Воскресенье, 11.12.2016, 01:15

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
SvetvetvrnДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:11 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Здравствуйте! 11.09.2013 опубликована моя разработка((Четвертый открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании». Тема урока «Музыка рождества». Серт. рег. номер ФММ-124 от. о8.10.13 г.
17/08/2014 г я закончила изучение ДК "Образовательные сервисы и ресурсы в создании современного урока с учетом требований ФГОС" и получила Эл. свидетельство, рег. номер 07. Когда эти данные будут внесены в графы "Участие в фестивалях" и "Участие в платных дистанционных курсах"?

Larisochka2014Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:26 | Сообщение # 167
Уважаемая Лариса!
Я закончила обучение на этих курсах, выполнила итоговые работы, оплатила сертификаты.
И еще один вопрос я оплатила сертификат олимпиады и курсов, отправила скан квитанции по электронной почте, как долго мне ждать сами сертификаты. я заказывала их в электронном виде?

С уважением Ковалева Лариса!

Larisochka2014Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:28 | Сообщение # 168
Уважаемая Елена Евгеньевна!
Я закончила обучение на этих курсах, выполнила итоговые работы, оплатила сертификаты.
И еще один вопрос я оплатила сертификат олимпиады и курсов, отправила
скан квитанции по электронной почте, как долго мне ждать сами
сертификаты. я заказывала их в электронном виде?

MurzagalievaДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:34 | Сообщение # 169
Цитата Svetvetvrn ()
Здравствуйте! 11.09.2013 опубликована моя разработка((Четвертый открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании». Тема урока «Музыка рождества». Серт. рег. номер ФММ-124 от. о8.10.13 г. 17/08/2014 г я закончила изучение ДК "Образовательные сервисы и ресурсы в создании современного урока с учетом требований ФГОС" и получила Эл. свидетельство, рег. номер 07. Когда эти данные будут внесены в графы "Участие в фестивалях" и "Участие в платных дистанционных курсах"?
Светлана Николаевна, вот что мне ответила ответственная за выставление данных баллов: "Попова Светлана Николаевна в таблице Олимпиады под номером 2551. Баллы за Четвертый Фестиваль  проставлены 5.04.2014" и действительно, в ячейке AB2551 стоят 50 баллов за участие в фестивале. А вот по поводу ДК "Образовательные сервисы и ресурсы в создании современного урока с учетом требований ФГОС"  информацию пока ищу. Действительно ли этот курс так называется и Вы его окончили именно в МУ?

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.08.2014, 03:25 | Сообщение # 170
Цитата ilishechka ()
С июня прошлого года занимаюсь на дистанционных курсах МУ. К сожалению не все они отражены в таблице Олимпиады. В таблицу не внесены баллы о прохождении мною курсов: - Создание интерактивных заданий в программе HotPotatos" (свид. № 21, 8.7.14) - мастер-класс
- Все о табличном редакторе Excel для педагогов (свид. № 24, 6.7.14) - д/к
- Новые секреты Excel для создания интерактивных дидактических материалов (свид. № 20, 6.7.14) - д/к
- Использование возможностей бесплатных сервисов Google в педагогической практике (свид. № 13, 3.7.14)
- Основы работы с интерактивной доской ActivInspire (свид. № 1, 5.8.13)
- Изучаем Pover Point 2007 шаг за шагом (свид. № 283, 31.7.13)
- Использование VBA для создания интерактивных презентаций (свид. № 197, 19.9.13)
На сегодня мой номер в таблице 2291. Можно исправить эту ситуацию?
  Уважаемая Ирина Александровна! 
 Большая часть Ваших свидетельств   за июль месяц. специалист  выставил все баллы педагогам, обучавшимся по июнь  этого года  включительно. специалист
 выставил все баллы педагогам,  обучавшимся по июнь  этого года
 включительно. Специалист будет выставлять   баллы за  июль  и
август   только сегодня  - завтра. Это курсы:- Создание интерактивных заданий впрограмме HotPotatos" (свид. № 21, 8.7.14) - мастер-класс - Использование возможностей бесплатных сервисовGoogle в педагогической практике (свид. № 13, 3.7.14) 
Основыработы с интерактивной доской ActivInspire (свид. № 1, 5.8.13)  Что касается курсов - Изучаем Pover Point 2007 шаг за шагом (свид. № 283,31.7.13) 
- Использование VBA для создания интерактивных презентаций (свид. № 197,
19.9.13)
  - уже неоднократно писала наэтом  форуме – специалист восстанавливает
утерянные данные,  большой объем работы.
Кроме того   специалист лежит в
больнице,  написала  ей и попросила  все проверить персонально Ваши  данные. 
Так что не волнуйтесь – все данные 
будут внесены  до окончания
Олимпиады. Кроме того   еще  после    
1 сентября    в течение двух
недель  будут   проверяться 
все данные и недостающие будут вносится в  таблицу: будет дано   время для всех педагогов выверить свои
данные.
 СпасибоВам большое  за внимательное
отношение  к своим данным!  Как только 
ответственные  специалисты  проверят данные – сразу напишу.
 -

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 26.08.2014, 04:09 | Сообщение # 171
Уважаемые участники Олимпиады!Думаю,  подошло время   отчета о внесении данных  в таблицу достижений
Олимпиады.  Вот предварительный отчет ответственных   завнесение данных:- факультет   коррекционного обучения – все данные   по мероприятиям факультета внесены,  по  выпускникам ДК данного  факультета   данные вносятся регулярно;- факультет ММ  - технологий - данные  по  завершенным мероприятиям  внесены,  
Баллы  по выпускникам ДК  и МК 
внесены по июнь включительно. Сегодня – завтра будут внесены  баллы выпускникам  июля и 
августа  ( на текущий момент);-центр подготовки педагогов к аттестации – внесены  баллы за все мероприятия   центра, 
баллы за   обучения  ДК и МК внесены по 15   августа 2014 года,  остальные данные будут вносится    в конце месяца;- факультет интерактивных технологий –все баллы за завершенные
мероприятия  внесены,   баллы 
за обучение   на  ДК   и
МК  - 
внесены по 15  августа. Остальные
данные   будут внесены в конце месяца;- виртуальная  образовательная
платформа -   данные были в таблице
утеряны,  педагогу приходится их
восстанавливать ( с этим столкнулись 
многие педагоги),  кроме того
только недавно завершились  многие
конкурсы данного факультета. Тем не менее – данные за завершенные
мероприятия  выставлены, данные за    ДК и МК 
выставляются ( восстанавливаются). К концу месяца   будут 
стоять  в таблице,  несмотря на то,  что преподаватель   болен и находится сейчас в больнице;-   факультет проектной деятельности – баллы заучастие в  конференции по проектной
деятельности   выставлены,  за участие в ДК – выставляются по мере
появления выпускников;-  баллы за  бесплатные курсы – в настоящее
время    все баллы закончивших обучение
выставлены по     15 августа, - баллы  за    изучение печатных и электронных
пособий  и т.д -  выставлены все баллы   по  31
июля 2014 года и выставляются по мере 
покупки данных продуктов.  Если данные мероприятия (  фестивали, конференции и т.д.) на момент окончания 
Олимпиады  не будут завершены,  но Ваши материалы были допущены до участия в
них и Вы заказали  сертификат участника
данного мероприятия, то  баллы за участие
в  них  
будут внесены в таблицу достижений Олимпиады.   Если  уВас появились вопросы по поводу   
наличия баллов в таблице достижений – смело задавайте на этом
форуме.  Именно здесь  мы ведем разговор о     точности выставления  баллов. Напоминаю,  что баллы выставляются за  участие в
мероприятиях  МУ,  если Ваш материал был принят  на это мероприятие и Вы заказали
сертификат   участника.

annetteДата: Вторник, 26.08.2014, 09:28 | Сообщение # 172
Добрый день! Хотелось бы заказать сертификат участника Олимпимады, но в таблице достижений у меня учтены только быллы участия в бесплатных ДК. Что нужно сделать, чтобы в таблицу добавились баллы за участие в оплаченном курсе Формирование универсальных учебных действий на уроках (свидетельство об окончании от 19.06.2014)? Моя фамилия в таблице находится на строчке 2429.
Заранее благодарна.
С уважением, Орехова А.Е.

ZhogolevaEEДата: Среда, 27.08.2014, 07:17 | Сообщение # 173
Уважаемая Ирина Александровна!
Баллы за курс Основы работы с интерактивной доской ActivInspire (свид. № 1, 5.8.13)   Вам внесены.  Данные  по курсам  Изучаем Pover Point 2007 шаг за шагом (свид. № 283, 31.7.13) 
- Использование VBA для создания интерактивных презентаций (свид. № 197, 19.9.13)
  если  еще не стоят,  то будут выставлены  сегодня - завтра.

ZhogolevaEEДата: Среда, 27.08.2014, 07:25 | Сообщение # 174
Цитата annette ()
Хотелось бы заказать сертификат участника Олимпимады, но в таблице достижений у меня учтены только быллы участия в бесплатных ДК. Что нужно сделать, чтобы в таблицу добавились баллы за участие в оплаченном курсе Формирование универсальных учебных действий на уроках (свидетельство об окончании от 19.06.2014)? Моя фамилия в таблице находится на строчке 2429.
 Уважаемая Орехова А.Е. ( к сожалению,  Вы не указали  свое имя и отчество,  нет их и  Вашем профиле)! 
В электронном сертификате не указывается количество  набранных Вами баллов  на Олимпиаде по той причине,  что она еще не окончена и окончательные баллы    не могут быть  выставлены.  Поэтому заказать электронный сертификат  Вы можете в любой момент.
Другое дело,  что в таблице выставлены  Вам не все баллы  за участие в  платных ДК.  По этому курсу данные уже выставлялись -  задала вопрос ответственному - подождем ответа.

ZhogolevaEEДата: Среда, 27.08.2014, 07:27 | Сообщение # 175
Цитата Svetvetvrn ()
я закончила изучение ДК "Образовательные сервисы и ресурсы в создании современного урока с учетом требований ФГОС" и получила Эл. свидетельство, рег. номер 07. Когда эти данные будут внесены в графы "Участие в фестивалях" и "Участие в платных дистанционных курсах"?
  Уважаемая Светлана Николаевна! 
  Задала  Ваш вопрос ответственному за внесение баллов - подождем ответа.  Как только сообщат - отпишу.

Larisochka2014Дата: Среда, 27.08.2014, 19:16 | Сообщение # 176
здравствуйте!
я прошла обучение по бесплатным курсам "Технология интерактивного обучения", "АМО", "Технология целеполагания", послала итоговые практические работы, оплатила за сертификат. к вам такой вопрос когда мне вышлют сертификаты по курсам и добавят в таблицу результатов?

ZhogolevaEEДата: Среда, 27.08.2014, 19:33 | Сообщение # 177
Цитата Larisochka2014 ()
я прошла обучение по бесплатным курсам "Технология интерактивного обучения", "АМО", "Технология целеполагания", послала итоговые практические работы, оплатила за сертификат. к вам такой вопрос когда мне вышлют сертификаты по курсам и добавят в таблицу результатов?
 Уважаемая Лариса Николаевна!
 По поводу окончания бесплатных курсов  Вам необходимо обратиться к   преподавателям данных курсов на их форумах или по электронке. За   обучение на  этих курсах и  зачет или незачет  итоговой работы      мы,  как совершенно  другой факультет,  а,  точнее,  Центр  отвечать не можем.  Вопрос просто не по  адресу.  Тоже самое   можно сказать по поводу  отсылки  сертификата. Это вопрос к преподавателям курсов. 

Что  касается  внесения баллов  в таблицу достижений, то  тут все просто -   Вас нет в таблице выпускников  этих курсов,  поэтому  эти  баллы Вам не проставлены.   Это Вы можете  увидеть сами - зайдите на   сайты этих  факультетов и   перейдите на страницы таблиц отправки  документов   за мероприятия факультетов  -  и сами все увидите.

RTG121056Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:09 | Сообщение # 178
Уважаемая Елена Евгеньевна! Сейчас посмотрела таблицу достижений. Я в ней дважды записана (2344 и 2345). Я участвовала в двух конференциях - ММ и аттестация, видимо 50 баллов за одну конференцию записали отдельно. На всякий случай сообщаю для проверки данные: сертификаты НМКММ -010 от 23.04.2014 и НМКАП-026 от 23.04.2014. С уважением Рулева Т.Г.

MurzagalievaДата: Пятница, 29.08.2014, 08:22 | Сообщение # 179
Цитата RTG121056 ()
Уважаемая Елена Евгеньевна! Сейчас посмотрела таблицу достижений. Я в ней дважды записана (2344 и 2345). Я участвовала в двух конференциях - ММ и аттестация, видимо 50 баллов за одну конференцию записали отдельно. На всякий случай сообщаю для проверки данные: сертификаты НМКММ -010 от 23.04.2014 и НМКАП-026 от 23.04.2014. С уважением Рулева Т.Г.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Ваши данные объединены. Спасибо за внимательность!

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

sizix1970Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:05 | Сообщение # 180
Здравствуйте. Результаты конкурса "Моя лучшая презентация" входят в олимпиаду. конкурс закончится позже, чем олимпиада. Такое может быть?

С уважением,Сизых Наталья Викторовна

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz