Суббота, 10.12.2016, 00:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

mlr_33Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:48 | Сообщение # 166
Здравствуйте! Отправила выполненную работу, оргвзнос за сертификат выполнен. Не могу понять - дошли деньги и работа ? Скоро заканчивается Олимпиада, может быть нужно дополнительно отправить заявку на сертификат?

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:37 | Сообщение # 167
Цитата (mlr_33)
Отправила выполненную работу, оргвзнос за сертификат выполнен. Не могу понять - дошли деньги и работа ? Скоро заканчивается Олимпиада, может быть нужно дополнительно отправить заявку на сертификат?
Уважаемая Люция Рифовна! 
 Вы не обозначили,  о каком мероприятии идет речь. Напишите,  пожалуйста, тогда мы сможем все найти и разъяснить.

С уважением Елена Евгеньевна.

mlr_33Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:25 | Сообщение # 168
Речь идет о курсах технологии целеполагания...
 И еще хотелось бы узнать результаты конкурса школьных проектов.  очень жаль, что коллеги не комментируют проекты. Ведь только так можно двигаться дальше... Сам не всегда увидишь свои ошибки.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:17 | Сообщение # 169
Цитата (mlr_33)
Речь идет о курсах технологии целеполагания...  И еще хотелось бы узнать результаты конкурса школьных проектов.  очень жаль, что коллеги не комментируют проекты. Ведь только так можно двигаться дальше... Сам не всегда увидишь свои ошибки.
Уважаемая Люция Рифовна! 
 Вы оплатили курс "Технология  целеполагания" только еще 03.05.2013 года. Вы в списках есть,  но Ваши данные еще   полностью не обработаны ( внесение в реестры - это ведь серьезный документ и учет их ведется строгий),  после  этого  оформляется документ и отправляется по почте России, а после этого заносится в список отправленных документов  и в таблицу достижений.  Уже то,  что Вы есть в списках этого   курса  -  залог того,  что  баллы будут начислены, только  чуть позже. Не волнуйтесь - обязательно  все баллы будут внесены. 

Что касается конкурса  школьных проектов,  то согласно Положения конкурса  его  результаты  будут подводиться до 15  мая.  В рассылке " Аттестация  педагогов"  уже говорилось о   подведении  итогов и выставлении баллов этого конкурса. После этого времени до 30 мая  будут внесены все  баллы в таблицу как участникам,  так и экспертам. 

Что касается  комментариев к проектам,  то это уже  " кухня" самого факультета проектной деятельности. На его форумах  и форуме конкурса Вы можете оставить свой вопрос или пожелание.

mlr_33Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 170
Спасибо!

RadugaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:15 | Сообщение # 171
Здравствуйте, уважаемые коллеги! 28.04 закончились трёхмесячные курсы ДК ЭОТ. Пользу они принесли мне неоценимую, даже свидетельство уже получила, а вот в таблице пока не зафиксирован сей результат, а ведь через 3 дня - подведение итогов. Конечно, мой ранг не так высок. но тем не менее... Спасибо!

Вера Гузь

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:47 | Сообщение # 172
Цитата (Raduga)
28.04 закончились трёхмесячные курсы ДК ЭОТ. Пользу они принесли мне неоценимую, даже свидетельство уже получила, а вот в таблице пока не зафиксирован сей результат, а ведь через 3 дня - подведение итогов. Конечно, мой ранг не так высок. но тем не менее... Спасибо!
Уважаемая Вера Ивановна! 
Расшифруйте,  пожалуйста,  название  дистанционного курса  - не нашла его в списке курсов - и мы зададим вопрос преподавателю.

zolnushko55Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:39 | Сообщение # 173
Уважаемая Елена Евгеньевна! С удовольствием училась у Вас! Кроме Вашего курса, получила сертификат курса АМО. А в рейтинге он, как мне кажется, не учтён. Хочется, чтобы в сертификате участника было "для красивости" побольше баллов. Или учитываются не все курсы? Спасибо. Cпиренкова Марина Викторовна.

Сообщение отредактировал zolnushko55 - Вторник, 14.05.2013, 10:42

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 11:13 | Сообщение # 174
Цитата (zolnushko55)
Кроме Вашего курса, получила сертификат курса АМО. А в рейтинге он, как мне кажется, не учтён. Хочется, чтобы в сертификате участника было "для красивости" побольше баллов. Или учитываются не все курсы? Спасибо. Cпиренкова Марина Викторовна.
Уважаемая Марина Викторовна! 
 В таблице достижений   указано в графе "Баллы за участие в электронных курсах"  ( столбец "О") у Вас стоит 20 баллов. Это ,  насколько я понимаю,  за курс АМО. Или Вы еще какие - то  электронные курсы изучали?  Если так, то укажите какие именно и мы обязательно все проверим и поставим недостающие.

RadugaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:38 | Сообщение # 175
Уважаемая Елена Евгеньевна!
В сертификате №36 засвидетельствовано, что я приняла участие в дистанционном семинаре в объёме 70 часов "Эффективные образовательные технологии", далее перечислены все модули. Подпись Ирины Львовны Арефьевой.

Вера Гузь

LenaRusakovaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:12 | Сообщение # 176
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я участвовала в АМО, только меня нет в таблице. Что делать? И свидетельства от АМО тоже не пришло, хотя все оплачено давно

Лена Русакова

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 15:24 | Сообщение # 177
Цитата (LenaRusakova)
Подскажите пожалуйста, я участвовала в АМО, только меня нет в таблице. Что делать? И свидетельства от АМО тоже не пришло, хотя все оплачено давно
  Уважаемая Елена Вячеславовна! 
Написала  ответственным лицам. Как только ответят,  сообщу на форуме.  Не волнуйтесь,  все выясним!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 15:32 | Сообщение # 178
Цитата (Raduga)
В сертификате №36 засвидетельствовано, что я приняла участие в дистанционном семинаре в объёме 70 часов "Эффективные образовательные технологии", далее перечислены все модули. Подпись Ирины Львовны Арефьевой.
 Уважаемая Вера Ивановна! 
 В сообщении  172 Вы указали,  что это дистанционный курс, а в  этом сообщении   Вы сообщаете,  что это 
ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕМИНАР.  Поэтому однозначно сейчас ничего не могу сказать -в таблице достижений педагогов Олимпиады нет такой позиции - должна задать вопрос Оргкомитету. Придется немного подождать,  пока нам с Вами ответят.

RadugaДата: Вторник, 14.05.2013, 16:55 | Сообщение # 179
Елена Евгеньевна, я и сама очень удивилась такому сертификату потому что регистрировались и оплачивали мы как раз дистанционный курс...

Добавлено (14.05.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Эффективные образовательные технологии -  на этот дистанционный курс и сегодня приглашаются обучающиеся!

Вера Гузь

tata-67Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:13 | Сообщение # 180
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! За период Олимпиады я закончила 7 дистанционных  курсов. В таблице достижений недосчитываюсь баллов за  2 курса.  Может быть результаты еще не внесли, т.к. я один из курсов закончила досрочно? С уважением, Сорокина Т.А.

Сообщение отредактировал tata-67 - Вторник, 14.05.2013, 17:14

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz