Суббота, 03.12.2016, 09:40

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 20.05.2013, 05:51 | Сообщение # 211
Цитата (Raduga)
Пользу они принесли мне неоценимую, даже свидетельство уже получила, а вот в таблице пока не зафиксирован сей результат,
Уважаемая Вера Ивановна! 
Баллы в таблице стоят за ДК "Эффективные образовательные технологии".Далее  насчет сертификата ДК  цитата: "Во всех официальных документах наши курсы прописаны как дистанционные семинары (и на сайте в договорах к каждому курсу это можно прочитать), поэтому сертификат  педагог получил правильный".

С уважением Елена Евгеньевна.

ГалинаДата: Вторник, 21.05.2013, 08:50 | Сообщение # 212
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за обстоятельные и быстрые ответы. Спасибо!

Отвечу на Ваши вопросы.
Вы пишите:
1. Участие в Программе " Подготовки методистов - модераторов..."   дату начала обозначьте,  пожалуйста. 
2.. Приобретение 16 печатных книг "Технология АМО" и книги "Технология
социального проектирования"; Изучение "Копилочки АМО" - электронной
книги; - укажите даты заказов.

Отвечаю:
1. Программа подготовки педагогов-методистов по социальному проектированию в объеме 70 часов. Обучалась с декабря по март Сертификат выписан 25.03. 2013 г.
2. Печатные пособия "Технология АМО" заказывала в ноябре 2012 г. Точную дату не помню

С уважением Кононенко Галина Владиславовна

ZhogolevaEEДата: Вторник, 21.05.2013, 15:34 | Сообщение # 213
Цитата (Галина)
Отвечаю: 1. Программа подготовки педагогов-методистов по социальному проектированию в объеме 70 часов. Обучалась с декабря по март Сертификат выписан 25.03. 2013 г.
2. Печатные пособия "Технология АМО" заказывала в ноябре 2012 г. Точную дату не помню
Уважаемая Галина Вячеславовна! 
Все вопросы ответственным лицам задала - подождем!

mirelliaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:48 | Сообщение # 214
Здравствуйте! Спасибо большое, что добавили меня в таблицу. Очень приятно видеть себя среди участников Олимпиады, но хотела уточнить по поводу начисления баллов. Мне не начислены баллы за прохождение дистанционных курсов: 1.       Курсы дистанционные Института Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет»по теме «Готовимся к аттестации» в объеме 36 часов.(получила сертификат).
"Активные методы обучения" электронный курс
"Бесплатныйэлектронный курс "Как выиграть грант?" , 
 рассылку"Проекты и гранты", 
       Прошу вас проверить и участие в конкурсах, сертификаты получены:
  •   Материална конкурс АМО Образовательный портал «Мой университет» - www.moi-universitet.ru     Факультет «Реформа образования» - www.edu-reforma.ru
  • ·          Материал наIV открытыйпрофессиональный конкурс педагогов 
    «Мультимедиа урок в современной школе, факультет «Мультимедиатехнологий» образовательного портала Мой университет, расположенный по адресу: www.moi-mummi.ru

Спасибо, с уважением Самарская Наталия Геннадьевна.

Самарская

ZhogolevaEEДата: Среда, 22.05.2013, 05:57 | Сообщение # 215
Цитата (Галина)
Программа подготовки педагогов-методистов по социальному проектированию в объеме 70 часов. Обучалась с декабря по март Сертификат выписан 25.03. 2013 г.
Уважаемая Галина Владиславовна! 
Баллы за   Программу подготовки педагогов - модераторов  выставлены были, но 54, а   не 70. Сегодня исправят.
Книги и другую литературу еще проверяют.

ZhogolevaEEДата: Среда, 22.05.2013, 06:13 | Сообщение # 216
Цитата (mirellia)
Мне не начислены баллы за прохождение дистанционных курсов: 1.       Курсы дистанционные Института Развития «ЭкоПро», образовательный портал «Мой университет»по теме «Готовимся к аттестации» в объеме 36 часов.(получила сертификат). "Активные методы обучения" электронный курс
"Бесплатныйэлектронный курс "Как выиграть грант?" , 
 рассылку"Проекты и гранты", 
       Прошу вас проверить и участие в конкурсах, сертификаты получены:
  Материална конкурс АМО Образовательный портал «Мой университет» - www.moi-universitet.ru     Факультет «Реформа образования» - www.edu-reforma.ru
·          Материал наIV открытыйпрофессиональный конкурс педагогов 
«Мультимедиа урок в современной школе, факультет «Мультимедиатехнологий» образовательного портала Мой университет, расположенный по адресу: www.moi-mummi.ru

Уважаемая Наталья Геннадьевна! 
Очень рада опять встретиться с Вами! 
За курс "Готовимся к аттестации" баллы выставила - в таблице уже есть. 
Что касается курса  АМО - Вас нет в списках получивших сертификат - поэтому задам вопрос ответственным. 
Беспплатный электронный курс  "Как выиграть грант"  не предполагает получения свидетельства о прохождении курса,  поэтому   не учитывается в   таблице Олимпиады. 
Что касается конкурса АМО 3, то не нашла Вас в списках участников. 
Конкурс  ММ, насколько я поняла,  Вы имеете в виду 4 конкурс, а  Олимпиаде педагогов  участвуют  результаты  5 конкурса ММ. 
Напоминаю,  что  в Олимпиаде педагогов участвуют результаты  мероприятий МУ,  которые проходили с 12 октября 2012 года по 15 мая 2013 года. 
Вопросы ответственным задам - подождем результат.

Petrova_Irina_72Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:38 | Сообщение # 217
Здравствуйте. Просмотрела таблицу результатов Олимпиады. Не увидела баллов за прохождение курсов "«ИспользованиеVisual Basic for Applications (VBA) для создания интерактивных презентаций»!и за обучение по "Программе подготовки методистов-модераторов АМО". Возможна ли корректировка?

ZhogolevaEEДата: Четверг, 23.05.2013, 18:24 | Сообщение # 218
Уважаемая Ирина Юрьевна! 
Задам вопросы  ответственным, только уточните даты  ДК и обучения  по Программе...

ZhogolevaEEДата: Суббота, 25.05.2013, 07:01 | Сообщение # 219
Цитата (Petrova_Irina_72)
Не увидела баллов за прохождение курсов "«ИспользованиеVisual Basic for Applications (VBA) для создания интерактивных презентаций»
Уважаемая Ирина Юрьевна! 
На этом курсе Вы обучались в августе - сентябре, а Олимпиада началась  12 октября - поэтому  эти  баллы не попадают в таблицу достижений.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 25.05.2013, 07:11 | Сообщение # 220
Цитата (Petrova_Irina_72)
за обучение по "Программе подготовки методистов-модераторов АМО"
Уважаемая Ирина Петровна! 
Обучение по Программе... попадает в  Олимпиаду - баллы   или уже выставлены,  или будут выставлены в ближайшее время.

bengardtoxanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:14 | Сообщение # 221
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Все-таки я не дождалась добавления 30 баллов :(за эл. книги, о которых мы с Вами вели речь в сообщениях №159 -161, 200, 202.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:23 | Сообщение # 222
Цитата (bengardtoxana)
Все-таки я не дождалась добавления 30 баллов :(за эл. книги, о которых мы с Вами вели речь в сообщениях №159 -161, 200, 202.
Уважаемая Оксана Александровна!
Сейчас напишем! На всякий случай укажите,  пожалуйста,  даты заказа - вдруг спросят меня.

bengardtoxanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:34 | Сообщение # 223
Дату заказа я не помню, а дата оплаты - 29.04.13, в 14.45.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:35 | Сообщение # 224
Цитата (bengardtoxana)
Дату заказа я не помню, а дата оплаты - 29.04.13, в 14.45.
Дату оплаты и достаточно! Спасибо!

RTG121056Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:09 | Сообщение # 225
Доброе утро, Елена Евгеньевна! Рада к Вам снова обратиться. Сообщите, пожалуйста, когда будут высланы свидетельства о прохождении двух курсов по аттестации? С уважением Рулева Татьяна Геннадьевна.

Сообщение отредактировал RTG121056 - Воскресенье, 26.05.2013, 10:12

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz