Среда, 07.12.2016, 17:20

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые  коллеги!

Вы уже участник  Четвертой  Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

Уважаемые коллеги!
Представляю Вам  специалиста  по курированию работы этого форума -

Мишину Елену Николаевну.

Она будет    работать с  просьбами, вопросами и обращениями педагогов.
Будьте добры,  задавайте конкретные вопросы с указанием ФИО,данных о  месте работы и должности,  названии мероприятия и  номинации,  о которой  пойдет речь в Вашем вопросе.

Только тогда специалист сможет быстро и качественно ответить на Ваш вопрос.

С уважением
Жоголева Елена Евгеньевна,
председатель Четвертой  Олимпиады педагогов
"Современное образование"

С уважением Елена Евгеньевна.

biktimirovaДата: Суббота, 27.08.2016, 08:20 | Сообщение # 121
Елена Николаевна, проверьте, пожалуйста, правильность ФИО участников: 
Биктимирова Татьяна Игоревна город ОрскМДОАУ "Детский сад№38 г.Орска"воспитатель
Биктимирова Лидия Ивановна г. Красноярск, ИПКРО, преподаватель
Спасибо. 
Л.И.

biktimirovaДата: Суббота, 27.08.2016, 08:26 | Сообщение # 122
номинация "педагог, стремящийся к знаниям"
Биктимирова Татьяна Игоревна город ОрскМДОАУ "Детский сад№38 г.Орска"воспитатель
Биктимирова Лидия Ивановна г. Красноярск, ИПКРО, преподаватель
Спасибо. 
Л.И.

Елена_МишинаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:30 | Сообщение # 123
Здравствуйте, Лидия Ивановна!
В какой Таблице необходимо проверить данные участников?

С уважением, Елена Николаевна Мишина

MurzataevSIДата: Суббота, 27.08.2016, 08:34 | Сообщение # 124
Уважаемые коллеги! Участвовал в конкурсе проектов "Мой класс- моей школе" и стали лауреатами в 4-х номинациях. Хотел участвовать в олимпиаде, оформил соответствующую подписку, но в таблице нас нет. Разберитесь, пожалуйста. С уважением, Мурзатаев Сулеймен.

Елена_МишинаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:38 | Сообщение # 125

Цитата
Здравствуйте!
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Вашу фамилию уже внесли в Таблицу, сертификат Вам отправили 27.08.2016, если возникнут какие-либо вопросы пишите на форум. Спасибо!

Елена_МишинаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:45 | Сообщение # 126

Цитата
 Здравствуйте, Лидия Ивановна!
В Таблице 4 Олимпиады Ваша фамилия и Ваши данные есть, а Биктимировой Татьяны Игоревны пока нет. Если Вы увидели в Таблице Олимпиады свою фамилию с ошибкой, напишите под каким номером данные, я все проверю и Вам отпишусь. Спасибо!

Елена_МишинаДата: Суббота, 27.08.2016, 08:49 | Сообщение # 127
Цитата
Уважаемые коллеги! Участвовал в конкурсе проектов "Мой класс- моей школе" и стали лауреатами в 4-х номинациях. Хотел участвовать в олимпиаде, оформил соответствующую подписку, но в таблице нас нет. Разберитесь, пожалуйста. С уважением, Мурзатаев Сулеймен.
Здравствуйте, Сулеймен!
Напишите точное название конкурса, а так же пришлите ссылку на данный конкурс, я все проверю и Вам напишу. Спасибо!

ZhogolevaEEДата: Суббота, 27.08.2016, 15:25 | Сообщение # 128
Цитата Gaiduk ()
Проверил код позиции, в таблице достижений, за приобретение книг, я приобрел  комплект №10 , 28 июля, код  позиции 2690110 у  меня в таблице указан неправильный код 2610065 от комплекта книг №2 и соответственно неправильно начислены баллы.  Менеджер, занимавшийся продажей комплекта  книг  № 10  Ирина Фомкина.

Уважаемый Сергей Николаевич! 
Код позиции изменен  - чуть позже таблица пересчитает и добавит Вам недостающие баллы.   Не переживайте.

С уважением Елена Евгеньевна.

MarinaNesterovaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 08:59 | Сообщение # 129
Здравствуйте,Елена Николаевна! Просмотрела предварительный рейтинг олимпиады, к сожалению, не засчитаны баллы за дистанционный курс 500200  Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС, удостоверение № 17-13-89 выдано 07 марта 2016 года. помогите. пожалуйста. С уважением Нестерова Марина Георгиевна.

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:05 | Сообщение # 130

Цитата
Здравствуйте,Елена Николаевна! Просмотрела предварительный рейтинг олимпиады, к сожалению, не засчитаны баллы за дистанционный курс 500200  Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС, удостоверение № 17-13-89 выдано 07 марта 2016 года. помогите. пожалуйста. С уважением Нестерова Марина Георгиевна.
Здравствуйте, Марина Георгиевна!
По Вашему вопросу написала специалисту, как только все данные проверят я сразу Вам напишу. Спасибо!

biktimirovaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:32 | Сообщение # 131
Цитата: "В Таблице 4 Олимпиады Ваша фамилия и Ваши данные есть, а Биктимировой Татьяны Игоревны пока нет. Если Вы увидели в Таблице Олимпиады свою фамилию с ошибкой, напишите под каким номером данные", -  Уважаемая Елена Николаевна, меня просто нет в итоговой таблице, а Биктимирова Татьяна Игоревна как раз есть (странно, почему Вы её не видите).
Сколько и каких таблиц ещё существует, я не знаю. Можете снять мой вопрос, если он вызывает недоумение. Извините за лишнее беспокойство.

korolekДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:36 | Сообщение # 132
Здравствуйте,уважаемые коллеги! Извините, что вмешиваюсь, но не могу не сдержаться - хочется помочь Биктимировой  Лидии Ивановне, которая действительно смотрит не  в ту таблицу. Биктимирова Татьяна Игоревна была участником 3-ей олимпиады, а Биктимирова  Лидия Ивановна является участником 4-й олимпиады! Ещё раз извините!

С уважением Татьяна Петровна Королёва

biktimirovaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:37 | Сообщение # 133
Большое спасибо, коллеги, за участие в снятии недоразумения! 
Меня очень тронуло терпение, отзывчивость, готовность помочь человеку в его затруднении. 
Наверное, - это в традиции МУ! Главное, даже не само устранение каких-то недочётов, а поддержка и доброе отрношение smile !

С уважением и пожеланием всех благ, 
Лидия Ивановна

Елена_МишинаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:49 | Сообщение # 134

Цитата
Уважаемая Марина Георгиевна!
Получила ответ по Вашему вопросу: Нестерова М. Г. обучалась по Федеральному проекту(Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС). Эта категория выпускников(ФП) не участвует в Олимпиаде.
Спасибо!

MurzataevSIДата: Понедельник, 29.08.2016, 05:44 | Сообщение # 135
Здравствуйте, Елена Николаевна! 4 Всероссийский конкурс проектов "Мой класс - моей школе", который проходил с 01.03.2016 - 13.05.2016 г.г. Результаты прилагаю. Всего доброго!
Прикрепления: -_-__2016.docx(251Kb)

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование" (Четвертая Олимпиада педагогов "Современное образование")
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz