Суббота, 03.12.2016, 03:20

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

RyzhakovaДата: Вторник, 07.06.2016, 17:32 | Сообщение # 61
Здравствуйте, уважаемая Елена Евгеньевна!
Всегда восхищаюсь чёткостью и пунктуальностью в работе сотрудников "Моего университета", с удовольствием участвую в предлагаемых мероприятиях и курсах. Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, очень хотела бы получить ответ на  свой вопрос. В сроки март - май  я закончила курсы: "Секреты Word для педагогов",  "Изучаем PowerPoint 2007 шаг за шагом",  "Практические уроки Photoshop" уже  получила и сертификаты за успешное прохождение этих курсов, но в таблице участников Четвёртой Олимпиады педагогов баллы не выставлены. В условиях написано, что баллы обновляются с 1 по 3 число каждого месяца, я следила за процессом, но у меня почему-то баллы в том же количестве?

С уважением, Рыжакова Надежда Александровна.

Рыжакова

Елена_МишинаДата: Вторник, 07.06.2016, 17:44 | Сообщение # 62
Уважаемая, Надежда Александровна!
Специалисты вносят данные слушателей и участников по очереди, специалисту ответственному за данные курсы я написала и Вам обязательно проставят все баллы, которые Вам положено в ближайшее время. Спасибо за терпение!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

RyzhakovaДата: Вторник, 07.06.2016, 18:00 | Сообщение # 63
Я же не зря написала про оперативность. Так быстро ответили. Спасибо Вам огромное, Елена Евгеньевна!

С уважением, Рыжакова Надежда Александровна.

Рыжакова

Елена_МишинаДата: Вторник, 07.06.2016, 18:08 | Сообщение # 64
Уважаемая, Надежда Александровна!
Огромное Вам спасибо за добрые слова! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

hyugoДата: Суббота, 11.06.2016, 16:20 | Сообщение # 65
Здравствуйте, Елена Николаевна! В марте окончила курсы ПК, участвую в конкурсе "Электронное портфолио педагога", но своей фамилии в таблице участников олимпиады не нашла.

Елена_МишинаДата: Суббота, 11.06.2016, 16:56 | Сообщение # 66
Здравствуйте, Надежда Николаевна!
Выставлением баллов в Таблицу Олимпиады занимается один специалист, а слушателей-выпускников и участников очень много, всех вносят по очереди, наш специалист была в отпуске, т. к. в июле-августе нам предстоит много работы. Сейчас все уже во всеоружии и скоро все баллы будут проставлены. Спасибо за терпение!

korolekДата: Пятница, 17.06.2016, 00:32 | Сообщение # 67
Здравствуйте, Елена Николаевна! Скажите, пожалуйста,участие в творческом конкурсе сайтов "Летняя фантазия" входит в четвёртую олимпиаду педагогов,или нет.Спасибо!

С уважением Татьяна Петровна Королёва

Елена_МишинаДата: Пятница, 17.06.2016, 09:35 | Сообщение # 68
Здравствуйте, Татьяна Петровна!
Творческий конкурс сайтов "Летняя фантазия" не входит в мероприятия 4 Олимпиады педагогов. Предлагаю Вам ознакомиться с Положением Олимпиады, все документы Олимпиады находятся на этой странице http://moi-rang.ru/index...._mLTs3. Пройдите по ссылке Таблица достижений участников Олимпиады, внизу страницы во вкладке Таблица мероприятий Олимпиады и коды прописаны все мероприятия, которые входят в 4 Олимпиаду. Успехов в работе и удачи в конкурсе!

anhel_1003Дата: Среда, 22.06.2016, 22:13 | Сообщение # 69
Добрый день! Уточните, пожалуйста, такую информацию. Чтобы баллы были зачтены необходимо курс закончить до 10 августа? У меня, например, модуль начался 20 июня, длительность 8 недель. Он уже не войдет в зачет? Спасибо

Елена_МишинаДата: Четверг, 23.06.2016, 06:43 | Сообщение # 70
Здравствуйте, Анна Дмитриевна!
В положении 4 Олимпиады педагогов в п. 7.1 прописано, что баллы полученные за участие в мероприятиях в период с 01.09.2015 г. по 10.08.2016 г. вносят в Таблицу олимпиады и Ваш курс не войдет в зачет. Но в случае если Вы закончите Ваш курс раньше положенного срока, то сможете участвовать в Олимпиаде. Успехов в работе и удачи в Олимпиаде!

zhukovairinaДата: Пятница, 22.07.2016, 16:00 | Сообщение # 71
Уважаемая Елена Николаевна!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в участии в 4-й Олимпиаде.
Дело в том, что 21 апреля 2016 года я закончила курс "Разработка урока иностранного языка с АМО" (сертификат получила). При заполнении анкеты на вопрос об участии в 4-й Олимпиаде я отказалась от участия. Если честно, испугалась! Первый раз проходила дистанционные курсы, все было в новинку... На курсах я приобрела 2 рекомендованных пособия: Методическое пособие по АМО и Копилочку АМО. Сейчас отправила материал на Конкурс авторских АМО (он принят). Хотела бы попросить внести меня в Таблицу участников 4-й Олимпиады. Это возможно? Сохранились квитанции об оплате курсов и пособий.

С уважением,
Жукова Ирина Николаевна

С уважением,
Ирина Жукова

Елена_МишинаДата: Пятница, 22.07.2016, 19:49 | Сообщение # 72
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
На основании положения 4 Олимпиады педагогов для участия в Олимпиаде необходимо проставить соответствующую отметку "согласие/отказ" в форме заявки на то или иное мероприятие ( п. 5.5 положения Олимпиады http://moi-rang.ru/Olimpiada/1.Polozhenie_OL4_Z.doc), но раз Вы поставили отметку "отказ" Вас не могут внести в Таблицу достижений участников Олимпиады. По Вашему вопросу я напишу специалисту и как только получу ответ сразу Вам напишу какой результат возможен по Вашему вопросу. Спасибо!

zhukovairinaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:10 | Сообщение # 73
Елена Николаевна, спасибо за быстрый ответ!

Буду надеяться на положительное решение в отношении включения меня в список. Мой отказ был мотивирован только страхом, что я не справлюсь...
Буду ждать решения.
Спасибо

С уважением,
Ирина Жукова

Елена_МишинаДата: Понедельник, 25.07.2016, 16:36 | Сообщение # 74

Цитата
Уважаемая Елена Николаевна!
Уважаемая, Ирина Николаевна!
Я связалась со специалистом по внесению баллов в Таблицу 4 Олимпиады, Вас внесут в Таблицу 4 Олимпиады и проставят все баллы, не волнуйтесь! Успехов и удачи в Олимпиаде!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.07.2016, 09:13 | Сообщение # 75
Уважаемые коллеги!
Елена  Николаевна у нас в  отъезде, поэтому с  25 июля по  15 августа на форумах Олимпиады буду работать я - Жоголева Елена Евгеньевна.
Буду рада помочь!

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz