Понедельник, 05.12.2016, 17:30

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

bengardtoxanaДата: Суббота, 23.03.2013, 06:01 | Сообщение # 76
Спасибо большое, Елена Евгеньевна. Я участвовала в ММ5, в АМО3 с двумя работами, в конкурсе "Чудо, чудо..." с 6 работами, из которых одна стала победителем, за 3 других оплачены и получены сертификаты. А вопрос у меня такой: за участие в конкурсе с обязательным оплаченным сертификатом начисляется 15 баллов и еще плюс баллы, выставленные экспертной комиссией? Или только баллы экспертов? И еще один вопрос, если два материала принимали участие в конкурсе, то баллы выставляются за оба (естественно при наличии сертификатов)?

С уважением, Оксана Александровна.

RTG121056Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:41 | Сообщение # 77
Здравствуйте! В таблице достижений Олимпиады у меня не стоят баллы за участие в конкурсе АМО и за участие в электронном курсе ТИО. Сертификаты оплачены. Татьяна Геннадьевна Рулева.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:16 | Сообщение # 78
Цитата (bengardtoxana)
Я участвовала в ММ5, в АМО3 с двумя работами, в конкурсе "Чудо, чудо..." с 6 работами, из которых одна стала победителем, за 3 других оплачены и получены сертификаты. А вопрос у меня такой: за участие в конкурсе с обязательным оплаченным сертификатом начисляется 15 баллов и еще плюс баллы, выставленные экспертной комиссией? Или только баллы экспертов? И еще один вопрос, если два материала принимали участие в конкурсе, то баллы выставляются за оба (естественно при наличии сертификатов)?

УважаемаяОксана Александровна! 
 У Вас втаблице я вижу уже совершенно другое  количество баллов  сегодня -
 469. Видимо,  опять - таки   внесены Ваши баллы за конкурсы,
 которые Вы указали. 
 В таблице есть графа " Баллы за участие  в конкурсах"
 - поэтому в нее вносится только  то количество баллов,  которые
набрала Ваша представленная  и допущенная к конкурсу работа, то есть
только баллы экспертов.  Плюс сертификат   указано для того,
 что эти баллы внесены будут в таблицу только при наличии заказанного
сертификата. 
Что касаетсяколичества представленных работ и баллов  за них -  Вы правы,
 оба результата вносятся. 

Вы можетесами подсчитать количество заработанных Вами в этих конкурсах баллов,
 если  перейдете на страницы   этих факультетов и в разделе
отправленных сертификатов  посмотрите в  таблице  сколько баллов
 заработали   Ваши материалы,  то есть можете сами все
отследить. 

И еще  -некоторые участники конкурса ММ 5 поздно заказали  сертификаты участия,
 поэтому   их данные еще не были внесены в таблицу олимпиады. На этой
неделе будут внесены все  оставшиеся  участники. 

Кроме того на этойнеделе начнется работа по внесению в таблицу олимпиады   результатов
конкурса АМО 3 и  баллов за экспертную деятельность.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:44 | Сообщение # 79
Цитата (bengardtoxana)
Я участвовала в ММ5, в АМО3 с двумя работами, в конкурсе "Чудо, чудо..." с 6 работами, из которых одна стала победителем, за 3 других оплачены и получены сертификаты. А вопрос у меня такой: за участие в конкурсе с обязательным оплаченным сертификатом начисляется 15 баллов и еще плюс баллы, выставленные экспертной комиссией? Или только баллы экспертов? И еще один вопрос, если два материала принимали участие в конкурсе, то баллы выставляются за оба (естественно при наличии сертификатов)?
 Уважаемая Оксана Александровна! 
 Сейчас посмотрела таблицу допуска  [/size][size=10]работ конкурса ММ 5 и дат отправкисертификатов и увидела,  [/size][size=10]что   [/size][size=10]в ней нет даты отправки сертификата. Обычноэто означает,  [/size][size=10]что сертификат или заказанпоздно и его еще не успели отправить или сертификат не был заказан ни на одну
из Ваших работ ( из зарегистрировано
  [/size][size=10]2).Соответственно эти баллы не могут быть внесены в таблицу.
Таблица,  о которой я говорю,  можно увидеть по этой ссылочке – она в открытом доступе -  https://docs.google.com/spreads....c#gid=1Конкурс « Чудо …» . На  него Вами представлено  6 работ, все они допущены,  но
сертификаты  заказаны только  на три работы.  Увидеть это можно  в этой вот таблице конкурса https://docs.google.com/spreads....c#gid=0Что касается работы – призера.  Для таких работ Положение  олимпиады не предусматривает  каких – либо льгот – см. Положение олимпиады –вот цитата из Положения ,  на основании
чего вносятся данные в таблицу Олимпиады: « 8. Подсчет и фиксация результатов и баллов участников Олимпиады8.1. Методика определения результатов мероприятий Олимпиады иподсчета баллов определяются и утверждаются Оргкомитетом. 8.2.Оргкомитет Олимпиады учитывает:
  • Соответствие результатов, полученных за участие в мероприятиях ОП «Мой университет» (мероприятиях Олимпиады) требованиям
    Положения Олимпиады и Приложения 1 к нему;
  • Полную завершенность участником Олимпиады каждого мероприятия;
  • Документальное подтверждение полученного результата» .

Сертификат на работу – призер – не заказан. [size=12][/size]Конкурс АМО 3 –Ваша  работа допущена,  то даты отправки сертификата не стоит –следовательно и баллы  за нее  не будут внесены.  Таблицу по этому конкурсу можно увидеть  по этой ссылочке https://docs.google.com/spreads....E#gid=0

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:55 | Сообщение # 80
Цитата (RTG121056)
В таблице достижений Олимпиады у меня не стоят баллы за участие в конкурсе АМО и за участие в электронном курсе ТИО. Сертификаты оплачены. Татьяна Геннадьевна Рулева.
Татьяна Геннадьевна! 
Результаты конкурса АМО 3 начнут вводиться только на этой неделе: надо подождать.  
Что касается   электронного курса ТИО, то оплата сертификата еще не означает его  отправки. Как только  он будет отправлен,  данные будут внесены в таблицу ( с поправкой на очередность работы  специалистов в таблице).

RTG121056Дата: Понедельник, 25.03.2013, 09:17 | Сообщение # 81
Спасибо!

bengardtoxanaДата: Вторник, 26.03.2013, 07:40 | Сообщение # 82
Цитата
Сейчас посмотрела таблицу допуска[/size] работ конкурса ММ 5 и дат отправкисертификатов и увидела, что в ней нет даты отправки сертификата. Обычноэто означает, что сертификат или заказанпоздно и его еще не успели отправить или сертификат не был заказан ни на одну
из Ваших работ ( из зарегистрировано
 2).Соответственно эти баллы не могут быть внесены в таблицу.
Таблица, о которой я говорю, можно увидеть по этой ссылочке – она в открытом доступе - https://docs.google.com/spreads....c#gid=1
Доброго времени суток, уважаемая Елена Евгеньевна! За конкурс ММ5 сертификат я уже получила, и дата отправки в таблице есть??? Что, касается фестивальных материалов, то сертификаты я заказывала, и один уже оплатила - 17.03. Возможно, из-за большого количества участников, ответственные лица не могут своевременно  реагировать. И  это понятно!  
Цитата
Сертификат на работу – призер – не заказан. [size=12]Конкурс АМО 3 –Ваша работа допущена, то даты отправки сертификата не стоит –следовательно и баллы за нее не будут внесены.
Если я правильно поняла, нужно заказать сертификат на призовую работу? Спасибо Вам за подробное разъяснение, Елена Евгеньевна.

ShewelewaNatashaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:18 | Сообщение # 83
Добрый день! В таблице достижений участников Олимпиады "Современное образование" моё имя указано дважды, под номерами 2015 и 2016. Под номером 2015 выставлены баллы за моё участие в конкурсе "Чудо-чудо Новый год" (сертификат), под номером 2016 мои достижения за выполнение практического задания "Бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения" (сертификат). Объедините пожалуйста мои результаты в единую строку. С уважением Наталья Шевелёва!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.03.2013, 16:52 | Сообщение # 84
Уважаемая Наталья Михайловна! 
Конечно,  сделаем!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.03.2013, 16:55 | Сообщение # 85
Цитата (bengardtoxana)
За конкурс ММ5 сертификат я уже получила, и дата отправки в таблице есть???
Уважаемая Оксана Александровна!
 Это я спутала с Вашими работами на  фестивале - посмотрела не на ту страницу - простите ради Бога.  Все верно - там все стоит.

smol246-246Дата: Среда, 27.03.2013, 13:52 | Сообщение # 86
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Я, Светлана, обучилась на дистанционных курсах (36 час, 16.11.2012 регистрационный номер 243) "Новые возможности мультимедийной презентации". Хотелось бы узнать, будут ли начисляться за это баллы? в рейтинге этих баллов у меня нет (у другие есть). Спасибо заранее за ответ. С уважением, С.В.Смолякова

ZhogolevaEEДата: Четверг, 28.03.2013, 06:07 | Сообщение # 87
Цитата (smol246-246)
Я, Светлана, обучилась на дистанционных курсах (36 час, 16.11.2012 регистрационный номер 243) "Новые возможности мультимедийной презентации". Хотелось бы узнать, будут ли начисляться за это баллы? в рейтинге этих баллов у меня нет (у другие есть).
 Уважаемая Светлана Викторовна! 
Конечно,  будут!   Баллы за дистанционное обучение  вносятся с определенной периодичностью,  учитывая  возможности  и очередность работы в  общей таблице Олимпиады. Не волнуйтесь - все в таблице будет!

ZhogolevaEEДата: Четверг, 28.03.2013, 06:09 | Сообщение # 88
Уважаемые коллеги! 
В течение данной недели   будут вносится результаты конкурсов  ММ5 ( оставшиеся и заказавшие сертификат в последнее время),   АМО 3 и  баллы за работу экспертов на этом конкурсе. Ждем - с!!!

bengardtoxanaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:22 | Сообщение # 89
[b][/b]
Цитата
Вы можетесами подсчитать количество заработанных Вами в этих конкурсах баллов,
если перейдете на страницы этих факультетов и в разделе
отправленных сертификатов посмотрите в таблице сколько баллов
заработали Ваши материалы, то есть можете сами все
отследить.
Уважаемая Елена Евгеньевна, к сожалению это сделать не получится,  т. к.  баллы, выставленные экспертами участникам конкурса "Чудо, чудо..." не размещены в открытом доступе.  Я полагаю, что баллы меньше 15 у некоторых участников Олимпиады, это как раз за этот конкурс.

omel803Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:43 | Сообщение # 90
Здравствуйте, в таблице достижений участников олимпиады моё имя указано дважды: под номером 1174 и 1175.
Данные под номером 1175 с учётом моего участия в конкурсе. Объедините, пожалуйста, результаты.

Оксана

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz