Среда, 07.12.2016, 17:23

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 17:29 | Сообщение # 181
Цитата (tata-67)
За период Олимпиады я закончила 7 дистанционных  курсов. В таблице достижений недосчитываюсь баллов за  2 курса.  Может быть результаты еще не внесли, т.к. я один из курсов закончила досрочно? С уважением, Сорокина Т.А.
Уважаемая Татьяна Александровна! 
Как Вы понимаете,  мне нужен весь перечень курсов,  которые Вы окончили с датами их начала - иначе,  как задать вопросы ответственным лицам? За свои курсы я Вам выставила.  А у других надо спросить.

С уважением Елена Евгеньевна.

tata-67Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:22 | Сообщение # 182
Да, я все понимаю, Елена Евгеньевна! Вот перечень: " Подготовка материалов портфолио" (с 19.11.);"Готовимся к аттестации" (с 21.01.); "Основы работы в СДО "Moodle" (с 04.03); "ИКТ в работе учителя" (с 18.03); "Как разработать и провести мультимедийный урок" (с 01.04.); "Табличный редактор XL для создания интерактивных упражнений"( с 01.04); "Организация исследовательской деятельности учащихся" (с 08.04).

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 18:24 | Сообщение # 183
Цитата (Raduga)
я и сама очень удивилась такому сертификату потому что регистрировались и оплачивали мы как раз дистанционный курс...Добавлено (14.05.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Эффективные образовательные технологии -  на этот дистанционный курс и сегодня приглашаются обучающиеся!
Уважаемая Вера Ивановна! 
Я   связалась уже  с Оргкомитетом - как ответят,  сразу Вам сообщу. Не волнуйтесь,  мы не забудем.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 18:25 | Сообщение # 184
Цитата (tata-67)
Вот перечень: " Подготовка материалов портфолио" (с 19.11.);"Готовимся к аттестации" (с 21.01.); "Основы работы в СДО "Moodle" (с 04.03); "ИКТ в работе учителя" (с 18.03); "Как разработать и провести мультимедийный урок" (с 01.04.); "Табличный редактор XL для создания интерактивных упражнений"( с 01.04); "Организация исследовательской деятельности учащихся" (с 08.04).
Спасибо!  Сейчас свяжусь со всеми и все выясним.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 18:51 | Сообщение # 185
Цитата (LenaRusakova)
Подскажите пожалуйста, я участвовала в АМО, только меня нет в таблице. Что делать? И свидетельства от АМО тоже не пришло, хотя все оплачено давно
 Уважаемая Елена Вячеславовна! 
 Пришел ответ на Ваш вопрос.  Вы оплатили  свидетельство АМО 30.04.13г. Оплата поступила 06.05.13г.(праздники!) и встала в очередь. Свидетельство Вам отправлено 13.05.13, о чем запись в гугловской таблице
отправки свидетельств АМО стоит.

kulimarДата: Вторник, 14.05.2013, 18:59 | Сообщение # 186
Хотелось бы принять участие в ДК "Технология
целеполагания", но почему-то форма регистрации неактивна. Уже нет записи
на курс?

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 19:03 | Сообщение # 187
Цитата (kulimar)
Хотелось бы принять участие в ДК "Технология целеполагания", но почему-то форма регистрации неактивна. Уже нет записи
на курс?
 Уважаемая Марина Кимовна! 
На этом форуме задаются только вопросы по   Олимпиаде педагогов.
Ваш вопрос нужно  задать на форуме  курса "Технология  целеполагания".   Там более сведующие люди по этому курсу  работают.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 19:53 | Сообщение # 188
Цитата (tata-67)
Вот перечень: " Подготовка материалов портфолио" (с 19.11.);"Готовимся к аттестации" (с 21.01.); "Основы работы в СДО "Moodle" (с 04.03); "ИКТ в работе учителя" (с 18.03); "Как разработать и провести мультимедийный урок" (с 01.04.); "Табличный редактор XL для создания интерактивных упражнений"( с 01.04); "Организация исследовательской деятельности учащихся" (с 08.04).
 Вы абсолютно правы: не хватает баллов за  2 ДК (  Основы работы  в СДО .." И " Табличный редактор..."). Сейчас напишу ответственным.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 14.05.2013, 20:33 | Сообщение # 189
Цитата (LenaRusakova)
Подскажите пожалуйста, я участвовала в АМО, только меня нет в таблице. Что делать?
 Уважаемая Елена Вячеславовна! 
Баллы в таблице появятся чуть позже -  там очередь, но все баллы будут выставлены. Не волнуйтесь.

LenaRusakovaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:19 | Сообщение # 190
Спасибо большое, Елена Евгеньевна!

Лена Русакова

Сообщение отредактировал LenaRusakova - Вторник, 14.05.2013, 21:19

zolnushko55Дата: Среда, 15.05.2013, 01:11 | Сообщение # 191
Спасибо за ответ, Елена Евгеньевна. Дистанционные и электронные курсы - это разные понятия, теперь поняла.

ZhogolevaEEДата: Среда, 15.05.2013, 05:22 | Сообщение # 192
Цитата (ZhogolevaEE)
Выставлены баллы за  оставшиеся два курса.

informatikДата: Среда, 15.05.2013, 08:29 | Сообщение # 193
Уважаемая  Елена Евгеньевна. мы оплатили сертификат участия Третьего Конкурса школьных проектов «МОЙ КЛАСС - МОЕЙ ШКОЛЕ», но нас нет ни в списках таблицы отправки сертификатов, ни в таблице Олимпиады. Надеемся, что мы успели принять участие в Олимпиаде.
С уважением, Родионова Ольга Анатольевна, Трофименко Татьяна Викторовна

tata-67Дата: Среда, 15.05.2013, 09:11 | Сообщение # 194
Спасибо, Елена Евгеньевна! Все выставлено. У меня еще один вопрос: на этой неделе я оплатила два издания (методическое пособие "Социальное проектирование в школе" и практическое руководство "Профессиональные секреты интерактивного обучения"). 35 баллов за методич.пособие мне засчитали, а за практическое руководство - нет. Можно этот момент уточнить? С уважением, Сорокина Т.А.

ZhogolevaEEДата: Среда, 15.05.2013, 19:06 | Сообщение # 195
Цитата (informatik)
мы оплатили сертификат участия Третьего Конкурса школьных проектов «МОЙ КЛАСС - МОЕЙ ШКОЛЕ», но нас нет ни в списках таблицы отправки сертификатов, ни в таблице Олимпиады. Надеемся, что мы успели принять участие в Олимпиаде.
 Уважаемая Татьяна Викторовна! 
 Если Вы успели оплатить  сертификат до 15  мая включительно, то гарантированно   успеете поучаствовать в Олимпиаде педагогов. Не волнуйтесь,  что Вас нет в списках отправки сертификатов,   сейчас идет оценка  работ и подведение итогов   конкурса. Все будет выставлено! Только несколько позже.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz