Суббота, 03.12.2016, 20:39

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

nataliya-vasilevnaДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:50 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Познакомилась с таблицей достижений  Четвёртой олимпиады педагогов, но своей фамилии не нашла. Я обучалась на дистанционном курсе "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений и тестов"4 сентября 2015 и приобрела  электронные книги, комплект № 10, 6 сентября этого года. Засчитаются ли эти мероприятия? Спасибо.

ZhogolevaEEДата: Среда, 23.12.2015, 04:41 | Сообщение # 3
Цитата nataliya-vasilevna ()
Познакомилась с таблицей достижений  Четвёртой олимпиады педагогов, но своей фамилии не нашла. Я обучалась на дистанционном курсе "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений и тестов"4 сентября 2015 и приобрела  электронные книги, комплект № 10, 6 сентября этого года. Засчитаются ли эти мероприятия? Спасибо.
 Уважаемая Наталья Васильевна! 
Олимпиада  началась только в понедельник: специалисты только начали свою работу.  Все эти мероприятия будут засчитаны  в Таблице достижений Олимпиады.  Не переживайте.

loginova_1970Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:45 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! У меня такой же вопрос как и у Натальи Васильевны (я недавно узнала о Вашем сайте, уже прошла 2 курса, обучаюсь на третьем) Как я понимаю, что суть 4 Олимпиады в том, чтобы активно участвовать во всех предложенных Вами мероприятиях, курсах, конференциях и т.п, ,покупке методической литературы. Так ли это?
С уважением Светлана Викторовна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 24.12.2015, 17:00 | Сообщение # 5
Цитата loginova_1970 ()
У меня такой же вопрос как и у Натальи Васильевны (я недавно узнала о Вашем сайте, уже прошла 2 курса, обучаюсь на третьем) Как я понимаю, что суть 4 Олимпиады в том, чтобы активно участвовать во всех предложенных Вами мероприятиях, курсах, конференциях и т.п, ,покупке методической литературы. Так ли это?

Уважаемая Светлана Викторовна! 
 Вы все верно поняли. Мне остается добавить,  что за все мероприятия, которые  обозначены в Таблице достижений Олимпиады  будут  зачтены баллы. Количество баллов оговаривается в Таблице достижений. В  этом документе есть второй лист и  там указаны все положенные баллы.  

Да,  еще  хочу озвучить сроки: будут зачтены баллы за те мероприятия,  которые проходили   с  1 сентября 2015 года до  10 августа 2016 года.

ekor77Дата: Вторник, 05.01.2016, 08:00 | Сообщение # 6
Добрый день. Подпишусь, чтобы быть в курсе событий

Елена

Елена_МишинаДата: Четверг, 07.01.2016, 16:21 | Сообщение # 7
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Очень рада сотрудничать с Вами!
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде? Мы рады помочь Вам!
Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!
С уважением, Мишина Елена Николаевна.

С уважением, Елена Николаевна Мишина

loginova_1970Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:31 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Сегодня уже 8 января, а меня так и нет в таблице достижений педагогов Четвертой олимпиады.Добавлено уже много участников с 24декабря 2015года. 
С уважением, Логинова Светлана Викторовна

Елена_МишинаДата: Пятница, 08.01.2016, 17:16 | Сообщение # 9

Цитата
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Сегодня уже 8 января, а меня так и нет в таблице достижений педагогов Четвертой олимпиады.Добавлено уже много участников с 24 декабря 2015 года.
 Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Прошу Вас укажите конкурс, МК, дистанционный курс или другое мероприятие, в котором Вы принимали участие и я уточню у ответственного почему Вас еще не внесли в таблицу достижений. Спасибо за понимание!

89505695513Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:01 | Сообщение # 10
как участвовать в олимпиаде

исакова

Елена_МишинаДата: Суббота, 09.01.2016, 13:37 | Сообщение # 11
Здравствуйте, коллеги!
Участие в Четвертой Олимпиаде педагогов "Современное образование" подразумевает под собой Ваше участие в мероприятиях образовательного портала "Мой университет" и ЦППА. За каждое участие в конкурсе, дистанционном курсе, мастер-классе, приобретении печатной или электронной образовательной литературы и участие в других мероприятиях Вам будут начисляться баллы (при условии, что Вы согласны на участие в Олимпиаде).
Все документы Олимпиады находятся на этой странице 
http://moi-rang.ru/index...._mLTs3.
Вам необходимо ознакомиться с Положением Олимпиады, а если возникнут какие-либо вопросы, мы обязательно на них ответим.
Желаю удачи и успехов!!!

svetlana327Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:39 | Сообщение # 12
Здравствуйте.Я хотела бы узнать будут ли  зачтены баллы за участие в конкурсах, которые проводились летом. Я принимала участие в  Открытом конкурсе презентаций, в фестивале мультимедиа, в конференции. Эти мероприятия где будут учитываться? Я себя не нашла в списках.С уважением Щевелева Светлана Геннадьевна

Елена_МишинаДата: Суббота, 09.01.2016, 16:54 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
Четвертая Олимпиада педагогов проводится в
 период с 01.09.2015 по 10.08.2016 г. Баллы за мероприятия, в которых Вы принимали участие летом учитываться в 4 Олимпиаде не будут, т. к. до 10.08.2015 г. действовала 3 Олимпиада педагогов.

Предлагаю Вам ознакомиться с положением 4 Олимпиады педагогов и принимать активное участие в мероприятиях образовательного портала «Мой университет» (мероприятиях
Олимпиады), получать требующиеся результаты и баллы за них, с целью повышения своего

общего итогового балла в 4 Олимпиаде.
Все документы Олимпиады находятся на этой странице http://moi-rang.ru/index...._mLTs3.

Желаем Вам удачи и успехов в работе, победы в Олимпиаде! Надеемся на взаимное сотрудничество!

loginova_1970Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:19 | Сообщение # 14
Елена Николаевна, я прошла 2 дистанционных курса и получила Удостоверения, а также в конкурсе Электронный новогодних газет(записалась в таблице самозаписи и была допущена к конкурсу) - моей фамилии так и нет в таблице Четвертой Олимпиады
Логинова Светлана Викторовна

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:21 | Сообщение # 15
Светлана Викторовна! Напишите, пожалуйста, названия курсов. Я свяжусь с ответственным за заполнение Таблицы Олимпиады и уточню почему Вас еще не внесли. Спасибо!

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz