Вторник, 06.12.2016, 03:43

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
MurzagalievaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:32 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Цитата natalia377 ()
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нашла свою фамилию в списке участников олимпиады, но в таблицы обозначены далеко не все мероприятия, в которых я участвовала с начала февраля в "Моем университете". Закончила ДК по формированию УУД на уроках (уже есть сертификат), ДК по технологии целеполагания (жду сертификат в ближайшее время). А в таблице нашла только баллы за покупку книг. Буду благодарна за разъяснение. С уважением. Алексеева Наталия Викторовна, Санкт - Петербург
Уважаемая Наталия Викторовна! Я лично посмотрела таблицу, в которой менеджеры регистрируют заявки на ДК по целеполаганию и хочу Вас спросить: а Вы практическое задание по ДК выполнили? Отправили? Данных о выполнении нет, поэтому сертификат еще не отправлен, хотя оплата пришла.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:05 | Сообщение # 137
Цитата Murzagalieva ()
Нужно Вам срочно найти подтверждение оплаты- квитанцию или скриншот подтверждения отправки средств и отправить эл.почтой в МУ.
Добрый день, я сейчас отослала скан квитанции на электронную почту (http://moi-rang.ru/).

С уважением, Мария Викторовна Шевченко.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 14:31 | Сообщение # 138
Цитата werno_73 ()
Уважаемые организаторы конкурса ВтораяОлимпиада педагогов!Регулярно просматриваю таблицудостижений Олимпиады.Планирую в ближайшее время заказатьСертификат участника, но останавливает следующее.Мои баллы отмечены в номинации «Представлениепедагогического опыта»За участие в Фестивалях 50 баллов.В расшифровке мероприятий За Участие вдругих конкурсах (не входящих в номинацию «5 вершин» ) Моего университета тоже
насчитываются баллы.В моём случае я участвовала в Визуалконкурсе «Образы образования» индивидуально и в
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Вопроса Вы не сформулировали -  что требуется от меня? Мы очень рады,  что  Вы   так много принимали участие в мероприятиях  МУ.  Очень рады за Вас!  
Попробую за Вас сформулировать   вопрос - за  указанные Вами мероприятия не выставлены  баллы в таблицу Олимпиады.  Значит,  мне необходимо обратиться к организаторам  Визуал - конкурса по поводу   Ваших баллов  в различных номинациях этого конкурса.  
Напоминаю Вам,  что для выставления   баллов необходимо,  чтобы  конкурс был  закончен,   участником заказан сертификат  и оплачен.  
Я сейчас напишу  организаторам,  и как только   они ответят-  сразу напишу.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 14:49 | Сообщение # 139
Цитата МАРИЯ-КРАСНОДАР ()
Здравствуйте,  05 июля я оплатила через КИВИ за сертификат (квитанция у меня),  подскажите пожалуйста, почему так долго нет ответа.  Заранее спасибо!
 Уважаемая Мария Викторовна! 
 Ваша заявка  давно зарегистрирована,  но  оплата  сертификата не пришла,  нет ее   и в  неопознанных платежах. Поэтому  и  нет   сертификата.   Вопросы с оплатой надо выяснить. Напишу сейчас организаторам Олимпиады  и нашим менеджерам. Как ответят,  сразу отпишу.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 14:53 | Сообщение # 140
Цитата elenanikrud ()
я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014
Регистрационный номер 265. Баллов за этот курс в таблице нет. Можно ли еще раз
прояснить ситуацию. Спасибо, Елена Николаевна.
 Уважаемая Елена Николаевна!
Дело в том,  что баллы за этот курс только стали выставлять (произошла смена  преподавателей). Сейчас смотрю  в график курса и вижу отметку преподавателя,  что баллы внесены уже   и за май -июнь.    Сейчас задам вопрос специалисту. Как ответит   - сразу отпишу.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 15:30 | Сообщение # 141
Здравствуйте! Я не пойму, почему на мой запрос - молчание, где администрация портала!!Надеюсь, что всё у всех хорошо!!!!;)
Данная ветка  не рассчитана на  выяснение данных вопросов. Для   вопросов оформления и  отправки  сертификатов есть  отдельный форум -  там бы Вы получили быстрый  и квалифицированный ответ. Там сидят    компетентные специалисты. Тем не менее  Вашим вопросом занялись и специалисты этой ветки, но так как они не работают  с такой информацией и  специалистами по отправке сертификатов - это занимает   определенное время. Ведь Вам не нужна просто отписка? Вам нужны   точные сведения. 
Так вот   наши специалисты выяснили,  что не пришла Ваша оплата сертификата. Этой олпаты нет  ни  в опознанных платежах ( с  ФИО),  ни в  неопознанных  платежах.  

Специалистам придется  вручную   по полученным документам - квитанциям  искать  Ваш платеж среди более   600 документов. А так  как   в Вашей квитанции не стоит ФИО - эта задача  усложняется в разы -   что искать - то? Это точно Ваш платеж?  И т.д.  Но даже сам   поиск - это дело времени. Пока ответа нет. Как только    будет ответ - сразу отпишу на форуме и передам сведения  в отдел   оформления    электронных сертификатов. Но пока... так.

Что касается   заботы  о нас,  нам очень приятно!
Действительно,   всякое бывает в процессе работы. У меня лично  большие проблемы с интернетом  в последний месяц - газовики меняли  трубы  газопровода и "снесли" высоковольтную вышку. В результате  нет света,  не работают  вышки сотовой связи,а  если  и работают  - очень низкая скорость. Работаю  часто ночами,   сегодня,  например,  работала  до  4 часов утра.  Работаю и с  ноута,  и с планшета,  и с  компьютера. Вот так и прыгаю,   как блоха. Ведь я знаю,  что люди ждут и волнуются. У кого   несчастья -  умирают близкие люди - нам надо  их подменить и  дать возможность людям прийти в себя.  У кого - то маленькие дети  и  их надо отправить к бабушкам и дедушкам  в деревню. Кто - то болеет..  Людей опять надо подменить -  все мы  люди,   все мы мамы и папы... Очень приятно иметь дело  с понимающими людьми.

Спасибо Вам за заботу и внимание!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 15:37 | Сообщение # 142
Цитата werno_73 ()
важаемые организаторы конкурса ВтораяОлимпиада педагогов!Регулярно просматриваю таблицудостижений Олимпиады.Планирую в ближайшее время заказатьСертификат участника, но останавливает следующее.Мои баллы отмечены в номинации «Представлениепедагогического опыта»За участие в Фестивалях 50 баллов.В расшифровке мероприятий
 Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Пришел ответ от организаторов конкурса.   Дело в том,  что с выставлением баллов в таблицу достижений произошел форс - мажер и были все данные   стерты. Преподавателю придется заново  все эти баллы вставлять.  Сразу в течение   недели она не сможет: участников слишком много.Поэтому будет делать  это в течение   двух  недель.   Приносим за это свои извинения и просим потерпеть немножко.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 15:49 | Сообщение # 143
Цитата natalia377 ()
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нашла свою фамилию в списке участников олимпиады, но в таблицы обозначены далеко не все мероприятия, в которых я участвовала с начала февраля в "Моем университете". Закончила ДК по формированию УУД на уроках (уже есть сертификат), ДК по технологии целеполагания (жду сертификат в ближайшее время). А в таблице нашла только баллы за покупку книг. Буду благодарна за разъяснение. С уважением. Алексеева Наталия Викторовна, Санкт - Петербург
Уважаемая Наталия Викторовна! 
 ДК  по формированию  УУД на уроках   - новый  и его  не было  в   мероприятиях МУ  с самого начала. Он был включен позже. Поэтому сначала   определялись количество баллов за  его окончание,  ответственные специалисты за внесение баллов в таблицу, а затем и график внесения баллов - в таблице нельзя работать одновременно  с другими специалистами: можно потерять так  всю информацию.   Вносится баллы  стали только  теперь. Советую подождать,  так как  сразу  все баллы за все время  существования курса не могут быть внесены - это займет определенное время. 

Далее,  что касается   баллов за  ДК по целеполаганию -     эти баллы проставляют  специалисты Центра подготовки педагогов  к аттестации,  они работают- участников  очень много.  На всякий случай задам воппрос  по Вашему поводу. Как напишут - сразу отпишу.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 15:53 | Сообщение # 144
Цитата braubergAA2014 ()
В таблице достижений участников Второй Олимпиады педагогов "Современное образование" я не нашла начисленных баллов за прохождение платных ДК  "Готовимся к аттестации"," "Пишем статью на методическое мероприятие","Готовим документы портфолио"..Прошу внести недостающие баллы. С уважением, Ноженко В.А.
 Уважаемая Вера Анатольевна!
 Очень рада с Вами вновь сотрудничать! За эти курсы  еще не выставлены баллы,  так  как Вы их только  что окончили.   В ближайшую неделю  баллы  будут проставлены в таблицу достижений.  Не волнуйтесь!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 16:03 | Сообщение # 145
Цитата elenanikrud ()
я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014
Регистрационный номер 265. Баллов за этот курс в таблице нет. Можно ли еще раз
прояснить ситуацию. Спасибо, Елена Николаевна.
Уважаемая Елена Николаевна!
Мне ответил  ответственный сотрудник -   баллы   за этот курс     за период   февраль -апрель  будут выставлены в течение двух ближайших недель ( смена  преподавателей  как - то  повлияла на этот " провал" в выставлении баллов).  Не волнуйтесь   - все баллы будут  у Вас  в строке в самое ближайшее время.

МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Вторник, 05.08.2014, 19:33 | Сообщение # 146
Цитата ZhogolevaEE ()
Ваша заявка  давно зарегистрирована,  но  оплата  сертификата не пришла,
Уважаемая администрация - сертификат пришёл! Спасибо за понимание и выдержку!!!

С уважением, Мария Викторовна Шевченко.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.08.2014, 19:52 | Сообщение # 147
Уважаемая администрация - сертификат пришёл! Спасибо за понимание и выдержку!!!
Очень рады за Вас! Отлично!

elenanikrudДата: Четверг, 07.08.2014, 18:32 | Сообщение # 148
Цитата ZhogolevaEE ()
Уважаемая Елена Николаевна!Дело в том, что баллы за этот курс только стали выставлять (произошла смена преподавателей). Сейчас смотрю в график курса и вижу отметку преподавателя, что баллы внесены уже и за май -июнь. Сейчас задам вопрос специалисту. Как ответит - сразу отпишу.
Елена Евгеньевна, все баллы на месте. Большое спасибо за внимание.
Теперь другой вопрос. Баллы за участие в открытом конкурсе педагогов "Моя лучшая презентация? выставляются? Если да, то какое количество? В расшифровке баллы не проставлены.
В электронном сертификате указываются номинации. в которых педагог принял участие, или просто - является участником....?
Жалко, что на сайте "Моего университета" нет образцов сертификатов, дипломов и т.д.
С уважением, Елена Николаевна.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 08.08.2014, 17:49 | Сообщение # 149
Цитата elenanikrudТеперь другой вопрос. Баллы за участие в открытом конкурсе педагогов "Моя лучшая презентация? выставляются? Если да, то какое количество? В расшифровке баллы не проставлены.Уважаемая Елена Николаевна!
Баллы за конкурс выставляются,  если  его  официальные итоги уже  подведены.  Выставляются  баллы,  которые набрала работа участника.  Баллы за конкурс будут выставлены в полном объеме, но  в  течении  некоторого  времени - за один день не получится.Цитата elenanikrudВ электронном сертификате указываются номинации. в которых педагог принял участие, или просто - является участником....? Жалко, что на сайте "Моего университета" нет образцов сертификатов, дипломов и т.д.
Что касается образцов  сертификата электронного ,  то в нашей рассылке неоднократно печатался  его образец. В   нем указывается участие   во Второй Олимпиаде педагогов. Указывать номинации   не совсем корректно - ведь  человек может принять участие в различных номинациях и после   выдачи сертификата.   А кроме того  может и  так было,  что педагог подал  заявку на  сертификат, а    в таблицу  могут быть внесены на тот момент не все данные по участию -  например,  конкурс еще не закончился или еще что  -то...  Неудобно тогда  как- то получается. Поэтому в  электронном сертификате  номинации не указываются.

elenanikrudДата: Пятница, 08.08.2014, 19:31 | Сообщение # 150
Все понятно. Спасибо. Пора заказывать сертификат.
С уважением, Елена Николаевна

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz