Среда, 07.12.2016, 17:19

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
RTG121056Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:29 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Здравствуйте! Елена Евгеньевна! Надо ли мне заказывать печатный диплом, если заняла 1 место в номинации "Педагог, стремящийся к новым знаниям"? Будет ли указано место в общем рейтинге Олимпиады? Для меня это важно, так как в конце сентября сдаю документы на аттестацию.

R-AstraДата: Вторник, 16.09.2014, 05:56 | Сообщение # 242
Уважаемая Елена Евгеньевна! В положении Второй Олимпиады была прописана и номинация "Книга - друг педагога", а в итоговой таблице  победители этой номинации не отражены. Можно узнать, в чём дело? С уважением, Роза Мансуровна.

Присяжных

AkimovaДата: Вторник, 16.09.2014, 06:13 | Сообщение # 243
Здравствуйте! Проходила обучение на курсах""Аттестация с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к 1 квалификационной категории" 15 июля 2013г., но в таблице результатов Олимпиады, нигде не нашла, чтобы это было отражено. Или данный ДК не идет в зачет олимпиады? С уважением, Наталья Александровна

|

irinazz555Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:27 | Сообщение # 244
Уважаемая Елена Евгеньевна! Очень рада, что попала в число призеров Измените, пожалуйста, в таблице место моей работы: вместо МБОУ, теперь МАОУ.(Номинация "Лучший специалист по орг-тех. деятельности") 
С уважением, Горкун Ирина Владимировна

Горкун Ирина Владимировна

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.09.2014, 17:39 | Сообщение # 245
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Обязательно задам вопрос ответственным и заодно организаторам Олимпиады по поводу   коллективных работ. Как ответят отпишу - не волнуйтесь.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.09.2014, 17:41 | Сообщение # 246
Цитата RTG121056 ()
Надо ли мне заказывать печатный диплом, если заняла 1 место в номинации "Педагог, стремящийся к новым знаниям"? Будет ли указано место в общем рейтинге Олимпиады? Для меня это важно, так как в конце сентября сдаю документы на аттестацию.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! 
Не надо заказывать платный  сертификат,  так как  Вам его пришлют как одному из призеров  Олимпиады бесплатно. В этом сертификате уже будут указаны Ваши баллы и название номинации,  в которой Вы победили.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.09.2014, 17:56 | Сообщение # 247
Цитата Akimova ()
Проходила обучение на курсах""Аттестация с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к 1 квалификационной категории" 15 июля 2013г., но в таблице результатов Олимпиады, нигде не нашла, чтобы это было отражено. Или данный ДК не идет в зачет олимпиады? С уважением, Наталья Александровна
 Уважаемая Наталья Александровна!
Данный курс идет в зачет Олимпиады.  Ваши данные  еле нашла,  но такие противоречивые - именно поэтому,  видимо,  специалисты   не стали вносить - нужно  проверять  было. Вы получили документ об окончании данного курса?

Ваших данных действительно в таблице нет, но   Вы поздно предъявили претензию -  по положению Олимпиады это можно было  сделать  до 13  сентября.   А сегодня уже  16 сентября.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.09.2014, 18:09 | Сообщение # 248
Цитата irinazz555 ()
Очень рада, что попала в число призеров Измените, пожалуйста, в таблице место моей работы: вместо МБОУ, теперь МАОУ.(Номинация "Лучший специалист по орг-тех. деятельности")  С уважением, Горкун Ирина Владимировна

Уважаемая Ирина Владимировна!
Не волнуйтесь -  изменю. Только расшифруйте название  - МАОУ -  у Вас там расшифрованное название  Вашего ОУ.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.09.2014, 18:18 | Сообщение # 249
Цитата R-Astra ()
В положении Второй Олимпиады была прописана и номинация "Книга - друг педагога", а в итоговой таблице  победители этой номинации не отражены. Можно узнать, в чём дело? С уважением, Роза Мансуровна. Присяжных
Уважаемая Роза Мансуровна! 
В итоговой таблице  данная  номинация  обозначена  наряду с другими. Посмотрите,  пожалуйста,  в таблице достижений  вкладку -   " Победители/призеры Олимпиады" (она находится внизу листа)  - откройте этот лист и прокрутите   его вниз. Там  и увидите эту номинацию  и свое второе призовое место в  данной номинации.

AkimovaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:20 | Сообщение # 250
да, сертификат я получила. очень жаль что данные не были внесены.

R-AstraДата: Вторник, 16.09.2014, 21:12 | Сообщение # 251
Уважаемая Елена Евгеньевна! Спасибо огромное, увидела и эту номинацию. Простите! Передайте, пожалуйста, огромное спасибо организаторам Второй Олимпиады педагогов за проведение колоссальной работы для нашего профессионального  роста. Воодушевили на дальнейше творчество. И особая благодарность за то, что предусмотрели даже благодарственные письма в адрес администрации образовательного учреждения, в котором  работает тот или иной  победитель Олимпиады педагогов. СПАСИБО!

Присяжных

smol246Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:21 | Сообщение # 252
Здравствуйте Елена Евгеньевна!
Оплатила квитанцию за электронный сертификат за участие в Олимпиаде педагогов, меня нет в списках датах получения электронного сертификата. Можно узнать? оплата была через сбербанк.

Смолякова Светлана

ZhogolevaEEДата: Пятница, 19.09.2014, 06:32 | Сообщение # 253
Цитата smol246 ()
Оплатила квитанцию за электронный сертификат за участие в Олимпиаде педагогов, меня нет в списках датах получения электронного сертификата. Можно узнать? оплата была через сбербанк. _____________
 Уважаемая Светлана Викторовна! 
 Не поступил платеж от Вас - в документах стоит отметка об отсутствии платежа.  Назовите дату оплаты, возможно,  он есть в неоплаченных платежах -  надо будет поискать. Можно  прислать и скан платежки - так будет надежней.

R-AstraДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:25 | Сообщение # 254
Уважаемая Елена Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, о том, что я являюсь призёром (II место в номинации "Книга - друг педагога) ) Олимпиады педагогов будет указано в удостоверении или в дипломе? Спасибо! С уважением, Роза Мансуровна.

Присяжных

ilishechkaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:26 | Сообщение # 255
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.
Скажите пожалуйста, нужно ли мне заказывать удостоверение, если я стала призером в одной из номинаций (2 место в номинации "Педагог, стремящийся к новым знаниям"). Если нет, то когда ориентировочно оно будет отправлено?
Спасибо.
С уважением, Ирина Александровна.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz