Воскресенье, 11.12.2016, 01:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Первая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Первой Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

MurzagalievaДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:29 | Сообщение # 121
Елена Евгеньевна! Спасибо за Ваши терпеливые ответы. Я рада, что обучаюсь в Университете!

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:38 | Сообщение # 122
Уважаемая Светлана Валериановна! 
 Получила ответ от Людмилы Юрьевны.  К сожалению,  курсы по презентации 2007 не могут быть включены  в таблицу достижений педагогов. Курс Ваш был  начат Вами 5 октября  2012 года, а об олимпиаде было объявлено 12 октября, то есть  на курс Вы записались тогда,  когда об Олимпиаде не было известно. По Положению Олимпиады это  нельзя.   Очень важна дата   именно начала курса и неважно,  когда Вы его закончили.

С уважением Елена Евгеньевна.

Людмила_Дата: Среда, 01.05.2013, 06:34 | Сообщение # 123
Участвовала в мероприятии, но нет в списке. С уважением Канина Людмила Сергеевна

k110213gДата: Среда, 01.05.2013, 07:03 | Сообщение # 124
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хочу уточнить свои мероприятия в Первой олимпиаде педагогов "Современное образование":
в таблице указан только ДК "Готовимся к аттестации".
Ещё участвовала:
- ДК "Технология целеполагания"
- Первая научно-методическая конференция "Проектная деятельность в современном образовании"
за все мероприятия получены документы.
Спасибо, с уважением Куцобина Галина Ивановна.

samylenokoaДата: Среда, 01.05.2013, 09:53 | Сообщение # 125
Здравствуйте, коллеги! Проверила таблицу участников. В ней нет данных об освоении дистанционного курса "Основы работы в СДО "Moodle". А в этом месяце работаю экспертом на факультете Коррекционной педагогики на конкурсе рисунков. Надеюсь на вашу помощь.

С уважением,Кузнецова Ольга Александровна

eva77prДата: Среда, 01.05.2013, 18:17 | Сообщение # 126
Елена Евгеньевна, здравствуйте! Я обратила внимание, что в таблице моя должность указана с ошибкой! Исправьте пожалуйста! я старший воспитатель.
Заранее благодарна, Елена Валерьевна.

ZhogolevaEEДата: Среда, 01.05.2013, 18:37 | Сообщение # 127
Цитата (Людмила_)
Участвовала в мероприятии, но нет в списке. С уважением Канина Людмила Сергеевна
Уважаемая Людмила Сергеевна! 
 Надо уточнить,   в каком именно - ведь я должна   адресно задать вопрос ответственным людям.

ZhogolevaEEДата: Среда, 01.05.2013, 18:40 | Сообщение # 128
Цитата (samylenokoa)
Проверила таблицу участников. В ней нет данных об освоении дистанционного курса "Основы работы в СДО "Moodle". А в этом месяце работаю экспертом на факультете Коррекционной педагогики на конкурсе рисунков. Надеюсь на вашу помощь.
 Уважаемая Ольга Александровна! 
 Укажите,  пожалуйста, дату зачисления на курс.  Что касается работы экспертом на факультете Коррекционной педагогики, то  мероприятие,  так понимаю, не закончено. Поэтому  и данные не внесены.   Тут еще обостряется момент тем,  что Олимпиада подходит к концу  - обязательно обговорю со Светланой Владимировной эти нюансы - спасибо за подсказку. Чуть позже отвечу.

ZhogolevaEEДата: Среда, 01.05.2013, 18:44 | Сообщение # 129
Цитата (eva77pr)
Я обратила внимание, что в таблице моя должность указана с ошибкой! Исправьте пожалуйста! я старший воспитатель. Заранее благодарна, Елена Валерьевна.
 Елена Валерьевна!
Посмотрите,  пожалуйста,  исправила -  старший воспитатель.

samylenokoaДата: Среда, 01.05.2013, 21:06 | Сообщение # 130
Добрый вечер, Елена Евгеньевна! Спасибо за пояснение. На дистанционном курсе "Основы работы в СДО "Moodle" (1 уровень) я занималась с 21.01.2013 и в марте получила свидетельство.

С уважением,Кузнецова Ольга Александровна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 02.05.2013, 16:13 | Сообщение # 131
Цитата (samylenokoa)
А в этом месяце работаю экспертом на факультете Коррекционной педагогики на конкурсе рисунков.
 Уважаемая Ольга Александровна! 
 Сообщаю Вам,  что  баллы за работу экспертом на факультете Коррекционной педагогики  будут внесены своевременно - не волнуйтесь.

SvetvetvrnДата: Четверг, 02.05.2013, 18:42 | Сообщение # 132
Добрый день! Мои координаты в таблице указаны дважды: № 1618 и № 1628, соответственно - 15 и 70,5 баллов. С чем это связано? С уважением, Попова Светлана Николаевна, учитель музыки, искусства МБОУ СОШ № 81 г. Воронежа.
Прикрепления: 8164747.docx(444Kb)

ZhogolevaEEДата: Четверг, 02.05.2013, 19:24 | Сообщение # 133
Цитата (Svetvetvrn)
Мои координаты в таблице указаны дважды: № 1618 и № 1628, соответственно - 15 и 70,5 баллов. С чем это связано? С уважением, Попова Светлана Николаевна, учитель музыки, искусства МБОУ СОШ № 81 г. Воронежа.
 Уважаемая Светлана Николаевна! 
Уже ни с чем - Вы в таблице записаны один раз - называть цифру не буду -  сейчас идет заполнение таблицы  -  цифры сдвигаются. Все Ваши баллы  сохранены.

informatikДата: Четверг, 02.05.2013, 23:33 | Сообщение # 134
Добрый день. Оплата оргвзноса за  конкурс школьных проектов "Мой класс - моей школе" считается как зачисление к участию в олимпиаде? Или для появления в списках таблицы "Достижения участников олимпиады" обязательно нужно заказывать сертификат участника конкурса? Хотели дождаться результатов и уже заказать  результативный документ.
С уважением Родионова Ольга Анатольевна.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 03.05.2013, 06:24 | Сообщение # 135
Цитата (informatik)
Или для появления в списках таблицы "Достижения участников олимпиады" обязательно нужно заказывать сертификат участника конкурса?
 Уважаемая Ольга Анатольевна! 
Заказ сертификата - это обязательное условие  Олимпиады.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Первая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Вопросы и ответы по участию в Первой Олимпиаде педагогов)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz