Суббота, 03.12.2016, 20:39

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

nataliya-vasilevnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:48 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я писала сообщение на форуме 21 декабря, и до сих пор моей фамилии нет в Таблице Олимпиады. Я обучалась на дистанционном курсе "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений и тестов" и получила удостоверение от 4 сентября 2015 и приобрела  электронные книги, комплект № 10, 6 сентября 2015 года. 
С уважением, Гущенкова Наталия Васильевна.

nataliya-vasilevnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я писала сообщение на форуме 21 декабря и до сих пор моей фамилии нет в Таблице Олимпиады. Я обучалась на дистанционном курсе "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений и тестов" и получила удостоверение от 4 сентября 2015 г, и приобрела электронные книги, комплект № 10, 6 сентября 2015 года.
С уважением, Гущенкова Наталия Васильевна.

Елена_МишинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:23 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Наталья Васильевна!
Прошу Вас не волнуйтесь, Олимпиада только началась и специалисты вносят баллы по всем курсам. Я свяжусь со специалистом по Вашему вопросу и в ближайшее время Вам обязательно отвечу. Спасибо за понимание!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

loginova_1970Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:52 | Сообщение # 19
Удостоверение от 27ноября 2015г курсы: "Активные методы обучения", Удостоверение от 21декабря2015г курсы: "Технология интерактивного обучения"

Елена_МишинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:49 | Сообщение # 20

Цитата
Удостоверение от 27ноября 2015г курсы: "Активные методы обучения", Удостоверение от 21декабря2015г курсы: "Технология интерактивного обучения"
Уважаемая, Светлана Викторовна! По Вашему вопросу отправила запрос специалисту, как только получу информацию сразу Вам напишу. Прошу Вас не волноваться, Олимпиада только началась и внесением данных занимается один специалист, а слушателей курсов очень много, все данные обязательно будут внесены в Таблицу Олимпиады.

Елена_МишинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:54 | Сообщение # 21

Цитата
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я писала сообщение на форуме 21 декабря и до сих пор моей фамилии нет в Таблице Олимпиады. Я обучалась на дистанционном курсе "Табличный редактор Excel для создания интерактивных упражнений и тестов" и получила удостоверение от 4 сентября 2015 г, и приобрела электронные книги, комплект № 10, 6 сентября 2015 года.
Уважаемая, Наталия Васильевна! Внесением данных в Таблицу 4 Олимпиады занимается один специалист, а слушателей-выпускников очень много, всех вносят по очереди, до Вашего ДК еще не дошла очередь. Очень прошу Вас не волноваться, всех слушателей обязательно внесут в Таблицу Олимпиады. Спасибо за терпение!

КатринаДата: Вторник, 12.01.2016, 08:35 | Сообщение # 22
Здравствуйте, Елена Николаевна!
17 сентября 2015 года я прошла дистанционный мастер-класс "Собираем документы портфолио", а позже заказала печатное издание "Технологии новых стандартов.Активные методы обучения" (уже получила). В таблице результатов своё имя нашла, но баллов не вижу. Второй момент! У нашего учреждения поменялось название на ГБОУДО "Областной центр внешкольной воспитательной работы". Третий момент! В данный момент я преподаю дистанционный курс "Программа подготовки педагогов-методистов по социальному проектированию в школе" на образовательной платформе Моего университета http://moi-uni.ru/. Подскажите пожалуйста, преподавательская деятельность тоже пойдёт в зачёт Олимпиады?
С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова, г. Южно-Сахалинск.

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

Елена_МишинаДата: Вторник, 12.01.2016, 08:44 | Сообщение # 23
Здравствуйте,Екатерина Александровна!
Как я уже писала ранее Таблицей Олимпиады занимается один специалист, а слушателей-выпускников очень много, всех вносят по очереди, до Вашего ДК еще не дошла очередь. Очень прошу Вас не волноваться, всех слушателей обязательно внесут в Таблицу Олимпиады. Баллы за преподавательскую деятельность в Олимпиаду не входят (Вы можете ознакомиться с Таблицей мероприятий, которые войдут в Олимпиаду на второй странице самой Таблицы 4 Олимпиады, за деятельность преподавателя Вы можете получить свидетельство о работе преподавателем на ДК).

КатринаДата: Вторник, 19.01.2016, 04:54 | Сообщение # 24
Все баллы внесены! Спасибо за консультацию. Я уже писала, что у нашего учреждения изменилось название. Если можно исправьте пожалуйста на ГБОУДО "Областной центр внешкольной воспитательной работы"

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

Елена_МишинаДата: Вторник, 19.01.2016, 19:54 | Сообщение # 25

Цитата
Все баллы внесены! Спасибо за консультацию. Я уже писала, что у нашего учреждения изменилось название. Если можно исправьте пожалуйста на ГБОУДО "Областной центр внешкольной воспитательной работы"
 Здравствуйте, Екатерина Александровна!
По Вашему вопросу о перемене названия учреждения я написала специалисту, как только получу ответ сразу Вам напишу. Удачи Вам в Олимпиаде!

nataschapДата: Среда, 20.01.2016, 22:09 | Сообщение # 26
здравствуйте! скажите пожалуйста для участия в олимпиаде обязательно заказывать и оплачивать сертификаты или же участие в конкурсах автоматически засчитывается и фиксируется в таблице результатов? спасибо!

Елена_МишинаДата: Четверг, 21.01.2016, 06:59 | Сообщение # 27

Цитата
здравствуйте! скажите пожалуйста для участия в олимпиаде обязательно заказывать и оплачивать сертификаты или же участие в конкурсах автоматически засчитывается и фиксируется в таблице результатов? спасибо!
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Участие в Олимпиаде бесплатное, заказ и оплата сертификатов зависит от требований самих конкурсов и ДК, в которых Вы примите участие. Предлагаю Вам ознакомиться с Положением Олимпиады, все документы Олимпиады находятся на этой странице http://moi-rang.ru/index...._mLTs3.

loginova_1970Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:27 | Сообщение # 28
Здравствуйте, Елена Николаевна! В Положении Олимпиады записано, что Сертификат участника без указания баллов можно заказать с 21.01. 2016, но ссылка не работает Как быть? Мне срочно нужно это Свидетельство

Елена_МишинаДата: Пятница, 22.01.2016, 16:13 | Сообщение # 29

Цитата
Здравствуйте, Елена Николаевна! В Положении Олимпиады записано, что Сертификат участника без указания баллов можно заказать с 21.01. 2016, но ссылка не работает Как быть? Мне срочно нужно это Свидетельство
Уважаемая, Светлана Викторовна!
По Вашему вопросу я написала специалисту, как только получу информацию сразу Вам напишу. Спасибо за терпение! Будем стараться в ближайшее время решить все вопросы по Олимпиаде.

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:33 | Сообщение # 30

Цитата
Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Ссылка на заявку на получение электронного Сертификата участника (без указания набранных баллов и места в рейтинге) работает, можете регистрироваться. Спасибо за терпение! Удачи Вам в Олимпиаде!

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz