Воскресенье, 11.12.2016, 14:51

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

anjelika29Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:25 | Сообщение # 46
Здравствуйте!
В таблице достижений участников Олимпиады "Современное образование" моё имя указано дважды, под номерами 218 и 219. Возможно из-за того, что заявка на участие была отправлена дважды. Можно ли объединить мои результаты в единую строку?

С уважением, Галиакбарова Эльвира Галимовна.

nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 47
Цитата (anjelika29)
В таблице достижений участников Олимпиады "Современное образование" моё имя указано дважды, под номерами 218 и 219. Возможно из-за того, что заявка на участие была отправлена дважды. Можно ли объединить мои результаты в единую строку
Исправила.

Добавлено (04.02.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (egma)
Хотелось бы знать, почему в таблице нет экспертов конкурса "Мультимедиаурок 5"? Руководители себя внесли в итоговую таблицу, а экспертов нет. Почему?
Марина Викторовна, как только внесем всех участников, сразу будет информация по экспертам. (себя руководители не вносили, за нас отвечает администрация)

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
и.о. декана Факультета "Мультимедиа технологий"

ZhogolevaEEДата: Четверг, 07.02.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Цитата (egma)
Хотелось бы знать, почему в таблице нет экспертов конкурса "Мультимедиаурок 5"? Руководители себя внесли в итоговую таблицу, а экспертов нет. Почему?
Уважаемая Марина Викторовна! 
Еще не вся информация по участникам и экспертам конкурса ММ - 5 внесена.  Давайте немножко подождем - там очень большой объем информации по различным направлениям - быстро не получается. Заполняют таблицу специалисты по различным   видам педагогической деятельности - одновременно работать нельзя - могут потеряться данные. А это еще  хуже!   Чуть - чуть подождем!!! Хорошо?

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 07.02.2013, 15:17 | Сообщение # 49
Цитата (TatyanaG)
я хотела бы стать участницей Олимпиады педагогов, но не вижу, можно ли ещё это сделать и как. Нужна ли для этого особая регистрация, если нужна, то где её нужно произвести?
 Уважаемая Татьяна Михайловна! 
 Никакой регистрации особой  для этого не надо. Надо  изучить Положение  олимпиады,  принять участие в  мероприятиях любых МУ. Участвуя в  них,  Вы автоматически становитесь  участником Олимпиады. Если  Вы приняли участие и заказали  сертификат  участника ( если это не экспертная деятельность).   Так что милости просим  принять участие в  мероприятиях  МУ!

lyusineДата: Четверг, 07.02.2013, 20:02 | Сообщение # 50
Скажите, пожалуйста, засчитывается ли изучение электронной книги, если она является призом за победу в творческом  конкурсе для детей с ОВЗ?
С уважением, Митрофанова Л.Н.

Митрофанова Людмила Николаевна

Evdokimova63Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:10 | Сообщение # 51
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, что еще необходимо сделать чтобы стать участником олимпиады - я подписалась на рассылку "Аттестация"..Подскажите, что для этого нужно сделать?
С уважением Евдокимова Екатерина.

Евдокимова Екатерина

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:19 | Сообщение # 52
Цитата (Evdokimova63)
одскажите, пожалуйста, что еще необходимо сделать чтобы стать участником олимпиады - я подписалась на рассылку "Аттестация"..Подскажите, что для этого нужно сделать?
Уважаемая Екатерина Петровна! 
Для этого сначала нужно изучить Положение  Олимпиады. Его можно найти на этой странице http://moi-rang.ru/index....f63ZSXo 
 А затем участвовать в  мероприятиях МУ!!! 
Добро пожаловать!!!

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:22 | Сообщение # 53
Цитата (Vagu)
В таблице достижений участников Олимпиады внесли мне 71,14 балла за ММ5, но зато 52 балла за дистанционные курсы "Новые возможности презентации" (получен сертификат, в котором указана дата 28.12.2012). куда-то исчезли. С уважением Вагу Мария Викторовна.
Мария Викторовна!  Баллы за   дистанционный курс появились в таблице.

MurzagalievaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:04 | Сообщение # 54
Здравствуйте! В таблице участников я записана подряд 2 раза: первый- как учитель информатики, второй- как учитель химии. Я действительно веду эти предметы и, видимо, в разных случаях указала разные предметы.  Объедините пожалуйста записи, пусть будет учитель химии.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:07 | Сообщение # 55
Цитата (Murzagalieva)
В таблице участников я записана подряд 2 раза: первый- как учитель информатики, второй- как учитель химии. Я действительно веду эти предметы и, видимо, в разных случаях указала разные предметы.  Объедините пожалуйста записи, пусть будет учитель химии.
Уважаемая Ольга Андреевна! 
 Хорошо!   А может быть,  Вы сочтете нужным указать  в графе и учитель информатики,  и учитель химии? Посмотрите в таблице: некоторые педагоги указывают  несколько  своих специальностей. Сообщите,  пожалуйста,  о принятом Вами решении - как скажите, так и исправим.

RadugaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:30 | Сообщение # 56
Добрый вечер, Елена Евгеньевна! О-очень оперативно Вы обновляете таблицу, спасибо. Вчера только познакомилась с Положением и пр., подписалась на рассылку, а сегодня уже нашла свою фамилию в таблице. Вопрос таков: если мне уже сообщили, что практическая работа на ДК АМО зачтена и я уже оплатила Сертификат, но он ещё мною не получен, то его не засчитывают?

Вера Гузь

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:14 | Сообщение # 57
Уважаемая Вера Ивановна! 
 Тут дело уже  не в Вас. Оплата   в банке - замечательно,  но сначала денежки приходят  на счет, а  потом уже  выдается сертификат и заносятся данные в таблицу.  А денежки могут идти не один день. И еще один момент  - мероприятий МУ довольно много и вносить информацию в таблицу  тоже  много надо и далеко не одному человеку. А вносить информацию  одновременно  даже двоим нельзя - возможна потеря данных. Поэтому  сотрудники вносят информацию " порционно" за какой - то  маленький промежуток времени. Возможно,  в ближайшие дни  информация о Вас уже будет в таблице.

RadugaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:56 | Сообщение # 58
Добрый вечер всем! Большое спасиБо за пояснялочку, уважаемая Елена Евгеньевна. Впредь постараюсь быть терпеливее, я понимаю сколь сложен Ваш труд. Успехов и здоровья!

Вера Гузь

eva77prДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:08 | Сообщение # 59
Здравствуйте Елена Евгеньевна, подскажите, я оплатила и уже изучить успела электронную книгу и комплект электронных книг, а баллы в таблице за электронные книги так и не появились! Как быть? Прошла дистанционные курсы, и тоже результата нет! Я участвовала в конкурсе АМО и получила сертификат, но опять в таблице результата нет! Проверьте пожалуйста! Жду сообщения!
Елена Алмаева

Сообщение отредактировал eva77pr - Воскресенье, 24.02.2013, 04:08

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:57 | Сообщение # 60
Уважаемая Елена Валерьевна! 
Давайте конкретно сформулируем Ваш вопрос,  чтобы я смогла его адресовать ответственным лицам.  В таблице олимпиады Вы в списках есть и там стоят баллы за участие в конкурсе 77,42. Я так понимаю,  что это конкурс АМО? Или нет?
Теперь дистанционные курсы - укажите,  пожалуйста,  название дистанционного курса  и дату начала и окончания  его, желательно и преподавателя. 

Следующее - электронные книги, а  таблице  вижу  баллы за электронные книги - 35 баллов ( методическое пособие). 

Итак  по какому поводу я задаю вопросы ответственным? По поводу дистанционного курса,  координаты которого Вы мне назовете или еще что -то?

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz