Среда, 07.12.2016, 17:24

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

zhukovairinaДата: Среда, 27.07.2016, 15:28 | Сообщение # 76
Елена Николаевна, здравствуйте!

Огромное Вам спасибо за содействие и за оперативную помощь!

С уважением,
Ирина Жукова

ElbaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:11 | Сообщение # 77
Елена Евгеньевна, здравствуйте. В таблице проставлены коды 2  конкурсов, в которых я участвовала, а баллы только за один. ( К20-32б, а К13 нет) 
Барабаш Е. А.

Елена Анатольевна

Сообщение отредактировал Elba - Воскресенье, 31.07.2016, 07:17

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:36 | Сообщение # 78
Уважаемая Елена Анатольевна! 
Спасибо большое за  указанную неточность. Обращусь к  ответственным сотрудникам и  напишу Вам  чуть позже.  Не переживайте! Все исправим.

89116619538Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:36 | Сообщение # 79
Елена Евгеньевна, здравствуйте!  Для участия в 4 Олимпиаде  в таблице достижений мне не добавлены баллы за курсы ИДУ. Ефремова Ирина Михайловна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:41 | Сообщение # 80
Цитата 89116619538 ()
Для участия в 4 Олимпиаде  в таблице достижений мне не добавлены баллы за курсы ИДУ. Ефремова Ирина Михайловна.
 Уважаемая Ирина Михайловна! 
Не переживайте! Специалист работает вносит баллы выпускников всех курсов МУ. Видимо,  до Вас еще очередь не дошла: Вы только что закончили курс.  Не волнуйтесь: баллы будут внесены!

MarinaNesterovaДата: Вторник, 02.08.2016, 15:17 | Сообщение # 81
Добрый день. Елена Евгеньевна! Обращаюсь к Вам с просьбой:в списке баллов участников Олимпиады не засчитан мой дистанционный курс 500200  Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС Помогите, пожалуйста. Большое спасибо Вам!

ZhogolevaEEДата: Среда, 03.08.2016, 07:15 | Сообщение # 82
Цитата MarinaNesterova ()
Обращаюсь к Вам с просьбой:в списке баллов участников Олимпиады не засчитан мой дистанционный курс 500200  Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС Помогите, пожалуйста.
 Уважаемая Марина Георгиевна! 
Обращусь к   ответственному специалисту - как ответят,  напишу обязательно.  Не переживайте.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 04.08.2016, 12:24 | Сообщение # 83
Цитата Elba ()
В таблице проставлены коды 2  конкурсов, в которых я участвовала, а баллы только за один. ( К20-32б, а К13 нет)
  Уважаемая Елена Анатольевна! 
 Посмотрите,  пожалуйста,  Вам проставлены баллы  за участие в конкурсе  К 13.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 04.08.2016, 12:26 | Сообщение # 84
Цитата MarinaNesterova ()
Обращаюсь к Вам с просьбой:в списке баллов участников Олимпиады не засчитан мой дистанционный курс 500200  Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС Помогите, пожалуйста
Цитата 89116619538 ()
Для участия в 4 Олимпиаде  в таблице достижений мне не добавлены баллы за курсы ИДУ. Ефремова Ирина Михайловна.
 Уважаемые коллеги! 
Ответственному сотруднику сообщила о  недостающих баллов.   Участников Олимпиады почти 10 000,  поэтому выставить всем и сразу не получается. Давайте подождем немного: сотрудники работают.  Спасибо Вам за терпение и понимание!

sashaio78Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:22 | Сообщение # 85
Елена Евгеньевна, подскажите , пожалуйста, входят ли курсы, которые начались 18 июля и еще не закончились в учет баллов в олимпиаде? Я их почти закончила (выполнила все задания, ответила на вопросы теста). Спасибо.

sashaio78Дата: Понедельник, 08.08.2016, 08:01 | Сообщение # 86
Я закончила обучение на курсах 07.08, войдут ли баллы за курсы в учет баллов? Спасибо.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:59 | Сообщение # 87
Цитата sashaio78 ()
подскажите , пожалуйста, входят ли курсы, которые начались 18 июля и еще не закончились в учет баллов в олимпиаде? Я их почти закончила (выполнила все задания, ответила на вопросы теста).
 Уважаемая Александра Вячеславовна! 
Эти курсы Вам будут зачтены,  если  Вы   выполните все   задания курса и заполните  итоговую анкету до  10 августа.  До этой даты  принимаются  результаты    в зачет. Если  не успеете,  то    курсы не войдут в зачет Олимпиады.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:00 | Сообщение # 88
Цитата sashaio78 ()
Я закончила обучение на курсах 07.08, войдут ли баллы за курсы в учет баллов? Спасибо.
 Уважаемая Александра Вячеславовна! 
 Этот курс Вам будет зачтен.

даниил1991Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:08 | Сообщение # 89
ZhogolevaEE , Здравствуйте! В таблице участников Олимпиады напротив моей фамилии отсутствуют результаты участия в курсах по теме "Урок физики по ФГОС основного общего образования" (Педагог, стремящийся к знаниям) Удостоверение уже получила от 18 июля 2016г. № 19-10-63. будет ли учтено это в подсчете баллов за Олимпиаду? Мой номер в таблице участников 906. С уважением Борцова Е.В.

Борцова

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:14 | Сообщение # 90
Цитата даниил1991 ()
Здравствуйте! В таблице участников Олимпиады напротив моей фамилии отсутствуют результаты участия в курсах по теме "Урок физики по ФГОС основного общего образования" (Педагог, стремящийся к знаниям) Удостоверение уже получила от 18 июля 2016г. № 19-10-63. будет ли учтено это в подсчете баллов за Олимпиаду?

Уважаемая Елена Владимировна! 
Меня зовут Елена Евгеньевна.  Результаты участия в  дистанционных курсах будут проставлен. Участников   более  10 000. Поверьте специалисты работают. Будут выставлены результаты по  всем курсам,  завершившимся к  10 августа.  Не переживайте! Надо подождать немного: пусть специалисты спокойно работают.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz