Суббота, 03.12.2016, 03:22

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.05.2013, 05:20 | Сообщение # 256
Цитата (Vagu)
Теперь только осталось разобрвтсья с ДК "Новые возможности VBA" и желательно получить свидетельтво,, которое не пришло. С уважением Мария Викторовна
 Уважаемая Мария Викторовна! 
За этот курс Вам выставлены баллы сразу после окончания  2 мая, определяем за какой Вам не поставлено - на это уйдет некоторое время.

С уважением Елена Евгеньевна.

СветланаДата: Вторник, 28.05.2013, 12:05 | Сообщение # 257
Цитата (Sosunkevich43)
Уважаемая Елена Евгеньевна! Работы моих воспитанников участвовали в "Новогоднем конкурсе ". сертификаты были получены. Но вот баллов в таблице за участие я не нашла. Посмотрите, пожалуйста, может быть упустили. Я понимаю, столько участников. С уважением, Елена Николаевна.

Елена Николаевна, в конкурсе "Чудо-чудо, Новый год!" под Вашим руководством было загружено 7 работ. За все работы сертификаты получены. Максимальный балл на этом конкурсе был 10. За работы Ваших воспитанников были получены следующие баллы: 8, 6,67; 5,17; 7,71; 6,86; 8,17; 7,67. В итоге получилось 50,25 баллов.
В таблице Олимпиады Ваша строчка № 2530. Все баллы занесены.

С уважением,
Бобрешова Светлана

Sosunkevich43Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:14 | Сообщение # 258
Спасибо за ответ. Но почему-то баллы за конкурс проставлены в другой колонке.

21031971овенДата: Вторник, 28.05.2013, 15:10 | Сообщение # 259
Здравствуйте. В 20 апреля у меня закончился краткосрочный дистанционный курс "Активные методы обучения", я выполнила предложенное задание, оправила его, как это требуется, скачала квитанцию. Оплатила получение Сертификата, после одобрения  моей работы куратором  курса Зинаидой Дмитриевной Лопатченко. К сожалению, я не вижу  своих данных в таблице достижений за прохождение этого курса, а самое главное, я до сих пор не получила Сертификат. Может нужно выслать квитанцию об оплате?, Тогда на какой адрес?
С уважением,  Куликова Ирина Николаевна.

ииеаа

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.05.2013, 15:15 | Сообщение # 260
Цитата (Sosunkevich43)
Но почему-то баллы за конкурс проставлены в другой колонке.
 Уважаемая Елена Николаевна!
Исправимся!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.05.2013, 19:28 | Сообщение # 261
Цитата (21031971овен)
В 20 апреля у меня закончился краткосрочный дистанционный курс "Активные методы обучения", я выполнила предложенное задание, оправила его, как это требуется, скачала квитанцию. Оплатила получение Сертификата, после одобрения  моей работы куратором  курса Зинаидой Дмитриевной Лопатченко. К сожалению, я не вижу  своих данных в таблице достижений за прохождение этого курса, а самое главное, я до сих пор не получила Сертификат. Может нужно выслать квитанцию об оплате?, Тогда на какой адрес?
Уважаемая Ирина Николаевна! 
Сейчас задам вопрос -  Вас нет в списках педагогов,  которым отправлен сертификат. Выясним. Подождите,  пожалуйста.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.05.2013, 19:39 | Сообщение # 262
Цитата (Vagu)
желательно получить свидетельтво,, которое не пришло.
Свидетельство за курс  " Новые возможности..." отправлено  27.05.2013  это можно увидеть по ссылочке - https://docs.google.com/spreads....E#gid=5

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.05.2013, 19:59 | Сообщение # 263
Цитата (Vagu)
"Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений", "ИКТ в работе учителя", "Подготовка материалов портфолио",  "Использование VRA для создания мультимедийных презентаций", "Основы работы в СДО "Moodle",  "Новые возможности мультимедийной презентации", "Новые возможности VBA".( курс закончила 4 мая, но сертификата не пришло и баллов в таблицу не внесли".
Давайте  посчитаем баллы за Ваши ДК:
"Табличный редакторExcel для создания интерактивных упражнений"-  52 балла  "ИКТ в работеучителя" -36 баллов "Подготовка материалов портфолио" -36 балов "Использование VRAдля создания мультимедийных презентаций", - 36 баллов "Основы работы в СДО"Moodle",  - 36 часов "Новые возможности мультимедийной презентации", -36 часов "Новые возможностиVBA".-52 балла.

Итого  - 284 баллов.
 Все верно?

bengardtoxanaДата: Среда, 29.05.2013, 04:23 | Сообщение # 264
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.
Цитата
ИКТ в работеучителя" -52
  У меня за этот курс - 36.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Среда, 29.05.2013, 06:04 | Сообщение # 265
Цитата (21031971овен)
В 20 апреля у меня закончился краткосрочный дистанционный курс "Активные методы обучения", я выполнила предложенное задание, оправила его, как это требуется, скачала квитанцию. Оплатила получение Сертификата, после одобрения  моей работы куратором  курса Зинаидой Дмитриевной Лопатченко. К сожалению, я не вижу  своих данных в таблице достижений за прохождение этого курса, а самое главное, я до сих пор не получила Сертификат.
 Уважаемая Ирина Николаевна! 
Оплата поступила 15.04.13г., но без признаков идентификации - нет ФИО, населенного пункта. Только указан регион. Поэтому и документы задержались, а следовательно, и баллы в таблице. Сейчас баллы в таблице стоят. Свидетельство будет отправлено 29. 05.2013.

ZhogolevaEEДата: Среда, 29.05.2013, 06:11 | Сообщение # 266
Цитата (vasilisa)
Экспертная комиссия (если я правильно поняла) выставила 81.17 баллов + сертификат.
Уважаемая Галина Алексеевна!
 Все баллы в таблице стоят.

svblinovaДата: Среда, 29.05.2013, 11:51 | Сообщение # 267
Здравствуйте!
Наша творческая группа на протяжении всего учебного года активно сотрудничала с "Моим университетом" и накопила солидный багаж материалов. Все материалы создавались именно творческой группой и знания, полученные участниками группы в процессе обучения на дистанционных курсах, разумеется, тоже вошли в суммарный опыт работы. Нельзя ли, уважаемые организаторы суммировать достижения участников группы: педагога-психолога Блиновой Светланы Анатольевны (№ в таблице достижений 243), учителя-логопеда Коваленко Натальи Геннадьевны (№1194) и учителя-логопеда Маяцкой Светланы Владимировны (№1706) и оформить сертификат участника Олимпиады не каждому отдельно, а на творческую группу "ВМЕСТЕ".
Спасибо.
От имени творческой группы "ВМЕСТЕ"
Педагог-психолог Блинова Светлана Анатольевна

ZhogolevaEEДата: Среда, 29.05.2013, 13:40 | Сообщение # 268
Цитата (bengardtoxana)
У меня за этот курс - 36.

Уважаемая Оксана Александровна! 
Не дадите ошибиться! И " на старуху бывает проруха" - исправлюсь!

ZhogolevaEEДата: Среда, 29.05.2013, 13:42 | Сообщение # 269
Цитата (svblinova)
оформить сертификат участника Олимпиады не каждому отдельно, а на творческую группу "ВМЕСТЕ".
Уважаемая Светлана Анатольевна! 
Все будет зависеть от того,   как Вы закажете  сертификат. Думаю,  что никаких проблем тут  не будет.  Было бы Ваше желание. 
Подумайте только еще об аттестации - ведь аттестоваться  Вам придется каждому в отдельности.

sgalina1Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:33 | Сообщение # 270
Здравствуйте Елена Евгеньевна.
Обращается к Вам Шиян Галина Анатольевна. В таблице достижений участников Олимпиады в моей строке выставлены не все данные:
1.Программаподготовки методистов-модераторовпо активным методам обучения. Объем 54 часа. Регистрационный№95 Сертификат выдан 19.11.1012
2.Рабочийсеминар для методистов-модераторов по технологии АМО «Как разработать урок(занятие) по технологии АМО». 25.03.2013 - 19.05.2013.
3.Участие в подготовкеэкспертов и освоение профессиональных критериев экспертной оценки уроков.Объем 36 часов.  Свидетельство  № ЭКАМОЗ-О33 01.12.1012
4.Экспертная работа в экспертной комиссии по направлению «Дополнительное образование детей» Третьего открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе» в период 22.11.2012 – 07.03. 2013  Диплом от 17.03.2013
5.Мастер-класс  урока по технологии АМО (Форумэкспертов » Методическая работа » Мастер-класс урока по технологии АМО (Обсуждение вопросов, связанных спроведением МК)  С 23.12.2012
6.Дистанционный курс «Подготовка материалов портфолио» Объем 36 часов (3 недели)  С 11.03.2013 Свидетельство Регистрационный №45  Выдан 23.04.2013
7.Дистанционный курс "Новые возможности мультимедийной презентации" Продолжительность курс 6 недель. С 30.07.2012 Свидетельство 26.10.2012
8.Дистанционный курс
"Создание интерактивных презентаций с помощью языка программирования VBA" (36 часов) Продолжительность курса 1 месяц. С 04.03.2013  Свидетельство отправлено 27.05 2013
9.Печатное методическое пособие
"Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе" (2 шт.) 
10.Печатное методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 1"Технология АМО"  (2 шт.) 
11.КОМПЛЕКТ №3:  Учебно-методический комплект "Как разработать школьный проект?" + Копилочка активных методов обучения 2013 г.
12.Электронная книга "Копилочка активных методов обучения "Копилочка Активных Методов Обучения (начало мая 2013 г.) 
13.Практическое руководство «Профессиональные секреты интерактивного обучения» (начало мая 2013)
14.Электронная книга
«Базы данных  российских, зарубежных и международных фондов» (2013 г.)

С уважением, Шиян Галина Анатольевна, sgalina1@yandex.ru

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz