Суббота, 03.12.2016, 03:20

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

bengardtoxanaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:35 | Сообщение # 151
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Почему последние?
Цитата
Внесены последние данные по следующим мероприятиям МУ:
- " Основы работы в СДО "Moodle",
- ДК МУ,
- Конференции по проектной деятельности,
- Конференции ММ,
- Фестиваль ММ,
- Конкурсы МУ,
- Электронные курсы,
- Бесплатный курс " Технология целеполагания" - продолжается внесение баллов в таблицу.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 07.05.2013, 16:39 | Сообщение # 152
Цитата (bengardtoxana)
Почему последние?
Уважаемая Оксана Александровна! 
Это в смысле  те,  чьи данные уже  готовы были для внесения. Конечно,  еще будут -  люди оплачивают   сертификаты,   участвуют в  мероприятиях,  мы еще будем вносить и вносить. А это то,  что сделано выбыло в последнюю неделю всей командой МУ.

С уважением Елена Евгеньевна.

bengardtoxanaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:54 | Сообщение # 153
Спасибо большое, Елена Евгеньевна.

tata-67Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:41 | Сообщение # 154
Здравствуйте, уважаемая Елена Евгеньевна! В таблице Олимпиады нет баллов за участие в круглом столе "Актуальные вопросы аттестации" (сертификат
заказан и оплачен). Результаты этого мероприятия будут учтены в
Олимпиаде?

ZhogolevaEEДата: Среда, 08.05.2013, 05:44 | Сообщение # 155
Цитата (tata-67)
В таблице Олимпиады нет баллов за участие в круглом столе "Актуальные вопросы аттестации" (сертификат заказан и оплачен). Результаты этого мероприятия будут учтены в
Олимпиаде?
Уважаемая Татьяна Александровна! 
 Посмотрите,  пожалуйста,   в таблицу достижений  - там нет позиции участия в Круглом столе. Есть написание статьи на Круглый стол  - такое будет у нас  в следующем учебном году в центре.  Но  обязательно   проконсультируюсь   по поводу этого вопроса в Оргкомитете Олимпиады.

VaguДата: Четверг, 09.05.2013, 00:52 | Сообщение # 156
Елена Евгеньевна в вечерней рассылке сегодня пришел совет №15, в котором под пунктом 3 написано
" 3. Если Вы планируете в ближайшую неделю приобрести в Моем университете ту или иную книгу, пособие, руководство  или произвести оплату за тот или иной Сертификат или Свидетельство, пожалуйста, учитывайте, что платежи через банк идут 2-3 дня. В зачет Олимпиады будут приниматься образовательные продукты\документы, оплаченные Вам, а платежи, полученные нами, по 15.05.2013, включительно. Не оставляйте момент оплаты на последний день!".
Что означает эта фраза? т.е. если оплатить "Социальное проектирование в школе" в понедельник, 13.05, то в зачет олимпиады уже баллы не включат?
С уважением Мария Викторовна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 09.05.2013, 07:38 | Сообщение # 157
Цитата (Vagu)
т.е. если оплатить "Социальное проектирование в школе" в понедельник, 13.05, то в зачет олимпиады уже баллы не включат?
 Уважаемая Мария Викторовна! 
 Включат обязательно!  Эта фраза говорит о том,  что   сам платеж будет идти до счета 2 - 3 дня. И   именно  15  мая,  возможно,  эти баллы еще засчитаны не будут. Это будет сделано числа 16 -17 мая. Вот об этом идет речь! 
Чтобы  Вы не волновались и не думали,  что эти баллы не будут засчитаны. 
Засчитают обязательно!

bengardtoxanaДата: Четверг, 09.05.2013, 12:13 | Сообщение # 158
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! В таблице достижений у меня лишние баллы в графе за ЭК, там должно быть 60.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 09.05.2013, 12:24 | Сообщение # 159
Цитата (bengardtoxana)
В таблице достижений у меня лишние баллы в графе за ЭК, там должно быть 60.
Это уже заметили и не только мы,  но прежде чем отнять баллы идет проверка  тотальная.  Но если Вы сами заявляете об этом, то я сейчас  отниму.

bengardtoxanaДата: Четверг, 09.05.2013, 12:36 | Сообщение # 160
Вчера я получила эл.книги, видимо, колонки в таблице просто перепутали, и внесли баллы не туда. tongue Эти 30 баллов должны были появиться графе за изучение книг.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 09.05.2013, 12:39 | Сообщение # 161
Цитата (bengardtoxana)
Вчера я получила эл.книги, видимо, колонки в таблице просто перепутали, и внесли баллы не туда. Эти 30 баллов должны были появиться графе за изучение книг.
Я уже написала ответственным  и за электронные курсы и  за электронные книги  -   думаю,  что   они разберутся и внесут  в  нужную колонку баллы. Подождем.

samylenokoaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:34 | Сообщение # 162
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Большое спасибо за вашу работу!

С уважением,Кузнецова Ольга Александровна

Сообщение отредактировал samylenokoa - Суббота, 11.05.2013, 14:35

ZhogolevaEEДата: Суббота, 11.05.2013, 14:36 | Сообщение # 163
Цитата (samylenokoa)
Большое спасибо за вашу работу!
 Уважаемая Ольга Александровна! 
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь!

kiyewatДата: Суббота, 11.05.2013, 19:45 | Сообщение # 164
Здравствуйте.  Я оплатила свидетельство за курсы "Технология целеполагания" через Сбербанк онлайн. Как узнать, когда будет выслано свидетельство?

ZhogolevaEEДата: Суббота, 11.05.2013, 19:52 | Сообщение # 165
Цитата (kiyewat)
Я оплатила свидетельство за курсы "Технология целеполагания" через Сбербанк онлайн. Как узнать, когда будет выслано свидетельство?
 Уважаемая Вера Алексеевна! 
 Узнать очень просто:  по этой ссылочке 
http://grant-project.ru/index....Nqo2Xp 
 Это   ссылочка на  таблицу отправки  документов факультета  проектной деятельности.   Откройте ( это внизу экрана),  страница "Курс по технологии целеполагания" - там фамилии и даты отправки свидетельства. 
Имейте в виду,  что после оплаты свидетельства    деньги на  курс  придут  только через 2 - 3 дня,  потом несколько дней  для внесения в реестр,  оформления  самого свидетельства и его отправки. Только потом сведения появятся в таблице. Но не думайте,  что   эти данные не попадут в таблицу достижений. Обязательно будут внесены,  только возможно чуть позже 15 мая.  Это нестрашно - подсчет баллов будет идти до  30 мая.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz