Вторник, 06.12.2016, 03:47

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ElizavetaДата: Среда, 19.12.2012, 09:52 | Сообщение # 16
Здравствуйте!
У меня та же проблема, что и у других учителей - нет моей фамилии в таблице, или приобретение методического пособия и прохождение электронного курса не засчитываются?

markДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:34 | Сообщение # 17
Здравствуйте! Участие и победа в ДК конкурсе, сертификат оплачен. А моей фамилии всё нет )))

С уважением, Маркевич Татьяна Петровна

BUH30091960Дата: Четверг, 27.12.2012, 03:31 | Сообщение # 18
Добрый день. Посмотрела рейтинговую таблицу и себя не нашла. Закончила курсы методистов - модераторов Г№3, являюсь руководителем экспертной группы конкурса ММ5 направления дошкольное обучение, прошла мастер - класс "Как стать экспертом"

MurzagalievaДата: Пятница, 04.01.2013, 06:36 | Сообщение # 19
Здравствуйте! Я, как и многие, не вижу своего имени в таблице участников, хотя основания для этого есть. Еще вопрос организаторам: прошу прощения, но с таблицей очень сложно работать, так как имена не в алфавитном порядке, а участников много. Может, если у вас нет времени, я смогу вам помочь в наведении в ней порядка (нужен доступ)? С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

margo6982Дата: Среда, 09.01.2013, 17:02 | Сообщение # 20
Здравствуйте! Подписалась на электронные рассылки, получила всю информацию по 2 электронным курсам. Могу ли я увидеть свою фамилию в таблице? с уважением, Дергоусова Маргарита Андреевна, г. Кемерово. ГС(К)ОУ ОШ

Все у нас получится!!

ИринаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:09 | Сообщение # 21
Здравствуйте, коллеги!

1. Таблица Олимпиады заполняется постепенно. Участников очень много, поэтому происходят некоторые задержки. В течение января мы существенно обновим информацию.

2. Мы постараемся отсортировать информацию в таблице по возрастанию баллов. Думаем, для педагогического соревнования это будет удобнее.

3. Ольга Андреевна, спасибо большое за предложение о помощи. Обязательно будем иметь в виду. При необходимости свяжемся с Вами.

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

Lesja35Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:49 | Сообщение # 22
Здравствуйте, у меня вопрос немного не по теме, не знала куда обратиться. Выписала комплект электронных пособий №2 - 15 января и сразу оплатила, сегодня уже 19 января, а ссылку на пособия так и не получила.И ещё, в таблице олимпиады меня тоже нет - прошла электронный курс АМО.

Добавлено (21.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, комплект электронных пособий получила, спасибо. Надеюсь в скором времени появлюсь в таблице олимпиады.

Lesja

Викушка88Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:06 | Сообщение # 23
Здравствуйте) Я подписалась на ссылку "Аттестация педагогов" и участвовала в конкурсе 5 ММ, но в таблице меня нет. Подскажите, пожалуйста, как попасть в таблицу участников. Шишкина Виктория Павловна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:15 | Сообщение # 24
Цитата (sentchuk)
Уважаемые организаторы! Я оплатила курсы по Аттестации и выписала УМК, но не вижу себя в твблице участников олимпиады. Может быть я делаю что-то не то?
Уважаемая Елена Михайловна!  Вы в таблице уже появились,  Вам проставлены баллы за   УМК,  но за курс  данные не внесены.   Курсы важно не оплатить,  а пройти обучение. По окончанию курсов выдается свидетельство. Как только преподаватель отчитается,  что Вы обучение прошли,  то Ваши результаты появятся в таблице.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:20 | Сообщение # 25
Цитата (lala-vit)
Добрый вечер, организаторы и коллеги. На рассылку подписалась (и уже получаю информацию), но в таблице результатов себя найти не могу. Если я до подписки участвовала в Конкурсе ДК (1 место), это будет учитываться? С уважением, Виктория Петровна Калыгина.
 Уважаемая Виктория Петровна!
 Конкурс ММ - 5   закончился для участников,  но еще   экспертные  комиссии еще не закончили свою работу.  Конкурс закончился перед новым годом.   Участников конкурса более полутора тысяч - сразу всех внести трудно.

Вы автоматически попадаете в таблицу,  если Вами был заказан сертификат  об участии в каком - либо мероприятии МУ.  В таблице Вас не нашла. Подскажите, пожалуйста,  в каком мероприятии МУ Вы участвовали,  и мы быстро  найдем сведения о Вас.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:29 | Сообщение # 26
Цитата (tupitsivado)
Я оплатила оплатила курсы "Основы работы в СДО Moodle",подписалась на рассылку,на бесплат. дист. курсы, приняла участие в конкурсе ММ5, но тоже не вижу себя в таблице участников? Тупицына Дарья Анатольевна
 Уважаемая Дарья Анатольевна!
В таблице Вы есть - у Вас проставлены баллы  за  печатное или электронное руководство. Пока баллов более ни за что не стоит.
Что касается курсов,  то уже упоминала на форуме,  что  в таблице учитывается не  оплата за курс, а  обучение на нем. Как только  преподаватель   передал сведения о том,  что  педагог  прошел обучение -  высылается свидетельство. Вот только тогда можно будет  проставить   баллы в таблице.

Конкурс ММ  - 5  завершился перед самым Новым годом.  Уже говорила об этом выше -все результаты попадут в таблицу. 

Что касается бесплатных электронных дистанционных курсов. Обучение на них - это замечательно,  но они будут зачтены в таблице в том случае,  если Вы заказали   сертификат  участника этих курсов.

Теперь  напомните нам,  пожалуйста,  какие из этих данных ( теперь уже с учетом  комментария) не внесены в таблицу Олимпиады:  после проверки они будут  оперативно внесены.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:14 | Сообщение # 27
Цитата (Nikma)
Подскажите, пожалуйста, что еще необходимо сделать чтобы стать участником олимпиады - я подписаласьна рассылку "Аттестация", выписала сборник статей экспертов конкурса "Мультимедиа в образовании", но в таблице участников себя не нахожу. Может быть бесплатные сборники и курсы не учитываются? С уважением, Ботвина Марина Николаевна
 Уважаемая Марина Николаевна! 
 Если обратиться к Положению Олимпиады, то нам в п. 8.2. прописано: 
" Оргкомитет Олимпиады учитывает: Соответствие результатов, полученных за участие в мероприятиях ОП «Мой университет» (мероприятиях Олимпиады) требованиям
Положения Олимпиады и Приложения 1 к нему; Полную завершенность участником Олимпиады каждого мероприятия; Документальное подтверждение полученного результата (в случае, если такое предусмотрено условиями мероприятия)". Таким образом,  необходимо не просто принять участие в  мероприятиях портала,  но и заказать подтверждающий документ,  если таковой предусмотрен. Таким образом,  если Вы приняли участие в бесплатных курсах,  то для учета их в таблице олимпиады необоходимо заказать   сертификат,  подтверждающий,  что данное обучение Вы прошли. 
 Если таковых документов нет,  то  данные в таблицу не вносятся.  Если  у Вы заказывали подобный сертификат,  сообщите,  пожалуйста,  быстро найдем данные.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:17 | Сообщение # 28
Цитата (Nigmatullina)
Здравствуйте! Я,Нигматуллина Дания Мосабиховна, хотела бы участвовать в Первой Олимпиаде педагогов "Современное образование".Подскажите,пожалуйста, с чего начать, что для этого нужно сделать?
 Познакомиться с Положением Олимпиады в первую очередь!!!
  А затем принимать участие в любых  мероприятиях  МУ,  заказывать, если это необходимо, подтверждающие документы этого участия. Это касается бесплатных   дистанционных курсов,  мастер -классов,  конференций,  круглых столов, конкурсов.  Если ВЫ примете участие в ДК платных, то  стоимость свидетельств входит  в  стоимость самого курса.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:41 | Сообщение # 29
Цитата (lyusine)
Подскажите пожалуйста, когда можно будет увидеть себя в таблице результатов? И надо ли где-то указывать в каких мероприятиях уже принимала участие, начиная с 12.10.12? Так как до заявки на участие в Олимпиаде, я уже прошла курс АМО и приняла участие в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе". С уважением, Митрофанова Л.Н.

Цитата (lyusine)
Спасибо большое, что добавили меня в таблицу. Очень приятно видеть себя среди участников Олимпиада, но хотела уточнить по поводу начисления баллов. За прохождение курса АМО баллы стоят в моей графе, а вот за участие в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" почему-то мне ничего не присудили, хотя я уже и Сертификат получила. С уважением, Митрофанова Л.Н.

Уважаемая Людмила Николаевна! 
 Конкурс ММ - 5 закончился перед самым Новым годом,  участников много - результаты  будут внесены обязательно,  это около 1600 участников.   Довольно много. Потерпите,  пожалуйста.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:44 | Сообщение # 30
Цитата (Murzagalieva)
Проблема такая же, как у Митрофановой Л.Н.- нет в таблице. И еще вопрос: будет ли оповещение по эл.почте, если будут какие-либо новости по ОЛимпиаде (в том числе зачисление в участники)? С уважением, Мурзагалиева Ольга АНдреевна
 Уважаемая Ольга Андреевна! 
В таблице Вы есть.   Никаких оповещений по электронке не  предусмотрено о зачислении в таблицу.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz