Суббота, 03.12.2016, 03:22

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
biktimДата: Вторник, 12.08.2014, 21:16 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Елена Евгеньевна, надеюсь, по вопросу с учетной записью тоже можно обратиться к Вам?  
Я давно дружу с МУ, участвую в мероприятиях, где требуется регистрация. В таблице достижений олимпиады я обнаружила, что у меня две учетных записи: biolog1948  и вторая запись: biktim. Моя электронная почта: biolog1948@mail.ru. Можно ли исправить ситуацию и оставить только одну запись?
Спасибо. Лидия Ивановна Биктимирова

verevrinasgДата: Среда, 13.08.2014, 22:48 | Сообщение # 152
У меня вопрос по поводу учетной записи в таблице достижений Олимпиады педагогов. Я зарегистрирована под номером 473, там баллы за участие во всех мероприятиях: курсах, конкурсах, фестивалях. А баллы за курсы "Практические уроки Photoshop" стоят во второй учетной записи, под номером 3765. Можно ли исправить ситуацию и перенести баллы за указанный выше курс в мою учетную запись? Спасибо. Веревкина Светлана Геннадьевна (s.g.verevkina@schoolkovrov.ru)

MurzagalievaДата: Пятница, 15.08.2014, 06:15 | Сообщение # 153
Цитата biktim ()
Елена Евгеньевна, надеюсь, по вопросу с учетной записью тоже можно обратиться к Вам?   
Я давно дружу с МУ, участвую в мероприятиях, где требуется регистрация. В таблице достижений олимпиады я обнаружила, что у меня две учетных записи: biolog1948  и вторая запись: biktim. Моя электронная почта: biolog1948@mail.ru . Можно ли исправить ситуацию и оставить только одну запись? 
Спасибо. Лидия Ивановна Биктимирова

Уважаемая Лидия Ивановна, все исправлено, спасибо за внимательность и участие в Олимпиаде! 
smile

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

larispchelincevДата: Пятница, 15.08.2014, 11:10 | Сообщение # 154
Здравствуйте! Прошу разъяснения. Участвую в конкурсе "Моя лучшая презентация". Сертификат получила  подписки имею, но вот в таблице "Олимпиады" нет меня. 
Спасибо.

Пчелинцева

ZhogolevaEEДата: Пятница, 15.08.2014, 12:38 | Сообщение # 155
Цитата larispchelincev ()
Прошу разъяснения. Участвую в конкурсе "Моя лучшая презентация". Сертификат получила  подписки имею, но вот в таблице "Олимпиады" нет меня.  Спасибо.
 Уважаемая Лариса Петровна! 
 По этому вопросу уже есть ответы на форуме -  по   ВИЗУАЛлаб  только один специалист вносит данные, некоторое время назад  эти данные  были внесены в таблицу,а затем потеряны. Специалисту приходится сейчас все эти данные восстанавливать. Это большой объем.  Мы договорились,  что в  течение двух недель эти данные будут  выставлены,  в том числе и баллы за  этот конкурс.  Потерпите немножко,  пожалуйста.

С уважением Елена Евгеньевна.

MurzagalievaДата: Пятница, 15.08.2014, 15:28 | Сообщение # 156
Цитата verevrinasg ()
У меня вопрос по поводу учетной записи в таблице достижений Олимпиады педагогов. Я зарегистрирована под номером 473, там баллы за участие во всех мероприятиях: курсах, конкурсах, фестивалях. А баллы за курсы "Практические уроки Photoshop" стоят во второй учетной записи, под номером 3765. Можно ли исправить ситуацию и перенести баллы за указанный выше курс в мою учетную запись? Спасибо. Веревкина Светлана Геннадьевна (s.g.verevkina@schoolkovrov.ru)

Уважаемая Светлана Геннадьевна, данные объединены. У Вас отличные результаты по баллам! Спасибо!

braubergAA2014Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:15 | Сообщение # 157
Здравствуйте!  Вас беспокоит Ноженко В.А. Я уже обращалась по поводу недостающих баллов за участие в ДК.Сейчас появились цифры,но за участие в платных ДК у меня стоит 250 баллов,хотя на самом деле должно быть 350 баллов, т.к. я прошла ДК "Готовимся к аттестации"рег. № 179, 04.06.2014г.,"Пишем статью на методическое мероприятие"рег .№12,23.06.2014г.,"Подготовка материалов портфолио"рег. № 126,15.072014г.
Прошу исправить положение в таблице "Олимпиады".С уважением,Ноженко В.А.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 15.08.2014, 17:23 | Сообщение # 158
Цитата braubergAA2014 ()
Вас беспокоит Ноженко В.А. Я уже обращалась по поводу недостающих баллов за участие в ДК.Сейчас появились цифры,но за участие в платных ДК у меня стоит 250 баллов,хотя на самом деле должно быть 350 баллов, т.к. я прошла ДК "Готовимся к аттестации"рег. № 179, 04.06.2014г.,"Пишем статью на методическое мероприятие"рег .№12,23.06.2014г.,"Подготовка материалов портфолио"рег. № 126,15.072014г. Прошу исправить положение в таблице "Олимпиады".С уважением,Ноженко В.А.

Уважаемая Вера Анатольевна!
За курс    по написанию статьи я еще не выставляла.Буду живая - ночью начну выставлять, если никого в таблице не будет  специалистов. Сейчас несколько их работают  - нельзя мешать. У нас график.  Потерпите,  пожалуйста. 
В таблице сейчас работают и по выставлению баллов и по проверке данных. Поэтому  это уже толпа -  поэтому  нельзя всем сразу работать  - потеряем данные педагогов.

sizix1970Дата: Среда, 20.08.2014, 14:06 | Сообщение # 159
Здравствуйте, я прошла платный дистанционный курс «Разработка урока информатики по технологии активных методов обучения». получила сертификат, а в таблице достижений для второй олимпиады это не отмечено.

С уважением,Сизых Наталья Викторовна

MurzagalievaДата: Четверг, 21.08.2014, 05:01 | Сообщение # 160
Цитата sizix1970 ()
Здравствуйте, я прошла платный дистанционный курс «Разработка урока информатики по технологии активных методов обучения». получила сертификат, а в таблице достижений для второй олимпиады это не отмечено. С уважением,Сизых Наталья Викторовна
Уважаемая Наталья Викторовна,  в таблице Олимпиады эти 150 баллов как раз стоят, я проверила. Так что все хорошо.  biggrin

Larisochka2014Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:44 | Сообщение # 161
Добрый вечер! я участвую в бесплатных курсах по темам Технология целеполагания, Активные методы обучения и Технология интерактивного обучения, но в таблице достижений я не нахожу своей фамилии. Ответьте пожалуйста почему?

С уважением Ковалева Лариса!

nemova-albinaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:56 | Сообщение # 162
Уважаемые коллеги! Благодарю вас за организацию интересных мероприятий!
К сожалению, в таблице достижений участников олимпиады не отражено моё участие в платных дистанционных курсах ["Формирование универсальных учебных действий на уроках" Свидетельство от 11.05.2014 г.]
С уважением, Немова Альбина Николаевна

ZhogolevaEEДата: Пятница, 22.08.2014, 19:45 | Сообщение # 163
Цитата Larisochka2014 ()
я участвую в бесплатных курсах по темам Технология целеполагания, Активные методы обучения и Технология интерактивного обучения, но в таблице достижений я не нахожу своей фамилии. Ответьте пожалуйста почему?

Уважаемая Лариса!
Очень рада, что Вы выбрали эти курсы и сейчас на них обучаетесь. Но это еще не повод для внесения баллов в таблицу достижений. В таблицу вносятся баллы за бесплатные курсы в том случае, если педагог закончил обучение на этих курсах, выполнил итоговую работу, которая будет зачтена преподавателем, оплатил сертификат участника. Только при соблюдении этих условий - об этом оговорено в ПОложении Олимпиады.
Возможно, Вы неточно сформулировали свой вопрос и все эти условия Вами соблюдены. В этом случае дайте мне знать - свяжусь с менеджерами, они все проверят и пояснят ситуацию.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 22.08.2014, 20:53 | Сообщение # 164
Цитата nemova-albina ()
К сожалению, в таблице достижений участников олимпиады не отражено моё участие в платных дистанционных курсах ["Формирование универсальных учебных действий на уроках" Свидетельство от 11.05.2014 г.] С уважением, Немова Альбина Николаевна
 Уважаемая Альбина Николаевна! 
Вы говорите  о курсах,  а  название  дали только  одно.  Что касается данного дистанционного курса - задам вопрос ответственному за внесение, так как данные по этому курсу должны быть внесены.  Как  появятся новости - отпишу.

ilishechkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:34 | Сообщение # 165
Здравствуйте.
С июня прошлого года занимаюсь на дистанционных курсах МУ. К сожалению не все они отражены в таблице Олимпиады. В таблицу не внесены баллы о прохождении мною курсов:
- Создание интерактивных заданий в программе HotPotatos" (свид. № 21, 8.7.14) - мастер-класс
- Все о табличном редакторе Excel для педагогов (свид. № 24, 6.7.14) - д/к
- Новые секреты Excel для создания интерактивных дидактических материалов (свид. № 20, 6.7.14) - д/к
- Использование возможностей бесплатных сервисов Google в педагогической практике (свид. № 13, 3.7.14)

- Основы работы с интерактивной доской ActivInspire (свид. № 1, 5.8.13)
- Изучаем Pover Point 2007 шаг за шагом (свид. № 283, 31.7.13)
- Использование VBA для создания интерактивных презентаций (свид. № 197, 19.9.13)

На сегодня мой номер в таблице 2291. Можно исправить эту ситуацию?
С уважением, Новикова Ирина Александровна

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz