Суббота, 03.12.2016, 01:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:49 | Сообщение # 31
Цитата (Elizaveta)
У меня та же проблема, что и у других учителей - нет моей фамилии в таблице, или приобретение методического пособия и прохождение электронного курса не засчитываются?
 Уважаемая Елизавета Евгеньевна! 
В личном профиле у Вас нет отчества. Не знаю,  верно  ли отвечаю,  но место работы   совпадает. В таблице Вы есть. В ней указано приобретение Вами электронного или печатного пособия - всего на 70 баллов. 
Электронный курс  в таблице не стоит. Еще раз напоминаю,  что в  Положении Олимпиады прописано документальное подтверждение  мероприятия. Если  сертификат заказывали,  то данные должны быть внесены.  Уточните этот момент,  пожалуйста.  Если это есть,  то внести данные не составит труда.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:54 | Сообщение # 32
Цитата (mark)
Участие и победа в ДК конкурсе, сертификат оплачен. А моей фамилии всё нет )))
 Уважаемая Татьяна Петровна! 
Очень рада Вас слышать! 
 Согласно Положения Олимпиады   в таблице отмечаются только те мероприятия,  которые были  объявлены после ее начала. Мероприятия,  которые были объявлены ранее в Олимпиаде не участвуют. 
 А вот участие в ДК "Как стать экспертом" будет внесено в таблицу обязательно,  после оплаты сертификата и его отправки Вам домой. Но не все сразу -  в таблицу вносят   данные несколько  факультетов,  одновременно работать  в ней  нельзя многим  ответственным,  поэтому результаты появляются постепенно.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:02 | Сообщение # 33
Цитата (BUH30091960)
Посмотрела рейтинговую таблицу и себя не нашла. Закончила курсы методистов - модераторов Г№3, являюсь руководителем экспертной группы конкурса ММ5 направления дошкольное обучение, прошла мастер - класс "Как стать экспертом"
 Уважаемая Валентина Николаевна! 
 Действительно,  Вас в таблице нет. 
Курсы подготовки модераторов - уточните   время проведения,  имею в виду дату - чтобы я могла обратиться к руководителю за сведениями о Вас. 

Что касается сведений об участии  в работе экспертных групп  - действительно,  их еще не подавали,  так как конкурс закончился перед самым Новым годом,   потом  много выходных,   сами знаете,  состав групп часто меняется и нужны точные данные.  Из портфолио Вашей  комиссии эти данные и будут взяты.  

Что касается мастер -класса - после оплаты    сертификата и его отсылки данные будут внесены.  Не волнуйтесь - списки уже в деканате.  

Еще  раз   повторяю,  что данные в таблицу собираются с разных факультетов и мероприятий. Одновременно всем этим людям невозможно работать в таблице,  поэтому данные вносятся  постепенно.  Причем они вносятся после окончания мероприятия. Так что не волнуйтесь - все  данные будут внесены.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:13 | Сообщение # 34
Цитата (Murzagalieva)
Еще вопрос организаторам: прошу прощения, но с таблицей очень сложно работать, так как имена не в алфавитном порядке, а участников много.
Уважаемая Ольга Андреевна! 
Таблица уже  выстроена в алфавитном порядке.  Она постоянно пополняется - данные вносятся постепенно.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:16 | Сообщение # 35
Цитата (margo6982)
Подписалась на электронные рассылки, получила всю информацию по 2 электронным курсам. Могу ли я увидеть свою фамилию в таблице? с уважением, Дергоусова Маргарита Андреевна, г. Кемерово. ГС(К)ОУ ОШ
 Уважаемая Маргарита Андреевна! 
 Если Вы прошли обучение по двум электронным  курсам и  оплатили документальное подтверждение   этого обучения,  то Ваши данные будут внесены в таблицу. 
Уточните этот момент,  пожалуйста,  чтобы я обратилась к руководителю курсов  с  необходимой информацией.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:20 | Сообщение # 36
Цитата (Lesja35)
Выписала комплект электронных пособий №2 - 15 января и сразу оплатила, сегодня уже 19 января, а ссылку на пособия так и не получила.И ещё, в таблице олимпиады меня тоже нет - прошла электронный курс АМО.Добавлено (21.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, комплект электронных пособий получила, спасибо. Надеюсь в скором времени появлюсь в таблице олимпиады.
 Уважаемая Олеся Витальевна! 
В таблице Вы есть.  Данные об оплате не могут появиться сразу  -  мы платим быстро, а денежки потом банк перечисляет на счет в течение некоторого времени.   Поэтому результат сразу не увидите. 
В таблице вижу начислены Вам баллы только за курс АМО. За электронное руководство не вижу. Напомню ответственному за это направление.  Не волнуйтесь! Все будет отмечено!

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:22 | Сообщение # 37
Цитата (Викушка88)
Я подписалась на ссылку "Аттестация педагогов" и участвовала в конкурсе 5 ММ, но в таблице меня нет. Подскажите, пожалуйста, как попасть в таблицу участников. Шишкина Виктория Павловна.
 Уважаемая Виктория Павловна! 
  Конкурс ММ 5  закончился перед  самым Новым годом. Кроме того в таблицу попадают не просто при участии в конкурсе,  а еще и   после заказа сертификата участника. Уточните этот момент,  пожалуйста.

BUH30091960Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:01 | Сообщение # 38
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Я закончила курсы методистов модераторов Группа №3, курсы начались 06.09.12, а вот точное число окончания, к сожалению не помню, знаю примерно, что где - то конец ноября.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 28.01.2013, 04:58 | Сообщение # 39
Цитата (BUH30091960)
Я закончила курсы методистов модераторов Группа №3, курсы начались 06.09.12, а вот точное число окончания, к сожалению не помню, знаю примерно, что где - то конец ноября.
Уважаемая Валентина Николаевна! 
 Данные курсы начались до того , как была объявлена Олимпиада,  поэтому  согласно Положения  Олимпиады эти курсы не попадают в таблицу.

lyusineДата: Четверг, 31.01.2013, 18:01 | Сообщение # 40
Цитата
Цитата (ZhogolevaEE)
Уважаемая Людмила Николаевна!  Конкурс ММ - 5 закончился перед самым Новым годом,  участников много - результаты  будут внесены обязательно,  это около 1600 участников.   Довольно много. Потерпите,  пожалуйста.
Спасибо большое за ответ, а то я уже запереживала, что этот конкурс не входит в Олимпиаду.
И подскажите, пожалуйста, Первый открытый виртуальный творческий конкурс детей с ограниченными возможностями здоровья: «Чудо-чудо, Новый год!» входит в таблицу для начисления баллов? Сертификат об участии я получила. И если ребёнок призёр 2 места, это даёт дополнительные баллы или нет?
С уважением, Митрофанова Л.Н.

Митрофанова Людмила Николаевна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 41
Цитата (lyusine)
И подскажите, пожалуйста, Первый открытый виртуальный творческий конкурс детей с ограниченными возможностями здоровья: «Чудо-чудо, Новый год!» входит в таблицу для начисления баллов? Сертификат об участии я получила.
Уважаемая Людмила Николаевна! 
Этот конкурс входит в Олимпиаду - скоро он закончится и  организаторы внесут данные в таблицу - не переживайте. 

Цитата (lyusine)
И если ребёнок призёр 2 места, это даёт дополнительные баллы или нет?
Людмила Николаевна! 
Конечно, дает  - посмотрите таблицу. Что там написано об участии в конкурсе?  Там написано следующее: 
" Сумма баллов, полученных за участие в каждом конкурсе"  То есть если у Вас призовая работа, то Вы получите в таблице Олимпиады    не просто баллы за  участие, а именно те баллы,  которые честно заработали в конкурсе.

VaguДата: Суббота, 02.02.2013, 21:16 | Сообщение # 42
В таблице достижений участников Олимпиады внесли мне 71,14 балла за ММ5, но зато 52 балла за дистанционные курсы "Новые возможности презентации" (получен сертификат, в котором указана дата 28.12.2012). куда-то исчезли.
С уважением Вагу Мария Викторовна.

Сообщение отредактировал Vagu - Воскресенье, 03.02.2013, 02:14

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:11 | Сообщение # 43
Цитата (Vagu)
В таблице достижений участников Олимпиады внесли мне 71,14 балла за ММ5, но зато 52 балла за дистанционные курсы "Новые возможности презентации" (получен сертификат, в котором указана дата 28.12.2012). куда-то исчезли. С уважением Вагу Мария Викторовна.
 Мария Викторовна,  спасибо за подсказку -  передам сведения об этом и в таблицу будут внесены коррективы.

egmaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:13 | Сообщение # 44
Хотелось бы знать, почему в таблице нет экспертов конкурса "Мультимедиаурок 5"? Руководители себя внесли в итоговую таблицу, а экспертов нет. Почему?

TatyanaGДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:03 | Сообщение # 45
Уважаемая Елена Евгеньевна, я хотела бы стать участницей Олимпиады педагогов, но не вижу, можно ли ещё это сделать и как. Нужна ли для этого особая регистрация, если нужна, то где её нужно произвести? С уважением, Татьяна Михайловна

TatyanaG

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz