Суббота, 03.12.2016, 01:14

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:14 | Сообщение # 226
Цитата (RTG121056)
Сообщите, пожалуйста, когда будут высланы свидетельства о прохождении двух курсов по аттестации?
 Уважаемая Татьяна Геннадьевна!  Вопрос не по теме форума,  поэтому  напишу в личные сообщения.

С уважением Елена Евгеньевна.

tupitsivadoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:59 | Сообщение # 227
Здравствуйте! Будет ли учтено участие в конкурсе рисунков детей с ОВЗ "Подвиг деда будем помнить"?
С уважением Дарья Анатольевна.

Сообщение отредактировал tupitsivado - Воскресенье, 26.05.2013, 13:01

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:02 | Сообщение # 228
Цитата (tupitsivado)
Будет ли учтено участие в конкурсе рисунков детей с ОВЗ?
Уважаемая Дарья Анатольевна! 
Очень рада опять с Вами встретиться и слышать Вас! 
Обязательно будет учтено!  Как Вы знаете итоги  подведены совсем недавно,  и  выставление баллов и    конкурсантам и  экспертам будет обязательно,  точнее уже идет.  В ближайшие дни все будет выставлено.

vokhmyakova71Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:12 | Сообщение # 229
Добрый день! Елена Евгеньевна,скажите, пожалуйста, я окончила дистанционную программу "Подготовки методистов-модераторов по технологии АМО" в ноябре 2012г., то есть я проходила обучение уже во время Олимпиады и закончила обучение тоже во время проведения Олимпиады (ни до, ни после, а во время проведения Олимпиады). Разве за это баллы не выставляются? (Сертификат 19.11.2012, рег.№ 89). За организацию и проведение цикла очных семинаров-тренингов по технологии АМО (Свидетельство 07.02.2013) я тоже не увидела баллов. За работу в качестве эксперта  баллы вижу, выставлены (20 б). Спасибо за вашу работу, внимание и понимание!

С уважением Мария Вохмякова

berenchikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:36 | Сообщение # 230
Добрый день, Елена Евгеньевна! Проверила свои данные в таблице: мне засчитаны баллы за приобретение методических пособий (18 шт), которые я заказывала в апреле, но не учтены 6 пособий (5 шт."Технологии новых стандартов" - 1 часть и 1 шт. - третья часть), заказанных мной в Клубе выпускников  Программы МмАМО (дата отправки 27 января 2013 г.). Проверьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал berenchik - Воскресенье, 26.05.2013, 14:41

romashova1961Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:14 | Сообщение # 231
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Участвовала в конкурсе АМО-3, но своей фамилии в участниках олимпиады не нашла. Скажите, это потому что не получила сертификат участия в конкурсе или какая-то другая причина.

Сообщение отредактировал romashova1961 - Воскресенье, 26.05.2013, 15:15

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:47 | Сообщение # 232
Цитата (vokhmyakova71)
я окончила дистанционную программу "Подготовки методистов-модераторов по технологии АМО" в ноябре 2012г., то есть я проходила обучение уже во время Олимпиады и закончила обучение тоже во время проведения Олимпиады (ни до, ни после, а во время проведения Олимпиады). Разве за это баллы не выставляются? (Сертификат 19.11.2012, рег.№ 89).
 Уважаемая Мария! 
 Надо смотреть не на дату окончания   этой программы, а на ее официальное начало.  Когда   Вы начали обучение по этой программе  ( она длится три месяца,  насколько я знаю)?  Тогда - летом -  еще не было  известно об Олимпиаде. Сроки окончания могут меняться -  по всяким уважительным обстоятельствам. Но даты начала обучения определены четко и именно по ним идет зачет Олимпиады. 

"За организацию и проведение цикла очных семинаров-тренингов по технологии АМО (Свидетельство 07.02.2013) я тоже не увидела баллов."  - если обратиться к таблице Олимпиады, то мы там увидим,  что такой графы в  таблице Олимпиады нет. Поэтому ответить на этот вопрос самостоятельно я не могу -  напишу  компетентным лицам.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:48 | Сообщение # 233
Цитата (berenchik)
не учтены 6 пособий (5 шт."Технологии новых стандартов" - 1 часть и 1 шт. - третья часть), заказанных мной в Клубе выпускников  Программы МмАМО (дата отправки 27 января 2013 г.). Проверьте, пожалуйста.
 Уважаемая Елена Евгеньевна! 
Рада приветствовать свою  тёзку!  Обязательно сейчас напишу ответственным лицам  - будем ждать ответ.  Спасибо за столь исчерпывающую начальную информацию.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:51 | Сообщение # 234
Цитата (romashova1961)
Участвовала в конкурсе АМО-3, но своей фамилии в участниках олимпиады не нашла. Скажите, это потому что не получила сертификат участия в конкурсе или какая-то другая причина.
 Уважаемая Нина Александровна! 
Согласно Положения  Олимпиады,  чтобы стать ее участником надо не только  принимать участие в ее мероприятиях, но и заказать сертификат участника. Так как  сертификат Вами заказан не был, то и  в  число ее участников Вы не попали.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:28 | Сообщение # 235
Цитата (bengardtoxana)
Все-таки я не дождалась добавления 30 баллов :(за эл. книги, о которых мы с Вами вели речь в сообщениях №159 -161, 200, 202.
Уважаемая Оксана Александровна! 
Вот официальный ответ по Вашему  запросу: 
"Я проверил, сколько и каких электронных книг, Вы приобрели в период
Олимпиады:

1. "Как научиться разрабатывать проекты и получать гранты?!" -
    1 книга, Инструкция отправлена 25.04.13г.  -  25 баллов

2. "Профессиональные секреты интерактивного обучения" -
    1 книга, Инструкция отправлена Вам 15.03.13г.  -  25 баллов

3. Комплект №7 ("Базы данных..." и "Истории успешных проектов-...")
   Инструкция отправлена 07.05.13г.   - 30 баллов

Итого за электронные книги Вам начислено - 80 баллов.

Если мы что-то упустили, сообщите нам, пожалуйста, с указанием
   названия и даты оплаты и мы исправим указанную Вами ошибку".

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:56 | Сообщение # 236
Цитата (tupitsivado)
Будет ли учтено участие в конкурсе рисунков детей с ОВЗ "Подвиг деда будем помнить"?
Уважаемая Дарья Анатольевна!
Всем конкурсантам,  оплатившим сертификаты до 15   мая,   баллы за конкурс выставлены. Максимальный балл в конкурсе - 15. Всем экспертам,  принимавшим активное участие в  экспертной работе,  баллы выставлены тоже.

VaguДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:01 | Сообщение # 237
Елена Евгеньевна, я закончила следующие дистанционные курсы:
"Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений", "ИКТ в работе учителя", "Подготовка материалов портфолио",  "Использование VRA для создания мультимедийных презентаций", "Основы работы в СДО "Moodle",  "Новые возможности мультимедийной презентации", "Новые возможности VBA".( курс закончила 4 мая, но сертификата не пришло и баллов в таблицу не внесли".

Не внесены баллы за окончание курса "Технология целеполагания" (сертификат от 24 апреля 2013 года)

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.05.2013, 05:33 | Сообщение # 238
Цитата (Vagu)
я закончила следующие дистанционные курсы: "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений", "ИКТ в работе учителя", "Подготовка материалов портфолио",  "Использование VRA для создания мультимедийных презентаций", "Основы работы в СДО "Moodle",  "Новые возможности мультимедийной презентации", "Новые возможности VBA".( курс закончила 4 мая, но сертификата не пришло и баллов в таблицу не внесли".

Не внесены баллы за окончание курса "Технология целеполагания" (сертификат от 24 апреля 2013 года)
Уважаемая Мария Викторовна! 
 Все -таки надо бы поподробнее  информацию  у Вас много баллов  в этих колонках и  сообразить поставили или непоставили трудно. 
Поэтому давайте разбираться вместе. 
Бесплатные электронные курсы - как раз за технологию целеполагания Вам - то и выставлены баллы, а  за какой - то другой нет. Сейчас напишу ответственным будем выяснять. 
 Что касается ДК,  насколько я поняла,   у Вас претензия по поводу последнего   ДК - за него баллы не внесли. Сейчас тоже напишу ответственным. 
Всем написала,  сегодня рабочий день -  все на местах. Ответ получим быстро.  Как только приду с работы - сразу ответ их Вам передам.

werno_73Дата: Понедельник, 27.05.2013, 05:43 | Сообщение # 239
Уважаемый Оргкомитет Олимпиады! Благодарю за организацию мероприятий на сайте образовательного портала «Мой университет», за возможность
получить необходимые знания и умения и проявить себя в различных конкурсах,
фестивалях Образовательного портала «Мой университет».
 Познакомилась с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ итогами Олимпиады в Таблице достижений участников Олимпиады. Проверяя набранные
баллы, обнаружила неточность в подсчетах, в таблице отсутствуют баллы за
участие в электронных курсах (как заявлено баллы за участие в электронных
курсах 20 баллов за участие в каждом курсе + наличие Свидетельств)
 Мною закончены и оплачены сертификаты за три бесплатных курса: дистанционный курс "Технология
целеполагания" (отмечены в таблице), дистанционный курс "Активные
методы обучения!" (отмечены в таблице). А вот дистанционный курс
"Технология интерактивного обучения" не отмечен ни в таблице Олимпиады,
ни в таблице Электронного курса «Технология интерактивного обучения» по адресу:
 https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aqllgge5G9xKdHlCWkJQNFRMUEJoaWpibV93Yjd2NFE#gid=2Бесплатный электронный курс освоен,  задание выполнено и отправлено, оплата Свидетельства произведена, а в
таблице данных нет.
  Спасибо за понимание! С уважением,  участник  Олимпиады Шиловская  Татьяна  Анатольевна. 
 Эл. Адрес TAShilowskaya@yandex.ru

romashova1961Дата: Понедельник, 27.05.2013, 07:28 | Сообщение # 240
Елена Евгеньевна, а если я сейчас закажу и оплачу сертификат, есть еще возможность попасть в участники олимпиады?

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz