Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование"
 Уважаемая  Лала Володяевна!
 Главное,  чтобы  Вы успешно закончили обучение на этом курсе.  В этом случае Вы можете смело подавать  
заявку на получение сертификата. Насколько я знаю,  Вам он уже отправлен №098 05.08.2015.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 16:47 | Сообщение # 97
Цитата Swetlana ()
ИО- Тарасова Светлана Александровна. Принимала участие только во второй Всероссийской конференции "Аттестация педагогических кадров". Сертификат получила 11 мая 2015 г.
 Уважаема Светлана Александровна! 
Баллы выставлены.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:03 | Сообщение # 98
Цитата nina_rodnicok ()
Уважаемые организаторы форума, проверив таблицу достижений участников Третьей Олимпиады педагогов "Современное образование", я обнаружила, что моя фамилия внесена дважды под № 2627 и 2628, но с разным количеством баллов: под № 2627 указаны дистанционные мастер-классы и курсы, но не все конференции и конкурсы, нет участия в фестивале, а под № 2628 - указаны баллы только за участие в конференциях, фестивале и конкурсах. Можно посмотреть мои данные, исправить эти неточности и вывести единый общий балл без ошибок? По моим подсчётам, если я не ошибаюсь, это 255 баллов за участие в фестивале, конференциях и конкурсах + 220 за участие в мастер-классах и курсах (общий балл 475). С уважением, Марценковская Нина Ивановна

Уважаемая Нина Ивановна! 
 Баллов у Вас еще больше,  чем Вы указали. Две строчки  просто продублировали   Ваше участие в  фестивалях,  конференциях и   конкурсах. 
 Сейчас ответственные  исправят  это.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:05 | Сообщение # 99
Цитата Elvie070788 ()
Меня зовут Алимова Эльвие Назимовна. Я участвовала в конференции второй Всероссийской конференции  "Аттестация педагогических кадров", сертификат получила 24.06.2015г., также участвовала в конкурсе "Мой ФГОС урок", диплом получила 15.05.2015г. Эти данные не внесены в таблицу.
 Уважаемая Эльвие Назимовна!
 Ваши баллы внесены в таблицу.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:08 | Сообщение # 100
Цитата tatuanabam ()
В таблице достижений не понятно сколько баллов получил участник следующих мероприятий - Фестиваль "Новогоднее поздравление с использованием ИКТ", Конкурс "Мой новогодний сайт", Конкурс "Интерактивный новый год". А если еще и победитель и призер? Можно внести ясность, чтобы сверить баллы? Спасибо.

Уважаемая Татьяна Викторовна! 
О каком именно участнике идет речь? Уточните, пожалуйста. 
Вообще  информация о том,  сколько баллов получает участник за конкурс  зависит от его работы: сколько его работа набрала баллов,  столько  и выставляется  в таблицу достижений. 

Баллы за фестивали   можно увидеть на странице Таблицы достижений - лист Мероприятия Олимпиады.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:11 | Сообщение # 101
Цитата Воля ()
Не нашла себя в таблице. Переживаю, будет  ли сертификат?
 Уважаемая Ольга Анатольевна!
 Уточните,  в каких  мероприятиях принимали участие. Выясним сразу. 
Заявки на получение сертификата олимпиады тоже нет,  не подавали.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:24 | Сообщение # 102
Цитата room102 ()
Познакомилась с таблицей достижений Олимпиады, к сожалению, своей фамилии не увидела. Я проходила ДК "Активные методы обучения", и практическую работу отправила 09.08.2015.,будут ли мои результаты учтены?

Уважаемая  Ольга Алексеевна! 
 Вас нет  в таблице Олимпиады. Посмотрите  на сайте этого беслатного   курса, зачтена ли Вам эта работа. Если зачтена,  выставим баллы.  А то срок отправки у Вас критический.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:31 | Сообщение # 103
Цитата Elena-Alex-tigr ()
Не нашла себя в таблице достижений.  Алексеева Елена Александровна, учитель МОУ Приморская СОШ.
Участие в конкурсах:
1. Открытый профессиональный конкурс педагогов "АМО в коррекционной педагогике".
2. Конкурс историй успеха.
3.Летнее "АМО-ассорти". Фото-конкурс "АМО вокруг нас"(номинация "Фотоальбом").
 Уважаемая  Елена Александровна!
 Конкурс Летнее АМО - ассорти закончится много позже,  поэтому данные не участвуют  в Третьей Олимпиаде. 
  Баллы за  конкурс  АМО в коррекционной педагогике  уже всем внесены. Вы заказывали сертификат участника? Если нет, то баллы не будут выставлены. 
 Конкурс  " Истории успеха"  -    дату его проведения  уточните  - я не вижу его в перечне мероприятий Олимпиады.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:43 | Сообщение # 104
Цитата ArutyunovaSV ()
Здравствуйте! Не нахожу свою фамилию в Таблице достижений, подскажите как быть. До 10 августа прошла два ДК "АМО" и ДК "ТЦ"
18 августа были допущены 2 работы к конкурсу "Моя лучшая презентация"
С уважением, Арутюнова Светлана Вачагановна.
 Уважаемая Светлана Вачагановна! 
  Что значит,  прошла ДК "АМО" и "ТЦ". Таких дистанционных курсов у нас нет. Есть   бесплатные  электронные курсы " Активные методы обучения" и  " Технология целеполагания". 
Опять что значит прошла? Ваша   практическая работа зачтена?  Это Вы сами можете увидеть на сайте  этих курсов. Если зачтена работа, то будет отправлен сертификат и в таблице допуска по этому курсу будет поставлена дата.  

Только опять же напоминаю,  что учитываются   только мероприятия завершенные к  10 августа. Если Вы работу прислали позже, то  баллы уже не засчитываются  в Третьей Олимпиаде.  
Тоже самое касается  и   Ваших работ   к  конкурсу,  которые были допущены  18 августа -   они не попадают в Олимпиаду.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 25.08.2015, 17:44 | Сообщение # 105
Цитата nina_rodnicok ()
Уважаемые организаторы Олимпиады! Посмотрела итоговую таблицу и не увидела исправлений, о которых писала выше. Дело в том, что в таблице не учтено моё участие в Пятом открытом Фестивале "Мультимедиа в образовании" (хотя наша работа была признана лучшей в номинации "Дошкольное образование"). Не нашли также отражение в таблице и 2 наши статьи, вошедшие в сборник лучших статей Третьей научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании" (из 3 статей, указана только одна моя статья, участвующая во Всероссийской научно-методической конференции "Аттестация пед. кадров, как инструмент профессионально-личностного развития педагога"), Таким образом, в таблице за участие в конференциях вместо 150 баллов указано только 50, а за участие в фестивале стоит 0 баллов вместо 50. Если необходимо сообщить ссылки на все мои указанные работы для подтверждения, я могу их указать.

Уважаемая Нина Ивановна! 
Уже комментировала  Вашу просьбу.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Третья Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Третьей Олимпиаде педагогов)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz