Понедельник, 05.12.2016, 17:34

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

BUH30091960Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Я, Буханцева Валентина Николаевна, хочу стать участником олимпиады, что для этого нужно сделать?

ИринаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Валентина Николаевна!

Первое, что Вам необходимо сделать -это внимательно прочитать информацию об Олимпиаде, ее Положение и План. Сделать это можно ЗДЕСЬ
Второе- это принимать участие в мероприятиях Моего университета, как можно активнее и зарабатывать баллы.

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

larisa68Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Я хотела бы участвовать в Олимпиаде педагогов. Подскажите, пожалуйста, а диcтанционные курсы, которые я проходила в августе в вашем университете не будут считаться?

Сообщение отредактировал larisa68 - Воскресенье, 14.10.2012, 23:19

ZhogolevaEEДата: Среда, 17.10.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Quote (larisa68)
Подскажите, пожалуйста, а диcтанционные курсы, которые я проходила в августе в вашем университете не будут считаться?

Уважаемая Лариса Альбертовна!
В Положении сказано, что будут учитываться мероприятия с 12.10.12.

С уважением Елена Евгеньевна.

sentchukДата: Суббота, 24.11.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Уважаемые организаторы! Я оплатила курсы по Аттестации и выписала УМК, но не вижу себя в твблице участников олимпиады. Может быть я делаю что-то не то?

AlekseevaAnnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно подать заявку на участие в олимпиаде педагогов или уже поздно? На ссылку "Аттестация для педагогов " подписалась, а, видимо, заявку проигнорировала, думала автоматически попаду в список. Спасибо. Алексеева Анна Александровна.

Добавлено (02.12.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Подскажите,пожалуйста, как можно подать заявку на участие в олимпиаде для педагогов? Или уже поздно?

ZhogolevaEEДата: Вторник, 04.12.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Уважаемая Анна Александровна!
Вы поняли все верно, на участие в Олимпиаде педагогов Вы попадаете автоматически.
Надо только внимательно прочитать документы по Олимпиаде.

С уважением Елена Евгеньевна.

lala-vitДата: Среда, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Добрый вечер, организаторы и коллеги. На рассылку подписалась (и уже получаю информацию), но в таблице результатов себя найти не могу. Если я до подписки участвовала в Конкурсе ДК (1 место), это будет учитываться? С уважением, Виктория Петровна Калыгина.

tupitsivadoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:37 | Сообщение # 10
Здравствуйте! Я оплатила оплатила курсы
"Основы работы в СДО Moodle",подписалась на рассылку,на бесплат. дист. курсы, приняла участие в конкурсе ММ5, но тоже не вижу себя в таблице участников? Тупицына Дарья Анатольевна

Сообщение отредактировал tupitsivado - Воскресенье, 09.12.2012, 11:34

NikmaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:31 | Сообщение # 11
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, что еще необходимо сделать чтобы стать участником олимпиады - я подписаласьна рассылку "Аттестация", выписала сборник статей экспертов конкурса "Мультимедиа в образовании", но в таблице участников себя не нахожу. Может быть бесплатные сборники и курсы не учитываются?
С уважением, Ботвина Марина Николаевна

NigmatullinaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:17 | Сообщение # 12
Здравствуйте! Я,Нигматуллина Дания Мосабиховна, хотела бы участвовать в Первой Олимпиаде педагогов "Современное образование".Подскажите,пожалуйста, с чего начать, что для этого нужно сделать? smile

Нигматуллина

lyusineДата: Пятница, 14.12.2012, 11:34 | Сообщение # 13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда можно будет увидеть себя в таблице результатов? И надо ли где-то указывать в каких мероприятиях уже принимала участие, начиная с 12.10.12? Так как до заявки на участие в Олимпиаде, я уже прошла курс АМО и приняла участие в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".
С уважением, Митрофанова Л.Н.

Митрофанова Людмила Николаевна

Сообщение отредактировал lyusine - Пятница, 14.12.2012, 11:36

MurzagalievaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:44 | Сообщение # 14
Quote (lyusine)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда можно будет увидеть себя в таблице результатов? И надо ли где-то указывать в каких мероприятиях уже принимала участие, начиная с 12.10.12? Так как до заявки на участие в Олимпиаде, я уже прошла курс АМО и приняла участие в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Здравствуйте! Проблема такая же, как у Митрофановой Л.Н.- нет в таблице. И еще вопрос: будет ли оповещение по эл.почте, если будут какие-либо новости по ОЛимпиаде (в том числе зачисление в участники)? С уважением, Мурзагалиева Ольга АНдреевна

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

lyusineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:02 | Сообщение # 15
Здравствуйте! Спасибо большое, что добавили меня в таблицу. Очень приятно видеть себя среди участников Олимпиада, но хотела уточнить по поводу начисления баллов. За прохождение курса АМО баллы стоят в моей графе, а вот за участие в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" почему-то мне ничего не присудили, хотя я уже и Сертификат получила.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz