Воскресенье, 04.12.2016, 13:15

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
ZhogolevaEEДата: Четверг, 11.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Олимпиаде Вы можете получить Сертификат.
Подать заявку на получение  электронного Сертификата можно  с 21.01.2016.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума. Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание!
1. Что подать заявку на получение сертификата за участие в Олимпиаде можно только в строго установленный Положением Олимпиады срок -
с 21.01 по 01.10.2016 года  электронный без указания баллов и места в рейтинге,
с 01.09. по 15.10.2016   печатный с указанием баллов и  местом в рейтинге.

2.  Сертификаты, а также справки или иные документы, подтверждающие участие в Олимпиаде или текущий рейтинг участник на протяжении ее хода, не оформляются и не высылаются.

С уважением,
Оргкомитет

С уважением Елена Евгеньевна.

kalmikovasvetaДата: Вторник, 11.10.2016, 11:38 | Сообщение # 31
извиняюсь, заказывала свидетельство с указанием баллов.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 11.10.2016, 12:48 | Сообщение # 32
Цитата kalmikovasveta ()
заказывала сертификат участника 4 олимпиады, квитанцию оплатила 08.09.16 Когда можно ожидатьэлектронный документ? Заранее спасибо.
 Уважаемая Светлана Николаевна! 
 Наш специалист  начнет  отправку документов  на этой неделе.  Долго Вас искали: Вы не указали,  какой именно сертификат заказали с указанием баллов или нет.  Время ушло на поиски.

kalmikovasvetaДата: Среда, 12.10.2016, 12:59 | Сообщение # 33
Спасибо, буду ждать.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:29 | Сообщение # 34
Цитата ZhogolevaEE ()
Цитата kalmikovasveta ()заказывала сертификат участника 4 олимпиады, квитанцию оплатила 08.09.16 Когда можно ожидатьэлектронный документ? Заранее спасибо.
 Наш специалист  начнет  отправку документов  на этой неделе.  Долго Вас искали: Вы не указали,  какой именно сертификат заказали с указанием баллов или нет.  Время ушло на поиски.
Только сейчас наш специалист закончил отправку  электронных сертификатов Олимпиады с указанием баллов и места в рейтинге. Посмотрите,  пожалуйста,   свою почту.   Посмотрите и папку СПАМ,  возможно,  документ пришел через нее.

pestoelenaДата: Пятница, 11.11.2016, 17:00 | Сообщение # 35
Елена Евгеньевна,добрый день.
Я нашла свою фамилию в списке достижений.Мне уже нельзя подать заявку на сертификат и участие в олимпиаде?Спасибо.
Пестовская Елена Владимировна Инта

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:30 | Сообщение # 36
Цитата pestoelena ()
Я нашла свою фамилию в списке достижений.Мне уже нельзя подать заявку на сертификат и участие в олимпиаде?Спасибо.

Уважаемая Елена Владимировна! 
Можно подать заявку.   Не переживайте!

TatianaGladkihДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:51 | Сообщение # 37
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Я отправила заявку на «Свидетельство участника Четвертой Олимпиады педагогов «Современное образование» с указанием рейтинга и набранных баллов, но машинально указала новое место работы (я там работаю с 9.09.2016). Поэтому не стала оплачивать. Проконсультировалась, мне объяснили, что место работы надо указать старое и заявку подать можно. Но заявка открывается только на свидетельство без указания рейтинга. 
С уважением Гладких Татьяна Викторовна

С уважением
Гладких Татьяна Викторовна

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.11.2016, 05:29 | Сообщение # 38
Цитата TatianaGladkih ()
Я отправила заявку на «Свидетельство участника Четвертой Олимпиады педагогов «Современное образование» с указанием рейтинга и набранных баллов, но машинально указала новое место работы (я там работаю с 9.09.2016). Поэтому не стала оплачивать. Проконсультировалась, мне объяснили, что место работы надо указать старое и заявку подать можно.
Уважаемая Татьяна Викторовна! 
Вы уже подали заявку  на  свидетельство участника Олимпиады с указанием рейтинга и   количества баллов.  03. 09. 2016. 
 Но заявка не оплачена. Поэтому и  не была Вам отправлена.   Место работы Вы указали -  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска» и попросили его поменять на  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» г. Орска педагог дополнительного образования на преподаватель дополнительного образования. Все верно? Или теперь еще какие - то изменения?
Вы хотели указать другое место работы?

TatianaGladkihДата: Понедельник, 21.11.2016, 07:01 | Сообщение # 39
В том то и дело, что подала, потом засомневалась. В свидетельстве не может быть указано новое место работы. Оно выдается только за прошедший период. (консультация МУ) Должно остаться Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», педагог дополнительного образования. Как теперь быть? Заявку не подавать, оплатить? Как получить квитанцию, какую сумму оплатить? Или подать еще раз заявку и по той квитанции оплатить сумму как за свидетельство с рейтингом? Тогда какая сумма?
С уважением Гладких Татьяна Викторовна.

С уважением

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.11.2016, 07:40 | Сообщение # 40
Цитата TatianaGladkih ()
В том то и дело, что подала, потом засомневалась. В свидетельстве не может быть указано новое место работы. Оно выдается только за прошедший период. (консультация МУ) Должно остаться Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», педагог дополнительного образования. Как теперь быть? Заявку не подавать, оплатить? Как получить квитанцию, какую сумму оплатить? Или подать еще раз заявку и по той квитанции оплатить сумму как за свидетельство с рейтингом? Тогда какая сумма?
  Уважаемая Татьяна Викторовна! 
 Образовательную  организацию поменяла,  поменяла и должность.  Заявку еще раз подавать не надо. Надо оплатить  и все. Как получить    квитанцию - только  на странице подачи заявки. Как только заявка отправлена - открывается   ссылка на скачивание  квитанции. На странице заявки  на свидетельство   стоит и сумма  стоимости   свидетельства. Вы же подавали   заявку первую - там все написано.  Без указания  баллов и места в рейтинге уже не выдаются сертификаты.  Видимо,  Вам  все - таки придется повторно отправить заявку.

TatianaGladkihДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:14 | Сообщение # 41
Понятно, спасибо!

С уважением

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Получение СЕРТИФИКАТА за участие в Олимпиаде
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz