Воскресенье, 11.12.2016, 01:18

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Среда, 24.09.2014, 15:56 | Сообщение # 256
Статус: Offline
Цитата R-Astra ()
Уважаемая Елена Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, о том, что я являюсь призёром (II место в номинации "Книга - друг педагога) ) Олимпиады педагогов будет указано в удостоверении или в дипломе? Спасибо! С уважением, Роза Мансуровна.
  Уважаемая Роза Мансуровна!
Обязательно будет указано. Не волнуйтесь!

С уважением Елена Евгеньевна.

R-AstraДата: Четверг, 25.09.2014, 07:38 | Сообщение # 257
Спасибо большое, Елена Евгеньнвна!

Присяжных

R-AstraДата: Четверг, 25.09.2014, 07:40 | Сообщение # 258
Спасибо большое, Елена Евгеньевна!!!

Присяжных

ZhogolevaEEДата: Пятница, 26.09.2014, 06:47 | Сообщение # 259
Цитата ilishechka ()
Скажите пожалуйста, нужно ли мне заказывать удостоверение, если я стала призером в одной из номинаций (2 место в номинации "Педагог, стремящийся к новым знаниям"). Если нет, то когда ориентировочно оно будет отправлено? Спасибо.
 Уважаемая Ирина Александровна! 
 Нет,  заказывать не нужно,  если Вы призер.  
 А вот про сроки сказать могу  только ориентировочно - в ближайшее время.  Сейчас идет огромный поток документов по  Олимпиаде,  очень быстро не получится: оформление - это целый    процесс, в котором задействована куча людей.

R-AstraДата: Пятница, 26.09.2014, 14:16 | Сообщение # 260
Елена Евгеньевна! Добрый день! Я тоже призёр номинации, но заявку на удостоверение я уже Вам отправила, а вот оплатить ещё не успела, значит, призёрам не нужно оплачивать удостоверение?! Спасибо!

Присяжных

zolotaj71Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:59 | Сообщение # 261
Здравствуйте, электронный сертификат  участника Олимпиады   был оплачен, но не получен. Как можно его получить?

ZhogolevaEEДата: Пятница, 26.09.2014, 20:24 | Сообщение # 262
Уважаемая Наталья Борисовна!
Вам  сертификат был отправлен в тот же день,  как был получен  платеж  - 18.09.2014. Причем пришло  оповещение почтовое,  что Вы его получили.

Возможно,  оно пришло через спам. У нас были  такие случаи -   педагоги находили их в своем спаме. Почему  то так  получается,  что часть    почты  идет через спам. 

Посмотрите,  пожалуйста,  свою почту внимательно. Номер Вашего сертификата 436.

zolotaj71Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:35 | Сообщение # 263
Да, спасибо, большое. Этот сертификат был получен,  но я  оплатила  ещё один сертификат на имя Ляпуновой Ларисы Климентьевны 20.09.2014г. Или что -то не правильно было сделано?

ilishechkaДата: Суббота, 27.09.2014, 18:36 | Сообщение # 264
Цитата ZhogolevaEE ()
А вот про сроки сказать могу  только ориентировочно - в ближайшее время.  Сейчас идет огромный поток документов по  Олимпиаде,  очень быстро не получится: оформление - это целый    процесс, в котором задействована куча людей.
Спасибо, Елена Евгеньевна.

vepsrf66Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:17 | Сообщение # 265
Добрый день, Елена Евгеньевна. Подскажите, указывают ли на сертификате дату его выдачи? Я прошла аттестацию 26 сентября и результаты за участие в Моём университете остались не зачтёнными (за курсы из-за отсутствия лицензии и за участие в олимпиаде - ещё не было результатов). Хотелось бы приберечь сертификат к следующей (через 5 лет) аттестации. Нельзя ли где-нибудь увидеть образец сертификата? С уважением Тамара Васильевна

Тамара Васильевна

ZhogolevaEEДата: Суббота, 15.11.2014, 00:29 | Сообщение # 266
Цитата vepsrf66 ()
Добрый день, Елена Евгеньевна. Подскажите, указывают ли на сертификате дату его выдачи? Я прошла аттестацию 26 сентября и результаты за участие в Моём университете остались не зачтёнными (за курсы из-за отсутствия лицензии и за участие в олимпиаде - ещё не было результатов). Хотелось бы приберечь сертификат к следующей (через 5 лет) аттестации. Нельзя ли где-нибудь увидеть образец сертификата? С уважением Тамара Васильевна

Уважаемая Тамара Васильевна!
Уже ответила Вам по электронке - проверьте почту,  пожалуйста.

vepsrf66Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:58 | Сообщение # 267
Елена, Евгеньевна, спасибо за ответ. Только образец сертификата так нигде и не нашла. Подскажите точный адрес или ссылку. С уважением Тамара Васильевна

Тамара Васильевна

werno_73Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:05 | Сообщение # 268
Здравствуйте, Вопрос от участника Второй Олимпиады Соколовой Ларисы Николаевны. Электронный сертификат был
оплачен, но не получен. Как его можно
получить?В списке участников (по алфавиту) № 3301 Соколова Лариса Николаевна г. Новосибирск МАДОУ д/с № 373 «Скворушка» 25, 33 В таблице достижений участников Олимпиады 2 № 3906; отмечено, что сертификат
отправлен 09.09.2014 № 370. Прошу проверить данные, так как мне сертификат не приходил, а вот коллеге Чусовковой Елене Владимировне № 3907 в
списке сертификат не отправлен, а по факту уже давно отправлен. Возможно - произошла путаница?

С уважением, Соколова Лариса Николаевна.

smol246Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:47 | Сообщение # 269
здравствуйте!!! 
Я оплатила квитанцию  за вторую олимпиаду через терминал сбербанка Росиии, писала здесь и ответа не получила. Помогите в этом вопросе!!! 
С уважением, Смолякова Светлана Викторовна
электрон почта: smol246@mail.ru

Смолякова Светлана

MurzagalievaДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:53 | Сообщение # 270
Цитата smol246 ()
здравствуйте!!!  Я оплатила квитанцию  за вторую олимпиаду через терминал сбербанка Росиии, писала здесь и ответа не получила. Помогите в этом вопросе!!! 
С уважением, Смолякова Светлана Викторовна
электрон почта: smol246@mail.ru
Не переживайте, написала менеджерам, разберутся.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz