Четверг, 08.12.2016, 14:58

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

svblinovaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 271
Утро доброе, уважаемая Елена Евгеньевна!
Большое спасибо за оперативный ответ. Повторюсь, но дело в том, что весь материал, который мы представляем - это работа именно группы. Поэтому, будет справедливо и правильно, если документы получит не каждый из нас в отдельности, а творческая группа "ВМЕСТЕ". Если это не очень сложно, проведите, пожалуйста, суммирование всех баллов участников и коррекцию в связи с этим итоговых баллов творческой группы.
Большое спасибо, будем с нетерпением ждать результатов.
Блинова Светлана Анатольевна от имени творческой группы "ВМЕСТЕ".

RTG121056Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:21 | Сообщение # 272
Уважаемая Елена Евгеньевна! Сегодня получила оба свидетельства по Вашим курсам аттестации. Хорошо, что успели прийти до окончания учебного года, успею отчитаться. Посмотрела сегодня предварительные итоги Олимпиады (рейтинг). Скажу честно, не понравилось, что некоторые участники набрали баллы практически за литературу. Можно ли считать результаты Олимпиады объективными? Наверно, этот вопрос задан мною не по адресу, но думаю, что и другие участники так считают. Извините, что написала и высказала Вам, но обидно. Жалко, что много времени и денег было потрачено, а люди заказали литературу на всю школу, получили высокие баллы, а свой опыт даже не предоставили. Ещё раз извините. Мы с Вами встретимся на курсах методистов-модераторов (с 6 июня). С уважением Рулева Татьяна Геннадьевна.

Сообщение отредактировал RTG121056 - Четверг, 30.05.2013, 19:43

bengardtoxanaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:34 | Сообщение # 273
Цитата
Большое спасибо за оперативный ответ. Повторюсь, но дело в том, что весь материал, который мы представляем - это работа именно группы. Поэтому, будет справедливо и правильно, если документы получит не каждый из нас в отдельности, а творческая группа "ВМЕСТЕ". Если это не очень сложно, проведите, пожалуйста, суммирование всех баллов участников и коррекцию в связи с этим итоговых баллов творческой группы.
Большое спасибо, будем с нетерпением ждать результатов.
Блинова Светлана Анатольевна от имени творческой группы "ВМЕСТЕ".
 Идея неплохая, ничего не скажешь, но по Положению Олимпиады (5.1.) участие в ней могут  принять только индивидуальные участники. Так ведь, Елена Евгеньевна.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 16:45 | Сообщение # 274
Цитата (bengardtoxana)
Положению Олимпиады (5.1.) участие в ней могут  принять только индивидуальные участники. Так ведь, Елена Евгеньевна.
 Уважаемая Оксана Александровна! 
В моей реплике  речь шла не о суммировании баллов, а  о сертификате  на  группу,  а не  на одного участника. И еще,  я высказала свое личное мнение. Суммирования баллов никакого быть не может на группу.  

Уважаемые коллеги! 
Пожалуйста,    все вопросы по сертификатам  задаем вот на этой веточке http://moi-rang.ru/forum/19-15-1

С уважением Елена Евгеньевна.

sgalina1Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:56 | Сообщение # 275
Елена Евгеньевна.
Прошу Вас ответить на мое сообщение № 270

С уважением, Шиян Галина Анатольевна, sgalina1@yandex.ru

bengardtoxanaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:06 | Сообщение # 276
Елена Евгеньевна, я Вашу реплику  отлично поняла. И цитировала я не её,  это значит, что я обращалась к автору сообщения. Прошу прощения, что не написала имени и отчества. А уже в следующем предложении обращалась  к Вам за поддержкой.

С уважением, Оксана Александровна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 17:08 | Сообщение # 277
Цитата (sgalina1)
В таблице достижений участников Олимпиады в моей строке выставлены не все данные:
  Уважаемая Галина Анатольевна! 
Очень рада новой встрече с Вами! 
Теперь уж давайте сразу о деле: времени у нас остается мало.  Сейчас будем проверять все Ваши данные. 
Еще раз напоминаю,  что   Олимпиада началась  12   октября 2012 года.  Поэтому: 
1.Программа подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения. Объем 54 часа. Регистрационный№95 Сертификат выдан 19.11.1012  - поясняю сразу эти  данные не могут быть внесены,  так как  эта программа длиться не менее  3 месяцев - то есть она была Вами начата   еще летом 2012  года. В Олимпиаде зачет мероприятий подобного рода идет  по их началу.   Поэтому этих баллов  в таблице нет.  
2. Рабочий семинар для методистов-модераторов по технологии АМО «Как разработать урок(занятие) по технологии АМО». 25.03.2013 - 19.05.2013.  - такой позиции в таблицы Олимпиады нет,  поэтому и не были внесены баллы.  Этот вопрос задала Оргкомитету  - ждем  ответа.  
3. Участие в подготовке экспертов и освоение профессиональных критериев экспертной оценки уроков.Объем 36 часов.  Свидетельство  № ЭКАМОЗ-О33 01.12.1012  - если эта подготовка проходила в рамках    экспертной деятельности  конкурсов АМО  или ММ,  то отдельно баллы за  обучение не ставятся- они и так выставляются за  экспертную деятельность.   Баллы за это   не ставятся.
4. Экспертная работа в экспертной комиссии по направлению «Дополнительное образование детей» Третьего открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе» в период 22.11.2012 – 07.03. 2013  Диплом от 17.03.2013  - за это баллы Вам выставлены в таблице и по методической работе   тоже. 
5.  Мастер-класс  урока по технологии АМО (Форумэкспертов » Методическая работа » Мастер-класс урока по технологии АМО (Обсуждение вопросов, связанных спроведением МК)  С 23.12.2012 - вот это не знаю,  спрошу сейчас, точнее уже спросила - жду ответа. 
 Я еще не все написала,  сейчас продолжу: боюсь сообщение будет большое.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 17:10 | Сообщение # 278
Цитата (bengardtoxana)
я Вашу реплику  отлично поняла. И цитировала я не её,  это значит, что я обращалась к автору сообщения.
Уважаемая Оксана Александровна! 
Я Вам очень благодарна за реплику,  так как она  мне  показала,  что была не точна  в формулировках и могла ввести в заблуждение  собеседника. 
Спасибо большое!

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 17:25 | Сообщение # 279
Цитата (sgalina1)
9.Печатное методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе" (2 шт.)  10.Печатное методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 1"Технология АМО"  (2 шт.) 
11.КОМПЛЕКТ №3:  Учебно-методический комплект "Как разработать школьный проект?" + Копилочка активных методов обучения 2013 г.
12.Электронная книга "Копилочка активных методов обучения "Копилочка Активных Методов Обучения (начало мая 2013 г.) 
13.Практическое руководство «Профессиональные секреты интерактивного обучения» (начало мая 2013)
14.Электронная книга«Базы данных  российских, зарубежных и международных фондов» (2013 г.)
С уважением Шиян Г.А.
Ответственным по этому поводу  вопросы задала - подождем.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 18:11 | Сообщение # 280
Цитата (sgalina1)
Рабочий семинар для методистов-модераторов по технологии АМО «Как разработать урок(занятие) по технологии АМО». 25.03.2013 - 19.05.2013.
За это мероприятие выставляются баллы - 36 баллов,  как за ДК.  Сейчас баллы будут добавлены.

VaguДата: Четверг, 30.05.2013, 18:41 | Сообщение # 281
Елена Евгеньевна, опять возвращаюсь к таблице по ДК: 
"Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений" - 52 ч., "ИКТ в работе учителя" - 36 ч., "Подготовка материалов портфолио"- 36 ч.,  "Использование VBA для создания мультимедийных презентаций" - 36 ч., "Основы работы в СДО "Moodle" - 36 ч.,  "Новые возможности мультимедийной презентации"-52 ч., "Новые возможности VBA".( курс закончила 4 мая, но сертификата не пришло) - 52 ч.
Итого - 300.  
Опять ошибка! в графе ДК мне внесли 284 балла.
С уважением Мария Викторовна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 18:47 | Сообщение # 282
Цитата (sgalina1)
Мастер-класс  урока по технологии АМО (Форумэкспертов » Методическая работа » Мастер-класс урока по технологии АМО (Обсуждение вопросов, связанных спроведением МК)  С 23.12.2012
За это у Вас выставлены баллы в графе  R: экспертная работа  20 баллов и Методическая работа - 25  баллов.

kuznetsova9Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:56 | Сообщение # 283
Уважаемая Елена Евгеньевна! Проверила таблицу,  не появились баллы за четыре комплекта методического пособия по технологии активных методов обучения. Мои коллеги услугу на электронном носителе не получили. Ранее я вам писала, что услуга оплачена 29 апреля. С уважением Наталья Александровна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 30.05.2013, 20:25 | Сообщение # 284
Цитата (kuznetsova9)
Проверила таблицу,  не появились баллы за четыре комплекта методического пособия по технологии активных методов обучения. Мои коллеги услугу на электронном носителе не получили. Ранее я вам писала, что услуга оплачена 29 апреля.
 Уважаемая Наталья Александровна! 
Вот информация от ответственных: 

1. КОМПЛЕКТ №3:  Учебно-методический комплект "Как разработать
   школьный проект?" + Копилочка активных методов обучения 2013 г. -
   оплата поступила 16.05.13г. , начислено 40 баллов.

2. Электронная книга "Копилочка активных методов обучения" - оплата
   не поступала по банку и почт. переводу. Проверено до 15.05.13г.

3. Практическое руководство «Профессиональные секреты интерактивного
   обучения» - эл.книга куплена 16.10.11г. , в Олимпиаду не
   защитывается.

4. «Базы данных  российских, зарубежных и международных фондов» -оплата
   не поступала по банку и почт. переводу. Проверено до 15.05.13г.

Возможно Вы оплатили по системе WM, но письмо с копией чека прислано не было до 15. 05.2013 Без него платеж нельзя идентифицировать. Просьба о    письме размещена на сайте и дублируется при отправке реквизитов    для оплаты по WM.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 01.06.2013, 06:19 | Сообщение # 285
Уважаемые коллеги!

Вот и закончилась Первая Олимпиада педагогов "Современное образование".

Команда  Моего университета и Центра подготовки педагогов к аттестации
искренне поздравляет всех участников Олимпиады!
Желаем Вам здоровья,  удачи и дальнейших творческих успехов!

С сегодняшнего дня  можно заказать сертификат  участника  Первой Олимпиады  педагогов "Современное образование",  перейдя  вот по этой ссылочке или  прямо здесь.

Обратите внимание,  пожалуйста,  что при заказе сертификата   нужно отметить,  когда Вам будет удобно получить этот документ, так как лето - это пора отпусков и активного отдыха,   чтобы   Вы могли гарантировано получить  сертификат.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz