Суббота, 03.12.2016, 09:40

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

omel803Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:45 | Сообщение # 106
Уважаемая Елена Евгеньевна! Большое спасибо за подробное разъяснение. Ни в коем случае не имела в виду Вас.  Просто,казалось, что при таком количестве организаторов и экспертов работа будет проходить более складно. Теперь поняла, что процесс достаточно тяжёлый...

Оксана

ZhogolevaEEДата: Среда, 17.04.2013, 05:45 | Сообщение # 107
Цитата (omel803)
Теперь поняла, что процесс достаточно тяжёлый...
Уважаемая Оксана Викторовна! 
Большое спасибо Вам за понимание. Процесс очень тяжелый,  участников  2211  уже!  И постоянно боимся, что кого -нибудь потеряем или ошибемся- понимаем,  насколько  это ответственный процесс,  выверяем по сто раз. Но и  это не всегда помогает -  в Вашем случае видите ошиблись.  В письме ко мне  Наталья Александровна тоже говорила о методическом пособии. Не волнуйтесь,  все будет исправлено - только напомните о себе Наталье Александровне - милейшая женщина и высокопрофессиональный специалист -  Вы все   разъясните и все будет хорошо.

С уважением Елена Евгеньевна.

vid_nataliДата: Среда, 17.04.2013, 06:54 | Сообщение # 108
Здравствуйте, готова принять участие в олимпиаде.
Вид Наталья Викторонва, эл.адрес vnv0987@mail.ru

ZhogolevaEEДата: Четверг, 18.04.2013, 06:35 | Сообщение # 109
Цитата (vid_natali)
готова принять участие в олимпиаде. Вид Наталья Викторонва, эл.адрес vnv0987@mail.ru
 Уважаемая Наталья Викторовна! 
Милости просим! Добро пожаловать!

okcy74Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:27 | Сообщение # 110
Доброго времени! Просмотрела таблицу достижений участников Олимпиады и обнаружила, что моя фамилия написана с ошибкой: вместо "Буркалова" стоит "Бурлакова". просьба устранить описку, так как собираюсь заказывать сертификат для портфолио. Заранее благодарна!

ZhogolevaEEДата: Четверг, 18.04.2013, 17:57 | Сообщение # 111
Цитата (okcy74)
Просмотрела таблицу достижений участников Олимпиады и обнаружила, что моя фамилия написана с ошибкой: вместо "Буркалова" стоит "Бурлакова". просьба устранить описку, так как собираюсь заказывать сертификат для портфолио. Заранее благодарна!
Уважаемая Оксана Сергеевна! 
Спасибо большое за подсказку - сейчас исправлю. Надеюсь,  что Вы  точно посмотрели  и сравнили все свои данные.   Посмотрите,  пожалуйста,  исправила.

ulcha78Дата: Вторник, 23.04.2013, 06:23 | Сообщение # 112
Здравствуйте Оксана Викторовна. посмотрела таблицу участников олимпиады и обратила внимание, что у меня нет баллов в графе "Участие в конкурсах". я участвовала в рамках творческой группы в Пятом открытом профессиональном  конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе". интегрированный урок английский и история "Мой город"

ZhogolevaEEДата: Среда, 24.04.2013, 17:35 | Сообщение # 113
Цитата (ulcha78)
посмотрела таблицу участников олимпиады и обратила внимание, что у меня нет баллов в графе "Участие в конкурсах". я участвовала в рамках творческой группы в Пятом открытом профессиональном  конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе". интегрированный урок английский и история "Мой город"
Уважаемая Юлия Евгеньевна!
Сейчас обязательно отпишу  ответственным лицам.  Все выясним - не волнуйтесь! Пока только   в таблице не вижу дату отправки сертификата - Вы его не заказывали?  Или заказали только недавно? 
Если сертификат не заказан,  то данные по конкурсу не будут внесены в таблицу  - это оговорено в Положении.

marina81Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:08 | Сообщение # 114
Добрый день. Просмотрела таблицу достижений. В ней учтены балы за участие в конкурсе. Но я также участвовала в Четвертом открытом фестивале  "Мультимедиа в образовании" и в дистанционном курсе "Технология целеполагания", а баллы не учтены

Марина

ZhogolevaEEДата: Четверг, 25.04.2013, 18:39 | Сообщение # 115
Цитата (marina81)
Четвертом открытом фестивале  "Мультимедиа в образовании" и в дистанционном курсе "Технология целеполагания", а баллы не учтены
 Уважаемая Марина Сергеевна! 
 Участников очень много, особенно курса " Технология целеполагания"  - около 4000 ,  поэтому оперативно внести всех участников не получается - все делается в  порядке очереди.  Тоже самое и  касается и   фестиваля. Если Вас это успокоит, то и мои данные тоже в таблицу по обозначенным Вами позициям не внесены.  Возможно,  Вы видели,  что на их форумах я задавала вопросы  по этому поводу - ответ  был дан исчерпывающий  - все данные будут внесены  в порядке очереди ( одновременно выписывают документ и вносят данные в таблицу,  чтобы никого и ничего не потерять).  Уже написала всем ответственным лицам перед подведением итогов   Олимпиады, чтобы активизировали  выставление баллов,  но с  нашей таблицей не очень - то поторопишься: участников много и важно никого не потерять. Так что подождем,  пожалуйста,  еще чуть - чуть - все данные будут в таблице.

marina81Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:50 | Сообщение # 116
Большое спасибо за ответ

Марина

MurzagalievaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:16 | Сообщение # 117
Здравствуйте! Читала, что много работы, что не успеваете, все же, просто хочу напомнить о себе ( а вдруг, пропустят?): у меня в таблице нет  баллов за участие в двух электронных курсах: АМО и технология целеполагания. Всем желаю успехов!

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Пятница, 26.04.2013, 17:32 | Сообщение # 118
Цитата (Murzagalieva)
Читала, что много работы, что не успеваете, все же, просто хочу напомнить о себе ( а вдруг, пропустят?): у меня в таблице нет  баллов за участие в двух электронных курсах: АМО и технология целеполагания. Всем желаю успехов!
 Уважаемая Ольга Андреевна!
Олимпиада  близится к концу  - скоро в рассылке ее будет анонс о том,  чтобы  напомнить  о себе для тех,  кто не увидел свои данные в таблице  достижений. Пока работают  в усиленном режиме  ответственные  за заполнение - сейчас наступает самый ответственный момент.  У Вас и у всех других педагогов  будет время о себе напомнить. Давайте еще чуть  - чуть подождем  и тогда заявим о себе. Несколько дней назад  я связывалась со всеми ответственными - они  сейчас работают  не покладая рук. Давайте дадим им шанс все сделать вовремя.
Не волнуйтесь!
Дело ведь не в том,  что не успеваем, а в том,  что участников много  -а  педагоги проходят обучение ( это процесс),  принимают участие в множестве мероприятий - это тоже процесс.  Поэтому мы работаем, работаем,  работаем. Очень стараемся быть аккуратными,  внимательными!

Aleksandrova-SVДата: Суббота, 27.04.2013, 23:22 | Сообщение # 119
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
На сегодняшний день у меня закончены 4 курса, а в итоговой таблице только 2. Понимаю, что последний просто ещё не успели внести, а вот ещё один... Может быть по условиям не прошел курс "Изучаем PowerPoint 2007 шаг за шагом" (52 часа)? Я оформилась на него в начале октября, но закончила в ноябре и в ноябре получила сертификат. Хотелось бы узнать.
С уважением,

Александрова С.В.

Сообщение отредактировал Aleksandrova-SV - Суббота, 27.04.2013, 23:23

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:07 | Сообщение # 120
Цитата (Aleksandrova-SV)
На сегодняшний день у меня закончены 4 курса, а в итоговой таблице только 2. Понимаю, что последний просто ещё не успели внести, а вот ещё один... Может быть по условиям не прошел курс "Изучаем PowerPoint 2007 шаг за шагом" (52 часа)? Я оформилась на него в начале октября, но закончила в ноябре и в ноябре получила сертификат. Хотелось бы узнать.
 Уважаемая Светлана Валерьяновна!
 Я написала Людмиле Юрьевне. Подождем ее ответа,  пожалуйста.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz