Суббота, 03.12.2016, 01:18

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ИринаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Вы уже участник Второй Олимпиады педагогов "Современное образование" или только планируете им стать?
У Вас имеются вопросы по участию в Олимпиаде?

Мы рады помочь Вам!

Оставляйте Ваш вопрос\мнение\предложение. Мы обязательно на них ответим!

P.S.
Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты: 
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства.

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

Osinskaya_aДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Не пойму как подать заявку на участие в олимпиаде?

Ekaterina_85Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:54 | Сообщение # 3
Вот и у меня такая же проблема:-(

С уважением, Екатерина Александровна

Fialka6509Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:37 | Сообщение # 4
Коллеги! Подскажите, как стать участником олимпиады? Никаких ссылок или инструкций ......
С уважением Иванова Н

Иванова Н.

Ekaterina_85Дата: Среда, 05.02.2014, 13:40 | Сообщение # 5
Ну чтож, по регистрации проблемы отпали! ;-) Все внимательно прочитала!
На бесплатную рассылку "Новая школа" подписалась, а вот со второй рассылкой проблема:-(начинаю подписываться, а он выдает ошибку... Что делать?
И в таблице достижений себя не нашла? Я что-то делаю все таки не так?:-(

С уважением, Екатерина Александровна

Сообщение отредактировал Ekaterina_85 - Среда, 05.02.2014, 13:40

natali_chernДата: Пятница, 07.02.2014, 01:45 | Сообщение # 6
Здравствуйте! 
Я зарегистрировалась на сайте олимпиады как участник, но в таблице достижений меня нет.
Подписка на рассылку "Новая школа" у меня оформлена уже давно, а при подписке на рассылку "Аттестация педагогов" выдается ошибка. Скажите, пожалуйста, что нужно еще сделать, чтобы меня внесли в таблицу достижений.

С уважением , Наталья Николаевна

olmikh2014Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:27 | Сообщение # 7
Добрый день, не нашла ответов на вопросы  форума. На сайте зарегистрировалась. Где же ставить отметку на согласие об участии - так и не нашла. Спасибо за ответ

olgagalicinaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:55 | Сообщение # 8
Добрый вечер! Как стать участником олимпиады?

clv08Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:28 | Сообщение # 9
Уважаемая Ирина,  доброе время суток! Я проходила дистанционные курсы:  "Новые возможности мультимедийной презентации" 52 часа, получила свидетельство 25.01.2013 года  и "Практические уроки Photoshop" 52 часа, получила свидетельство 5.08.2013 г. Вопрос первый: является ли это повышением квалификации и учитывается это в школе как повышение квалификации (простите за тавтологию), второй: я могу стать участником второй олимпиады, если я прошла дистанционные курсы и опубликовала статью на конференцию 3.02.14 г.http://moi-rang.ru/publ/materialy_konferencii_2013/18#.UvlEhLpGvTo
С уважением учитель информатики и ИКТ Семилуцкая Л.В. clv08@inbox.ru

MurzagalievaДата: Пятница, 14.02.2014, 08:10 | Сообщение # 10
Цитата clv08 ()
Уважаемая Ирина,  доброе время суток! Я проходила дистанционные курсы:  "Новые возможности мультимедийной презентации" 52 часа, получила свидетельство 25.01.2013 года  и "Практические уроки Photoshop" 52 часа, получила свидетельство 5.08.2013 г. Вопрос первый: является ли это повышением квалификации и учитывается это в школе как повышение квалификации (простите за тавтологию), второй: я могу стать участником второй олимпиады, если я прошла дистанционные курсы и опубликовала статью на конференцию 3.02.14 г.http://moi-rang.ru/publ/materialy_konferencii_2013/18#.UvlEhLpGvTo
С уважением учитель информатики и ИКТ Семилуцкая Л.В. clv08@inbox.ru

Здравствуйте, Лариса Викторовна! Начну отвечать со второго вопроса: Вы уже являетесь участником Олимпиады: в нее входят все "заслуги" начиная с 15.05.2013 по 01.09.2014. Возможно, сейчас Вашего имени нет еще в таблице Олимпиады, но скоро появится обязательно! biggrin
Вопрос первый: Пройденные курсы должны считаться при учете курсов - это блок ИКТ. Хотя, возможно, в связи с принятием нового закона об образовании, взгляды на икт подготовку учителя, а также делении курсов на три блока: предметный, икт и психолого - педагогический в отдельных регионах могли измениться. С этим вопросом Вам нужно обратиться в региональный центр оценки качества. Я сама обращалась с таким же вопросом в РЦОКО г.Хабаровска, отправляла ксерокопии сертификатов, мне пришел положительный ответ. Разъяснила? biggrin

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

MurzagalievaДата: Пятница, 14.02.2014, 08:18 | Сообщение # 11
Цитата olgagalicina ()
Добрый вечер! Как стать участником олимпиады?
Цитата olmikh2014 ()
Добрый день, не нашла ответов на вопросы  форума. На сайте зарегистрировалась. Где же ставить отметку на согласие об участии - так и не нашла. Спасибо за ответ
Цитата Fialka6509 ()
Коллеги! Подскажите, как стать участником олимпиады? Никаких ссылок или инструкций ...... С уважением Иванова Н

Цитата Ekaterina_85 ()
Вот и у меня такая же проблема:-(

Цитата Osinskaya_a ()
Здравствуйте! Не пойму как подать заявку на участие в олимпиаде?
Дорогие, наши хорошие участники! На Олимпиаду регистрироваться не нужно! Вы в нее попадаете "автоматом", если только Вы не отправляли заявление об обратном, в документах Олимпиады об этом написано! В Олимпиаду попадают участники, которые в период с 15.05.2013 г. по 01.09.2014 г. участвовали в мероприятиях Моего университета, обязательно (!) получившие (заказавшие и оплатившие) свои дипломы, сертификаты и свидетельства! Покоряйте вершины!

MurzagalievaДата: Пятница, 14.02.2014, 08:22 | Сообщение # 12
Цитата Ekaterina_85 ()
И в таблице достижений себя не нашла? Я что-то делаю все таки не так?:-(
Цитата natali_chern ()
Скажите, пожалуйста, что нужно еще сделать, чтобы меня внесли в таблицу достижений.
Просим прощения за то, что Вы свои имена еще не видите в таблице Олимпиады: нужно внести огромный объем данных за  период с 15 мая. Это очень большая, кропотливая работа, не допускающая ошибок и торопливости. Но не волнуйтесь, Вы обязательно туда попадете!

clv08Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:09 | Сообщение # 13
В нашем ВОИПК иПРО г. Воронежа высказали, что если бы в "Моем университете" была лицензия  на выдачу свидетельств об окончании дистанционных курсов, которые возможно и являются повышением квалификации учителя, то они бы приняли этот документ как повышении квалификации.

MurzagalievaДата: Пятница, 21.02.2014, 03:04 | Сообщение # 14
И здесь могу Вас порадовать: наш МУ проходит лицензирование и  , похоже, буквально на днях мысль ВОИПК иПРО г.Воронежа и других наилучшим образом материализуется:D!

rokhinasnДата: Среда, 26.02.2014, 09:03 | Сообщение # 15
Добрый день, МУ! Спасибо за вашу помощь в аттестации педагогов! В нашем техникуме многие преподаватели повышают свою квалификацию с вашей помощью. Я не нашла некоторых в списке участников олимпиады, поэтому запишу в форуме:
Буторина Анастасия Валентиновна, ДК "Активные методы обучения", 15.07.2013, рег. номер 929; ДК "Технология интерактивного обучения", 16.12.2013, рег.ном. 524; Вторая Всероссийская научно-методическая конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании", № НМКММ-086, 15.11.2013
Климов Зосим Николаевич, ДК "Как профессионально представить свой педагогический опыт", 02.12.2013, рег. н. 88; ДК "Создание урока с помощью ЭОР", 10.11.2013, рег. ном. 27
Палицына Надежда викторовна, ДК "Технология целеполагания", 23.09.2013, рег. ном. 729
Рохина Светлана Николаевна, Лупанова Инна Николаевна ДК "Разработка курсов дистанционного обучения", 10.06.2013-11.08.2013, сертификаты №60, 61
Большое спасибо за ваш труд!

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz