Воскресенье, 11.12.2016, 14:52

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

eva77prДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:40 | Сообщение # 61
Уважаемая Елена Евгеньевна, по дистанционным - ошибка, результата нет! А 77, 42 балла - это за конкурс "Мультимедиа урок в современной школе", а за конкурс АМО баллов нет!

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:39 | Сообщение # 62
Елена  Валерьевна!
Очень хорошо,  что Вы уточнили. Тогда объяснение еще проще - конкурс АМО еще не завершен. Да,  итоги подведены, но экспертные комиссии еще работают,  оформляют материалы конкурса. Сама являюсь экспертом этого конкурса. Только после полного завершения работы   всех комиссий конкурса будет вносится  информация по участникам и экспертам данного конкурса. Теперь уже скоро.  Давайте  чуть - чуть подождем!

И еще сегодня уже вижу,  что за электронные книги и методические пособия стоит уже 110 баллов. Ответственные лица работают!  Просто вносят информацию порционно -  вносят информацию в  таблицу много людей.Но одновременно  даже двоим в ней работать нельзя - поэтому очередь!!! 
Давайте наберемся терпения!!!

С уважением Елена Евгеньевна.

eva77prДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:53 | Сообщение # 63
Большое спасибо за разъяснения! Все теперь понятно! Буду ждать!
С уважением Елена Алмаева

VaguДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:57 | Сообщение # 64
Уважаемая Елена Евгеньевна! Курс "Основы работы в СДО Moodle" прошла и давно получила свидетельство 30.01.2013 (регистрационный номер 176, преподаватель Ольга Банникова), но в таблице результатов не вижу баллов (только за прошлый курс "Новые возможности PowerPoint" и очень благодарна Вам, что внесли 52 балла, которые в январе "потерялись").
С уважением Мария Викторовна

ZhogolevaEEДата: Среда, 27.02.2013, 06:06 | Сообщение # 65
Цитата (Vagu)
Уважаемая Елена Евгеньевна! Курс "Основы работы в СДО Moodle" прошла и давно получила свидетельство 30.01.2013 (регистрационный номер 176, преподаватель Ольга Банникова), но в таблице результатов не вижу баллов (только за прошлый курс "Новые возможности PowerPoint" и очень благодарна Вам, что внесли 52 балла, которые в январе "потерялись").
Уважаемая Мария Викторовна! 
Не волнуйтесь - Ольга Валерьевна Банникова обязательно внесет эти данные - выпускников много,  сразу  все не получается.

bengardtoxanaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:38 | Сообщение # 66
Здравствуйте, в таблице достижений участников Первой Олимпиады педагогов - небольшая неточность, моя должность не воспитатель, а учитель-логопед. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.

VaguДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:36 | Сообщение # 67
Елена Евгеньевна, у меня еще одна просьба в таблице достижений, меня учитывают 2 раза: как учителя школы № 334 и как завуча и учителя школы № 605. Т.к. с 21.01.13 года я теперь работаю в ГБОУ школе № 605 с углубленным изучением немецкого языка Санкт-Петербурга, то очень попрошу 163,16 баллов по школе № 334 и 35 баллов по школе № 605 объединить как 198,16 баллов заместителя директора и учителя истории ГБОУ № 605.
С уважением Мария Викторовна

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:48 | Сообщение # 68
Цитата (Vagu)
меня учитывают 2 раза: как учителя школы № 334 и как завуча и учителя школы № 605. Т.к. с 21.01.13 года я теперь работаю в ГБОУ школе № 605 с углубленным изучением немецкого языка Санкт-Петербурга, то очень попрошу 163,16 баллов по школе № 334 и 35 баллов по школе № 605 объединить как 198,16 баллов заместителя директора и учителя истории ГБОУ № 605. С уважением Мария Викторовна
 Мария Викторовна!  Все возможно - конечно,  сделаем.  

bengardtoxanaДата: Среда, 06.03.2013, 09:52 | Сообщение # 69
Здравствуйте, я бы тоже хотела получить отклик на свою просьбу! Спасибо.

ГалинаДата: Пятница, 08.03.2013, 07:56 | Сообщение # 70
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Посмотрела таблицу достижений, и не нашла там свою фамилию. Может я еще не включена в состав участников Олимпиады? Уточните пожалуйста.
Поздравляю всех коллег с праздником Весны! Здоровья, тепла и хорошего настроения!

С уважением Кононенко Галина Владиславовна

ZhogolevaEEДата: Суббота, 09.03.2013, 17:09 | Сообщение # 71
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, в таблице достижений участников Первой Олимпиады педагогов - небольшая неточность, моя должность не воспитатель, а учитель-логопед. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.
Уважаемая Оксана Александровна! 
Исправила.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 09.03.2013, 17:16 | Сообщение # 72
Цитата (Vagu)
у меня еще одна просьба в таблице достижений, меня учитывают 2 раза: как учителя школы № 334 и как завуча и учителя школы № 605. Т.к. с 21.01.13 года я теперь работаю в ГБОУ школе № 605 с углубленным изучением немецкого языка Санкт-Петербурга, то очень попрошу 163,16 баллов по школе № 334 и 35 баллов по школе № 605 объединить как 198,16 баллов заместителя директора и учителя истории ГБОУ № 605. С уважением Мария Викторовна
Уважаемая Мария Викторовна! 
Сделали. Посмотрите,  пожалуйста.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 09.03.2013, 17:18 | Сообщение # 73
Цитата (Галина)
Посмотрела таблицу достижений, и не нашла там свою фамилию. Может я еще не включена в состав участников Олимпиады? Уточните пожалуйста.
Галина Владиславовна! 
 Чтобы уточнить,  я должна владеть информацией о том,  что и у кого уточнять. Мне надо знать,  в  каких мероприятиях Вы  участвовали и в качестве кого - эта информация необходима для того,  чтобы задать вопрос   ответственным лицам на факультетах.

bengardtoxanaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:04 | Сообщение # 74
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, засчитывается ли изучение электронной книги, если она является призом за победу в творческом конкурсе для детей с ОВЗ?

Добавлено (17.03.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Еще один вопрос, пожалуйста, поясните за что начислены баллы в графе - конкурсы?

ZhogolevaEEДата: Пятница, 22.03.2013, 17:05 | Сообщение # 75
Цитата (bengardtoxana)
пожалуйста, поясните за что начислены баллы в графе - конкурсы?
Уважаемая Оксана Александровна! 
Я так поняла,  что Вы не знаете,  за что Вам начислены баллы в графе конкурсы.  Давайте все - таки пойдем от информации от Вас. В каких конкурсах МУ Вы участвовали? Эта информация мне необходима для того,  чтобы  знать, к  ответственному какого факультета следует обратиться за разъяснениями.  Вы участвовали в нескольких конкурсах,  по - видимому.  Было бы некорректно  беспокоить все факультеты. 

Насчет электронной книги в качестве приза  мне придется уточнить,  но, думается,  что вряд ли,  так как Положение по олимпиаде одно для всех и там никаких льгот в этом плане не предусмотрено. Можете перечитать Положение сами. Но  все - таки я уточню.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz