Понедельник, 01.05.2017, 01:26

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

anjelika29Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:25 | Сообщение # 46
Здравствуйте!
В таблице достижений участников Олимпиады "Современное образование" моё имя указано дважды, под номерами 218 и 219. Возможно из-за того, что заявка на участие была отправлена дважды. Можно ли объединить мои результаты в единую строку?

С уважением, Галиакбарова Эльвира Галимовна.

nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 47
Цитата (anjelika29)
В таблице достижений участников Олимпиады "Современное образование" моё имя указано дважды, под номерами 218 и 219. Возможно из-за того, что заявка на участие была отправлена дважды. Можно ли объединить мои результаты в единую строку
Исправила.

Добавлено (04.02.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (egma)
Хотелось бы знать, почему в таблице нет экспертов конкурса "Мультимедиаурок 5"? Руководители себя внесли в итоговую таблицу, а экспертов нет. Почему?
Марина Викторовна, как только внесем всех участников, сразу будет информация по экспертам. (себя руководители не вносили, за нас отвечает администрация)

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
и.о. декана Факультета "Мультимедиа технологий"

ZhogolevaEEДата: Четверг, 07.02.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Цитата (egma)
Хотелось бы знать, почему в таблице нет экспертов конкурса "Мультимедиаурок 5"? Руководители себя внесли в итоговую таблицу, а экспертов нет. Почему?
Уважаемая Марина Викторовна! 
Еще не вся информация по участникам и экспертам конкурса ММ - 5 внесена.  Давайте немножко подождем - там очень большой объем информации по различным направлениям - быстро не получается. Заполняют таблицу специалисты по различным   видам педагогической деятельности - одновременно работать нельзя - могут потеряться данные. А это еще  хуже!   Чуть - чуть подождем!!! Хорошо?

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 07.02.2013, 15:17 | Сообщение # 49
Цитата (TatyanaG)
я хотела бы стать участницей Олимпиады педагогов, но не вижу, можно ли ещё это сделать и как. Нужна ли для этого особая регистрация, если нужна, то где её нужно произвести?
 Уважаемая Татьяна Михайловна! 
 Никакой регистрации особой  для этого не надо. Надо  изучить Положение  олимпиады,  принять участие в  мероприятиях любых МУ. Участвуя в  них,  Вы автоматически становитесь  участником Олимпиады. Если  Вы приняли участие и заказали  сертификат  участника ( если это не экспертная деятельность).   Так что милости просим  принять участие в  мероприятиях  МУ!

С уважением Елена Евгеньевна.