Суббота, 03.12.2016, 01:18

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
ZhogolevaEEДата: Четверг, 11.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Олимпиаде Вы можете получить Сертификат.
Подать заявку на получение  электронного Сертификата можно  с 21.01.2016.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума. Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание!
1. Что подать заявку на получение сертификата за участие в Олимпиаде можно только в строго установленный Положением Олимпиады срок -
с 21.01 по 01.10.2016 года  электронный без указания баллов и места в рейтинге,
с 01.09. по 15.10.2016   печатный с указанием баллов и  местом в рейтинге.

2.  Сертификаты, а также справки или иные документы, подтверждающие участие в Олимпиаде или текущий рейтинг участник на протяжении ее хода, не оформляются и не высылаются.

С уважением,
Оргкомитет

С уважением Елена Евгеньевна.

MedvedKaДата: Вторник, 02.02.2016, 10:50 | Сообщение # 2
После оплаты квитанции на 233 руб нужно сканировать ее и вам пересылать?

ZhogolevaEEДата: Среда, 03.02.2016, 17:10 | Сообщение # 3
Цитата MedvedKa ()
После оплаты квитанции на 233 руб нужно сканировать ее и вам пересылать?
 Уважаемый Андрей Николаевич! 
 Нет, не надо.  Денежки придут именные.

AlekseevaAnnaДата: Понедельник, 02.05.2016, 02:35 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Я была экспертом конкурса "ИКТ на службе ФГОС" в этом учебном году. Просмотрела список участников олимпиады для педагогов, меня в списке нет. Но все равно подала заявку на сертификат. Меня включат в список? Я получу сертификат? (Сертификат эксперта тоже не получила) Спасибо.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.07.2016, 09:09 | Сообщение # 5
Цитата AlekseevaAnna ()
Я была экспертом конкурса "ИКТ на службе ФГОС" в этом учебном году. Просмотрела список участников олимпиады для педагогов, меня в списке нет. Но все равно подала заявку на сертификат. Меня включат в список? Я получу сертификат? (Сертификат эксперта тоже не получила) Спасибо.

Уважаемая Анна Александровна! 
 Эксперты  не являются участниками   Олимпиады,  так как  в   ней нет  такой номинации.  Посмотрите сами,  пожалуйста. Для сотрудников МУ,  коими являются и эксперты,  будет  организован отдельный конкурс.  
 Что касается документов за   экспертную деятельность - этот вопрос задайте руководителю того   факультета, на конкурсе которого  Вы  участвовали в экспертизе.    Насколько знаю,   сведения об экспертах  уже   менеджеры  МУ собирали для  отправки документов. Но точно сможете узнать только  у деканов.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.07.2016, 09:11 | Сообщение # 6
Уважаемые коллеги!
Елена Николаевна  у нас в отъезде.   С  25 июля по  15 августа на форумах Олимпиады  работаю  я - Жоголева Елена Евгеньевна.
 Буду рада помочь!

elgrikosДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:02 | Сообщение # 7
Здравствуйте!
31 июля заказала Сертификат участника, а 2 августа оплатила по квитанции в Сбербанке 233 рубля, однако в таблице участников не вижу даты отправки сертификата. Возможно я тороплюсь, просто ранее я принимала участие в конкурсах и заказывала сертификат, и дата отправки появилась сразу после оплаты.

Елена

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:57 | Сообщение # 8
Цитата elgrikos ()
31 июля заказала Сертификат участника, а 2 августа оплатила по квитанции в Сбербанке 233 рубля, однако в таблице участников не вижу даты отправки сертификата. Возможно я тороплюсь, просто ранее я принимала участие в конкурсах и заказывала сертификат, и дата отправки появилась сразу после оплаты.
Уважаемая Елена Григорьевна! 
Сертификат Вам будет прислан  15.08. 2016,   так как   ответственный  специалист  до 14 августа в отпуске. Заявка и  оплата от Вас приняты - тут все благополучно.  Не волнуйтесь! Документ обязательно будет.

elgrikosДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:46 | Сообщение # 9
Цитата ZhogolevaEE ()
Уважаемая Елена Григорьевна! Сертификат Вам будет прислан  15.08. 2016,   так как   ответственный  специалист  до 14 августа в отпуске. Заявка и  оплата от Вас приняты - тут все благополучно.  Не волнуйтесь! Документ обязательно будет.
Спасибо!
С уважением Елена Костина

Елена

drob79Дата: Среда, 10.08.2016, 08:56 | Сообщение # 10
Добрый день, уважаемая Елена Евгеньевна! Пожалуйста, подскажите, как быть: после отправки заявки на Сертификат участника у меня почему-то не открылась ссылка для скачивания квитанции на оплату. Повторно, как понимаю, заявку отправить нельзя. 
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Светлана

ZhogolevaEEДата: Среда, 10.08.2016, 17:30 | Сообщение # 11
Цитата drob79 ()
Пожалуйста, подскажите, как быть: после отправки заявки на Сертификат участника у меня почему-то не открылась ссылка для скачивания квитанции на оплату. Повторно, как понимаю, заявку отправить нельзя.
  Уважаемая Светлана Николаевна!  Отправьте еще раз  заявку -ничего страшного. Главное,  чтобы  ссылка на квитанцию открылась.

Natali307Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:42 | Сообщение # 12
Здравствуйте, уважаемая Елена Евгеньевна! В таблице достижений не увидела фамилий коллег Дмитриевой Наталии Александровны и Челак Марии Сергеевны, участвовали в  фестивале педагогов "Активные методы обучения в коррекционной педагогике", материал  http://www.moi-sat.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/integrirovannye_zanjatija/integrirovannoe_zanjatie_dlja_detej_s_tjazhelymi_narushenijami_rechi_slovo_ne_vorobej_vyletit_ne_pojmaesh_s_ispolzovaniem_ehor/108-1-0-457
работа напечатана в сборнике лучших материалов по итогам фестиваля, свидетельство заказано, в таблице достижений  №30 стоит отметка - согласие на участие в олимпиаде.
С уважением Наталия

saurvaДата: Суббота, 13.08.2016, 05:37 | Сообщение # 13
Здравствуйте. Я в августе прошла два электронных курса: "АМО" и  "Технология целеполагания". Просмотрела список участников олимпиады для педагогов, меня в списке нет. Меня включат в список? Я получу сертификат? Спасибо.

Хабутдинова

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:19 | Сообщение # 14
Цитата Natali307 ()
В таблице достижений не увидела фамилий коллег Дмитриевой Наталии Александровны и Челак Марии Сергеевны, участвовали в  фестивале педагогов "Активные методы обучения в коррекционной педагогике", материал  http://www.moi-sat.ru/load....7работа напечатана в сборнике лучших материалов по итогам фестиваля, свидетельство заказано, в таблице достижений  №30 стоит отметка - согласие на участие в олимпиаде.
 Уважаемая Наталия Борисовна! 
 Обязательно задам этот вопрос   ответственным специалистам. Как только ответят - сразу напишу.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:21 | Сообщение # 15
Цитата saurva ()
Я в августе прошла два электронных курса: "АМО" и  "Технология целеполагания". Просмотрела список участников олимпиады для педагогов, меня в списке нет. Меня включат в список? Я получу сертификат? Спасибо.
 Уважаемая Евгения Сергеевна! 
 Задам вопрос специалисту -  как ответит,  сразу напишу.  Если Вы их успешно прошли,   выполнили итоговую работу и она зачтена,  и  уложились  в срок - до  10 августа,  то   в списки должны быть включены.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz