Вторник, 06.12.2016, 03:46

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

saburovaolgaДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:09 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я принимала участие в вмероприятиях Третьего  Новогоднего марафона «Педагогическийкалейдоскоп», но моей фамилии в таблице Четвертой Олимпиады нет. Почему?
С уважением, Ольга Николаевна Арешина

Елена_МишинаДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:09 | Сообщение # 32

Цитата
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я принимала участие в вмероприятиях Третьего  Новогоднего марафона «Педагогическийкалейдоскоп», но моей фамилии в таблице Четвертой Олимпиады нет. Почему?
Уважаемая, Ольга Николаевна!
Всех участников Марафона внесут в таблицу, не волнуйтесь. Специалисты вносят слушателей и участников по очереди, Ваша фамилия обязательно появится в Таблице Олимпиады в ближайшее время. Спасибо за терпение!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

АннаШДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:32 | Сообщение # 33
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! В январе 2016 года я принимала участие в двух мероприятиях образовательного портала "Мой университет". Это электронный курс "Активные методы обучения" и курс по использованию онлайн досок в рамках Третьего новогоднего марафона "Педагогический калейдоскоп". 
В таблице достижений у меня начислены баллы только за новогодний марафон. Удостоверения еще в пути, но я их заказывала и оплачивала, все необходимые задания выполнены.

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:02 | Сообщение # 34

Цитата
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! В январе 2016 года я принимала участие в двух мероприятиях образовательного портала "Мой университет". Это электронный курс "Активные методы обучения" и курс по использованию онлайн досок в рамках Третьего новогоднего марафона "Педагогический калейдоскоп".
 Здравствуйте, Анна Валериевна!
За выставление баллов в Таблицу Олимпиады отвечает несколько специалистов, баллы за ДК и электронные курсы выставляют в порядке очереди. Не волнуйтесь, Вам обязательно проставят баллы за прохождение курсов. Спасибо за терпение! Удачи в Олимпиаде!

korolek7Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:15 | Сообщение # 35
Здравствуйте,Елена Николаевна! Я являюсь участником Олимпиады, но меня почему-то разделили надвое - я под номером1232, и я же под номером1233 (Королёва Татьяна Петровна).Наверное, мне придётся ещё и посоревноваться между самой собой. Спасибо!

С уважением Татьяна Королёва

Елена_МишинаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:35 | Сообщение # 36

Цитата
Здравствуйте,Елена Николаевна! Я являюсь участником Олимпиады, но меня почему-то разделили надвое - я под номером1232, и я же под номером1233 (Королёва Татьяна Петровна).Наверное, мне придётся ещё и посоревноваться между самой собой. Спасибо!
 Уважаемая, Татьяна Петровна!
Я написала специалисту по Вашему вопросу и в ближайшее время в Таблице Олимпиады все исправят. Спасибо за терпение! Удачи в Олимпиаде!

Татьяна711Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:50 | Сообщение # 37
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, а если я только закончила обучение на курсе, то свою фамилию я еще не скоро увижу в списке педагогов, участвующих в олимпиаде (в номинации стремящихся к новым знаниям) ? 
Очень уж хотелось бы к аттестации успеть получить свидетельство, эх..
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, 
Татьяна Андреевна Шичкина

Елена_МишинаДата: Пятница, 12.02.2016, 06:05 | Сообщение # 38
Уважаемая, Татьяна Андреевна!
Специалисты по внесению баллов в Таблицу очень стараются внести всех слушателей, но работы очень много. Будем надеятся, что вскоре Вы увидите свою фамилию в качестве участника Олимпиады. Спасибо за терпение! Удачи в Олимпиаде!

korolek7Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:46 | Сообщение # 39
Здравствуйте Елена Николаевна! Я прошла 2 дистанционных курса: "Новые возможности мультимедийной презентации-2 уровень" и "Создание интерактивных презентаций с помощью языка программированияVBA"
Удостоверения получила   за оба курса. Но в таблице достижений стоят баллы только за один курс. Спасибо!
С уважением Королёва Татьяна Петровна.

Елена_МишинаДата: Суббота, 13.02.2016, 16:10 | Сообщение # 40
Уважаемая, Татьяна Петровна!
За внесение баллов в таблицу отвечает несколько специалистов и по данным курсам специалисты разные, вносят баллы по мере поступления информации. Прошу Вас не волнуйтесь, все баллы, которые Вам положены обязательно проставят в Таблицу Олимпиады. Удачи и успехов Вам в работе и в Олимпиаде!

katekuliДата: Суббота, 20.02.2016, 15:02 | Сообщение # 41
Добрый день!
Прошу Вас внести мои данные в таблицу участников олимпиады.
Закончила курсы "Как начать и завершить урок по ФГОС" ( ноябрь-декабрь 2015) и "Формирование универсальных учебных действий на уроках".
С уважением,
Кулибаба Екатерина Александровна

Елена_МишинаДата: Суббота, 20.02.2016, 17:06 | Сообщение # 42
Уважаемая, Екатерина Александровна!
Наши специалисты работают не покладая рук, Вас обязательно внесут в Таблицу Олимпиады. Прошу Вас не волнуйтесь. Спасибо за терпение! Успехов в работе и удачи в Олимпиаде!

alexandra_lexusДата: Четверг, 03.03.2016, 07:36 | Сообщение # 43
Добрый день! Скажите пожалуйста, а фамилия появляется в таблице олимпиады только после прохождения курса или сразу после регистрации? спасибо

Елена_МишинаДата: Четверг, 03.03.2016, 10:15 | Сообщение # 44

Цитата
Добрый день! Скажите пожалуйста, а фамилия появляется в таблице олимпиады только после прохождения курса или сразу после регистрации? спасибо
Здравствуйте, Александра Сергеевна!
В таблицу Олимпиады слушателей вносят только после прохождения курса. Удачи в Олимпиаде и успехов в работе! Спасибо!

korolek7Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:10 | Сообщение # 45
Здравствуйте, Елена Николаевна! В таблице достижений участников олимпиады 4 я опять оказалась под двумя номерами 1812 и 1813.(Королёва Татьяна Петровна г. Смоленск). Спасибо!

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz