Суббота, 03.12.2016, 20:37

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

kamozinalarisaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 04:27 | Сообщение # 91
Здравствуйте. 1) В таблице не указана школа, в которой я работаю. Укажите, пожалуйста. МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка. 2) 13.08.2016 была заказана и оплачена книга Методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 2 "Технология модерации" - печатный вариант для физических лиц. Будет ли это учитываться при начислении баллов?
Спасибо.
С уважением к Вам и Вашей работе, Камозина Лариса Александровна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:23 | Сообщение # 92
Цитата kamozinalarisa ()
1) В таблице не указана школа, в которой я работаю. Укажите, пожалуйста. МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка. 2) 13.08.2016 была заказана и оплачена книга Методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 2 "Технология модерации" - печатный вариант для физических лиц. Будет ли это учитываться при начислении баллов? Спасибо.
С уважением к Вам и Вашей работе, Камозина Лариса Александровна.
 Уважаемая Лариса Александровна! 
 Сведения о школе Вашей передам специалистам,  они проставят. Что касается заказа книги -  тут мне надо обратиться  к  специалисту,  ответственному за выставление баллов за печатную продукцию. Как только ответит - сразу на форуме отпишу.  Не переживайте!

GaidukДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:32 | Сообщение # 93
Здравствуйте Елена Евгеньевна. Посмотрел свои баллы в таблице достижений участников олимпиады. У меня не правильно начислены баллы за покупку комплекта книг №10. Мне начислено 65 баллов тогда как в таблице достижений за приобретение данного комплекта начисляется 110 баллов. Еще один вопрос почему не даются баллы за участия в конкурсах "Лето в МУ"?  Предметом Олимпиады являются мероприятия образовательного портала «Мой университет», или мероприятия "Лето в МУ" не относятся к порталу образовательному порталу "Мой университет"?
С уважением Гайдук Сергей Николаевич.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 15.08.2016, 06:29 | Сообщение # 94
Цитата Gaiduk ()
Посмотрел свои баллы в таблице достижений участников олимпиады. У меня не правильно начислены баллы за покупку комплекта книг №10. Мне начислено 65 баллов тогда как в таблице достижений за приобретение данного комплекта начисляется 110 баллов. Еще один вопрос почему не даются баллы за участия в конкурсах "Лето в МУ"?  Предметом Олимпиады являются мероприятия образовательного портала «Мой университет», или мероприятия "Лето в МУ" не относятся к порталу образовательному порталу "Мой университет"?С уважением Гайдук Сергей Николаевич.

Уважаемый Сергей Николаевич!
По поводу стоимости комплекта  книг  обращусь к  ответственному специалисту - как ответит напишу. Тут пока ничего сказать не могу. 
Что касается Летней программы  МУ,  то могу сказать,  что  "в  зачет"  Олимпиады  пойдут  любые мероприятия   закончившиеся до  10 августа.  При этом будут добавлены  баллы в таблицу достижений тем,  кто заказал сертификат участника   самого мероприятия. Это все прописано в Положении Олимпиады.  Если  мероприятие,  в котором Вы участвовали  закончилось до десятого августа и подведены его итоги,  если Вы заказали сертификат участника данного мероприятия,  то баллы должны быть  Вам начислены.
 Укажите название мероприятий,  в которых Вы приняли участие,  чтобы  я  задала вопрос ответственным специалистам.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 15.08.2016, 06:34 | Сообщение # 95
Цитата kamozinalarisa ()
13.08.2016 была заказана и оплачена книга Методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 2 "Технология модерации" - печатный вариант для физических лиц. Будет ли это учитываться при начислении баллов?
  Уважаемая Лариса Александровна! 
В  Олимпиаде учитываются баллы  " заработанные" педагогом до  10 августа 2016 года.  Ваш заказ  осуществлен позже,  поэтому   в Таблицу достижений не попадает.

kamozinalarisaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:24 | Сообщение # 96
Спасибо! smile

saurvaДата: Вторник, 16.08.2016, 02:11 | Сообщение # 97
Здравствуйте! До 10.08.16 я прошла 2 курса ""Технология целеполагания и "АМО", я могу быть участником Олимпиады? и получить диплом? В таблице участников меня нет. Спасибо. Хабутдинова Евгения Сергеевна

Елена_МишинаДата: Вторник, 16.08.2016, 08:38 | Сообщение # 98

Цитата
Здравствуйте! До 10.08.16 я прошла 2 курса ""Технология целеполагания и "АМО", я могу быть участником Олимпиады? и получить диплом? В таблице участников меня нет. Спасибо. Хабутдинова Евгения Сергеевна
Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
Если Вы закончили курс до 10.08.2016 г. и указали в заявке на курсы согласие на учет баллов в Олимпиаде Вы можете стать участником Олимпиады педагогов и получить сертификат участника. Я напишу специалисту и как только получу ответ сразу напишу Вам на форуме. Удачи! Спасибо!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.08.2016, 16:05 | Сообщение # 99
Цитата saurva ()
До 10.08.16 я прошла 2 курса ""Технология целеполагания и "АМО", я могу быть участником Олимпиады? и получить диплом? В таблице участников меня нет. Спасибо. Хабутдинова Евгения Сергеевна
 Евгения  Сергеевна,  вот ответ  специалиста: 
"Пожалуйста, не переживайте. Курс " Технология целеполагания" Вы завершили 8.08(поступление оплаты), курс "Активные методы обучения" Вы завершили 8.08(поступление оплаты). Поэтому, конечно, Вы являетесь участником Олимпиады. Ваша фамилия уже занесена в таблицу достижений Олимпиады.
Всего Вам доброго! "

GaidukДата: Вторник, 16.08.2016, 19:40 | Сообщение # 100
Здравствуйте Елена Евгеньевна.Проверил код позиции за приобретение книг, я приобрел  комплект №10 , 28 июля, код позиции 2690110 уменя в таблице указан неправильный код  2610065от комплекта книг №2 и соответственно неправильно начислены баллы.  Менеджер занимавшийся продажей комплекта книг№ 10  Ирина Фомкина. Согласноположения олимпиады «В Олимпиаде учитываются результаты, полученныеучастником за мероприятия,…. в период с 01.09.2015 до 10.08.2016. Результаты, полученные участником зааналогичные или иные мероприятия до или после выше указанных сроков, в
Олимпиаде не учитываются». Я  участвовал вКонкурсе  мини-проектов "Лучшийотдых - это работа!" получил сертификат участника  21 июля. Баллы не начислены. С уважениемГайдук Сергей Николаевич.

elena_polovayaДата: Пятница, 19.08.2016, 12:48 | Сообщение # 101
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я принимаю участие в 2 дистанционных курсах (первый начался 11.07.16, а второй - 25.07.16), являюсь ли я участником олимпиады? Своей фамилии в списках не нашла. Смогу ли я получить сертификат об участии?

Елена_МишинаДата: Пятница, 19.08.2016, 13:07 | Сообщение # 102

Цитата
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я принимаю участие в 2 дистанционных курсах (первый начался 11.07.16, а второй - 25.07.16), являюсь ли я участником олимпиады? Своей фамилии в списках не нашла. Смогу ли я получить сертификат об участии?
Здравствуйте, Елена Геннадьевна!
Если Ваши курсы закончились до 10.08.2016 г. и в заявке Вы указали согласие на учет баллов в Олимпиаде, то Вы являетесь участником 4 Олимпиады. Согласно положения олимпиады "В Олимпиаде учитываются результаты, полученные участником за мероприятия, указанныев Таблице достижений участников Олимпиады, в период с 01.09.2015 до 10.08.2016. Результаты,
полученные участником за аналогичные или иные мероприятия до или после выше указанных
сроков, в Олимпиаде не учитываются". Напишите пожалуйста, закончили ли Вы курсы и полное название данных курсов, чтоб я могла уточнить у ответственного специалиста являетесь ли Вы участником 4 Олимпиады. Спасибо!

svetlana-0905Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:38 | Сообщение # 103
Доброго времени суток!
Считаюсь ли я участником Четвертой Олимпиады, если проходила обучение и получила удостоверение в октябре 2015 г на курсе "Разработка урока математики по технологии АМО"? По положению Олимпиады - Да, но  в таблице  участников моей фамилии нет.
С уважением, Черкасова Светлана Анатольевна

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:10 | Сообщение # 104

Цитата
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
По Вашему вопросу написала специалисту, как только мне придет ответ сразу отпишусь Вам на форуме. Спасибо за терпение!

pinksongДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:24 | Сообщение # 105
Здравствуйте, Елена Николаевна.В таблице не указана моя деятельность в качестве преподавателя дистанционного курса "Разработка урока музыки с использованием технологии АМО". Я являюсь экспертом, руководителем экспертных групп и куратором многих конкурсов на нескольких факультетах.Учитывается ли количество конкурсов при выставлении баллов? Спасибо. С уважением, Светлана Валериановна Турбина.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz