Суббота, 03.12.2016, 20:40

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Вторник, 27.01.2015, 06:29 | Сообщение # 271
Статус: Offline
Цитата werno_73 ()
Электронный сертификат был оплачен, но не получен. Как его можно
получить?В списке участников (по алфавиту) № 3301 Соколова Лариса Николаевна г. Новосибирск МАДОУ д/с № 373 «Скворушка» 25, 33 В таблице достижений участников Олимпиады 2 № 3906; отмечено, что сертификат
отправлен 09.09.2014 № 370. Прошу проверить данные, так как мне сертификат не приходил, а вот коллеге Чусовковой Елене Владимировне № 3907 в
списке сертификат не отправлен, а по факту уже давно отправлен. Возможно - произошла путаница?

Уважаемая Лариса Николаевна! 
В своей заявке Вы не указали адрес  электронной почты,  поэтому      именно  09.09.2014 года  сертификат был отправлен Вашей коллеге Акимовой.  Менеджеры метались долго и думали что делать,   чтобы  обеспечить доставку документа. Но почты  нет электронной - как Вас уведомить? 
Спросите  у коллеги. Если  все - таки документ не   найдете - пишите,  вышлем повторно.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 27.01.2015, 06:34 | Сообщение # 272
Цитата smol246 ()
Я оплатила квитанцию  за вторую олимпиаду через терминал сбербанка Росиии, писала здесь и ответа не получила. Помогите в этом вопросе!!!  С уважением, Смолякова Светлана Викторовна
электрон почта: smol246@mail.ru
 Уважаемая Светлана Викторовна! 
Ваша заявка на сертификат была получена 11.09.2014 и сертификат был отправлен Вам  11.09.2014 года на тот адрес,  который Вы   указали.  
 Времени прошло уже очень много,  но  могу посоветовать посмотреть свою почту,  в том числе и спам.  Иногда    приходят документы и через спам.  
  Если не найдете  - пишите,  пришлем повторно.   Но не затягивайте    - все сроки заказа   сертификатов оговорены в положении Олимпиады и давно закончились.

MurzagalievaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:34 | Сообщение # 273
Цитата smol246 ()
здравствуйте!!!  Я оплатила квитанцию  за вторую олимпиаду через терминал сбербанка Росиии, писала здесь и ответа не получила. Помогите в этом вопросе!!! 
С уважением, Смолякова Светлана Викторовна
электрон почта: smol246@mail.ru
Уважаемая Светлана Викторовна! Я получила ответ от менеджеров. Они проверили все документы, Ваш адрес и заверяют, что от Вас заявки на сертификат Олимпиады не поступало. Уж не знаю, можно ли еще заказывать, время упущено. Вот Вам адрес, списывайтесь сами, попросите их (заявку, естественно заполните перед этим): moi-universitet@yandex.ru

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

werno_73Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:46 | Сообщение # 274
Цитата ZhogolevaEE ()
Уважаемая Лариса Николаевна!  В своей заявке Вы не указали адрес  электронной почты,  поэтому      именно  09.09.2014 года  сертификат был отправлен Вашей коллеге Акимовой.  Менеджеры метались долго и думали что делать,   чтобы  обеспечить доставку документа. Но почты  нет электронной - как Вас уведомить? 
Спросите  у коллеги. Если  все - таки документ не   найдете - пишите,  вышлем повторно.

Уважаемая Елена Евгеньевна!
Мой электронный адрес был прописан в заявке к сертификату. Я его продублирую ещё раз. sokolova.larisa.79@bk.ru
На всякий случай продублируйте сертификат на почту моему старшему воспитателю kazanceva.1934@mail.ru
С уважением Соколова Лариса Николаевна МАДОУ "Детский сад № 373 комбинированного вида "Скворушка" г. Новосибирск.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 29.01.2015, 19:06 | Сообщение # 275
Цитата werno_73 ()
Мой электронный адрес был прописан в заявке к сертификату. Я его продублирую ещё раз. sokolova.larisa.79@bk.ru
 Уважаемая Лариса Николаевна! 
В заявке не было адреса  -  из - за этого так и получилось.  Сейчас напишу ответственному сотруднику,  чтобы выслали  сертификат  Вам на электронную почту. Дублировать более никому не будем.  Только на личную электронку - уже научены вот такими неприятностями.

werno_73Дата: Среда, 04.02.2015, 10:31 | Сообщение # 276
Добрый день, Елена Евгеньевна!
Пишет Вам Соколова Лариса Николаевна. Я не являюсь активным пользователем Интернета и электронный адрес, по которому нужно было отправить сертификат отправила неверный - перепутав имя и фамилию местами. Не дождавшись сертификата сравнила адреса и ужаснулась!! Прошу прощения за допущенную ошибку и спасибо за внимание к проблемам! Ещё раз извините!
Отправляю реальный электронный адрес
larisa.sokolova.79@bk.ru 
С уважением, Соколова Лариса Николаевна.

Miss_SKuzminaДата: Пятница, 08.05.2015, 18:54 | Сообщение # 277
Елена Евгеньевна, здравствуйте! 
А я "прошляпила" подачу заявки на сертификат, хотя в олимпиаде набрала хорошее количество баллов. Понимаю, что прошло много времени, но все-таки задам вопрос: можно ли сейчас подать заявку? В прошлом году моя фамилия была "Буланова"

Если мы будем учить сегодня так, как мы учили вчера, мы украдём у детей завтра. Д.Дьюи

______
С уважением͵ Кузьмина Светлана Александровна

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz