Воскресенье, 04.12.2016, 11:08

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:15 | Сообщение # 106
Здравствуйте, Светлана Валериановна!
Прошу Вас ознакомится с п. 5.7 Положения 4 Олимпиады, на этой странице http://moi-rang.ru/index...._mLTs3. 
Я конечно напишу ответственному за выставление баллов в Таблицу и как только получу ответ сразу Вам отпишу. Спасибо!

С уважением, Елена Николаевна Мишина

Елена_МишинаДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:15 | Сообщение # 107

Цитата
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Вот ответ специалиста по Вашему вопросу: "Черкасова С.А. действительно закончила курс в октябре прошлого года. Но обучение её на ДК началось в июле, т.е. до объявления Олимпиады педагогов в Положении Олимпиады прописано: "4.1. Предметом Олимпиады являются мероприятия образовательного портала «Мой университет» (мероприятия Олимпиады).  За достигнутые в каждом мероприятии результаты (в рамках проведения Олимпиады) участникам начисляются баллы, которые учитываются в зачете Олимпиады. 4.4. В Олимпиаде учитываются результаты, полученные участником за мероприятия, указанныев Таблице достижений участников Олимпиады, в период с 01.09.2015 до 10.08.2016. Результаты,
полученные участником за аналогичные или иные мероприятия до или после выше указанных
сроков, в Олимпиаде не учитываются". Таким образом, баллы начисляются за мероприятия, которые начались и закончились в период с 01.09.2015 по 10.08.2016 и Черкасова С. А. не является участником 4 Олимпиады. Спасибо!

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:48 | Сообщение # 108
Цитата pinksong ()
В таблице не указана моя деятельность в качестве преподавателя дистанционного курса "Разработка урока музыки с использованием технологии АМО". Я являюсь экспертом, руководителем экспертных групп и куратором многих конкурсов на нескольких факультетах.Учитывается ли количество конкурсов при выставлении баллов? Спасибо. С уважением, Светлана Валериановна Турбина.
 Уважаемая Светлана Валериановна! 
Таковая деятельность не учитывается в  таблице достижений   Олимпиады, так как Вы являетесь  членом команды  Моего университета.  Посмотрите номинации   Олимпиады - там нет таких позиций.

pinksongДата: Вторник, 23.08.2016, 16:28 | Сообщение # 109
Здравствуйте. Елена Евгеньевна и Елена Николаевна. Спасибо за ответы на мои вопросы. Но в предыдущих Олимпиадах учитывалась вся наша экспертная деятельность (я была победителем в номинации "Лучший эксперт"). Или это была другая Олимпиада? Ещё раз извините за назойливость, хочется разобраться в этом вопросе и не думать о нём больше. С уважением, Светлана Валериановна Турбина.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 23.08.2016, 16:54 | Сообщение # 110
Цитата pinksong ()
Спасибо за ответы на мои вопросы. Но в предыдущих Олимпиадах учитывалась вся наша экспертная деятельность (я была победителем в номинации "Лучший эксперт"). Или это была другая Олимпиада? Ещё раз извините за назойливость, хочется разобраться в этом вопросе и не думать о нём больше. С уважением, Светлана Валериановна Турбина.
 Уважаемая Светлана Валериановна!
В этой Олимпиаде  сотрудники  Моего университета не принимают участие.  Это была другая Олимпиада - третья. В  Четвертой Олимпиаде  условия участия изменились и  были  они объявлены  в декабре  2015 года,  все номинации  объявлены были  в  Положении Олимпиады  и  находятся по  сей день в открытом доступе.    Посмотрите, пожалуйста,  это  можно увидеть  в   Положении Олимпиады. Мы  - сотрудники  МУ - не принимаем  больше  в ней участие,  чтобы соблюсти  принцип справедливости и равноправия участников. Для нас    позже будет объявлен корпоративный конкурс. В каждой Олимпиаде   есть свои особенности  проведения, условия  участия  менялись от первой Олимпиады к  четвертой.

pinksongДата: Вторник, 23.08.2016, 17:37 | Сообщение # 111
Елена Евгеньевна, спасибо за разъяснение, вопросов больше нет. С уважением, Светлана Валериановна Турбина.

GaidukДата: Вторник, 23.08.2016, 19:54 | Сообщение # 112
Здравствуйте.  Проверил код позиции, в таблице достижений, за приобретение книг, я приобрел  комплект №10 , 28 июля, код  позиции 2690110 у  меня в таблице указан неправильный код 2610065 от комплекта книг №2 и соответственно неправильно начислены баллы.  Менеджер, занимавшийся продажей комплекта  книг  № 10  Ирина Фомкина.
       Я  участвовал в Конкурсе  мини-проектов "Лучший отдых - это работа!" получил сертификат участника  21 июля.  Баллы не начислены. Хотелось быполучить пояснения,  обращаюсь  уже  третий раз.

С уважением Гайдук Сергей Николаевич.

Елена_МишинаДата: Вторник, 23.08.2016, 20:44 | Сообщение # 113
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
По Вашему вопросу о баллах за комплект книг я написала ответственному специалисту, ответ пока не получила, напишу еще раз. А от на счет конкурса - в Таблице кодов Олимпиады именно такого названия конкурса нет, напишите мне точное название конкурса с сертификата и если возможно ссылку на сам конкурс, чтоб я могла уточнить все у ответственных за выставление баллов. Спасибо!

GaidukДата: Среда, 24.08.2016, 19:51 | Сообщение # 114
Спасибо Елена Николаевна. В сертификате написано «за  участие в Конкурсе проектов «Лучший отдых – это работа!»».

Ссылка на  конкурс  http://grant-project.ru/index/quot_luchshij_otdykh_ehto_rabota_quot/0-103

С уважением Гайдук Сергей Николаевич.

kamozinalarisaДата: Четверг, 25.08.2016, 05:44 | Сообщение # 115
Здравствуйте. Уже присылала сообщение с просьбой написать образовательное учреждение. Но его так и не написали! Камозина Л.А.

Елена_МишинаДата: Четверг, 25.08.2016, 08:19 | Сообщение # 116

Цитата
Спасибо Елена Николаевна. В сертификате написано «за  участие в Конкурсе проектов «Лучший отдых – это работа!»».
 Здравствуйте, Сергей Николаевич!
За Конкурс проектов "Лучший отдых - это работа!" баллы начисляться не будут, т. к. конкурс завершится 24 августа, а по Положению 4 Олимпиады в зачет идут только мероприятия завершившиеся до 10 августа. По баллам за комплект книг ответа еще не получила, не волнуйтесь, время еще есть, у специалистов очень много работы. Спасибо!

Елена_МишинаДата: Четверг, 25.08.2016, 08:25 | Сообщение # 117

Цитата
Здравствуйте. Уже присылала сообщение с просьбой написать образовательное учреждение. Но его так и не написали! Камозина Л.А.
Здравствуйте, Лариса Александровна!
В таблице 4 Олимпиады наименование Вашего образовательного учреждения указано полностью. Спасибо!

korolekДата: Четверг, 25.08.2016, 12:11 | Сообщение # 118
Здравствуйте,Елена Николаевна! Мне на почту пришло письмо, что опубликован предварительный рейтинг участников Четвертой Олимпиады педагогов "Современное образование", но в таблице его нет. Скажите, пожалуйста, где можно его посмотреть.Спасибо!

С уважением Татьяна Петровна Королёва

Елена_МишинаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:13 | Сообщение # 119

Цитата
Здравствуйте,Елена Николаевна! Мне на почту пришло письмо, что опубликован предварительный рейтинг участников Четвертой Олимпиады педагогов "Современное образование", но в таблице его нет. Скажите, пожалуйста, где можно его посмотреть.Спасибо!
 Здравствуйте, Татьяна Петровна!
Предварительный рейтинг опубликован на 01.08.2016 г., в Таблице 4 Олимпиады внизу есть вкладки, одна из них "Диаграмма лидеров", вот ссылка
https://docs.google.com/spreads....9109622
Спасибо!

ika1108Дата: Пятница, 26.08.2016, 19:44 | Сообщение # 120
Здравствуйте!
В таблице достижений вижу свою фамилию под номером 1374, отправляла материалы на конкурс "Презентация профессионального мастерства". Оплатила заявку на электронный сертификат 1 августа, но до сих пор его не получила. Администратор "соседнего" сайта написала, что моей фамилии нет в таблице. Как быть???
Спасибо!
С уважением, Ирина Юрьевна.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz