Воскресенье, 04.12.2016, 11:09

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
MurzagalievaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:12 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ольга Евгеньевна, все исправлено. biggrin

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

chernobyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:22 | Сообщение # 32
Дорогая Ирина,

Я оплатила квитанцию на получение электронного сертификата Олимпиады. На какой электронный адрес выслать копию оплаченной квитанции?

Светлана Борисовна Чернобай

NataДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:53 | Сообщение # 33
Добрый день. Мне на почту сегодня пришло письмо об олимпиаде "Современное образование". Как стать участником, чтобы мои данные занесли в таблицу. Заранее спасибо за обратную связь.

sveta_rudnyiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:09 | Сообщение # 34
Уважаемая Елена Евгеньевна! 
Я посмотрела Таблицу достижений участников Олимпиады 2. В разделе "Номинация "Книга - друг педагога" нет 35 баллов за то, что я приобрела электронную книгу: Образовательные технологии новых стандартов. Часть 1 "Технология АМО" - 35 баллов. В таблице есть только 15 баллов за копилочку (я ее приобрела первой, а потом "Технология АМО").  Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вписали баллы.

С уважением Тунгускова Светлана

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:51 | Сообщение # 35
Цитата chernoby ()
Я оплатила квитанцию на получение электронного сертификата Олимпиады. На какой электронный адрес выслать копию оплаченной квитанции?

Уважаемая Светлана Борисовна! 
 Видела Вашу заявку,  пока данные оплаты не пришли. Квитанцию об оплате никуда отправлять не надо -   оплата приходит именная ( то есть с ФИО). Как только денежки придут на счет, будет оформлен документ и прислан по электронке. Это делается очень оперативно.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:53 | Сообщение # 36
Цитата Nata ()
Мне на почту сегодня пришло письмо об олимпиаде "Современное образование". Как стать участником, чтобы мои данные занесли в таблицу. Заранее спасибо за обратную связь.
 Уважаемая Наталья Сергеевна! 
Сначала надо ознакомиться с Положением Олимпиады,  его Вы можете найти здесь
http://moi-rang.ru/index....Efl_vfI
 А затем принять участие в  любых ее мероприятиях.  За это и будут Вам начислены баллы.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:55 | Сообщение # 37
Цитата sveta_rudnyi ()
Я посмотрела Таблицу достижений участников Олимпиады 2. В разделе "Номинация "Книга - друг педагога" нет 35 баллов за то, что я приобрела электронную книгу: Образовательные технологии новых стандартов. Часть 1 "Технология АМО" - 35 баллов. В таблице есть только 15 баллов за копилочку (я ее приобрела первой, а потом "Технология АМО").  Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вписали баллы.
 Уважаемая Светлана Анатольевна! 
 Спасибо за подсказку.  Сейчас обращусь к нашим специалистам,  чтобы проверили данные.

chernobyДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:49 | Сообщение # 38
Дорогая Елена Евгеньевна,

Я никак не могу найти свою фамилию в Таблице достижений участников Олимпиады 2. Я вижу только 102 фамилии, и так как моя фамилия на букву "Ч", то меня среди них нет. Я закончила ряд платных дистанционных курсов и расчитываю на участие в олимпиаде.
Я видела сообщение Тунгусковой Светланаы, и удивляюсь, как она смогла посмотрела Таблицу достижений участников Олимпиады 2 и увидеть себя.
Может я делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста.
С уважением,

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:46 | Сообщение # 39
Цитата chernoby ()
никак не могу найти свою фамилию в Таблице достижений участников Олимпиады 2. Я вижу только 102 фамилии, и так как моя фамилия на букву "Ч", то меня среди них нет. Я закончила ряд платных дистанционных курсов и расчитываю на участие в олимпиаде. Я видела сообщение Тунгусковой Светланаы, и удивляюсь, как она смогла посмотрела Таблицу достижений участников Олимпиады 2 и увидеть себя.
Может я делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста.
В  настоящее время в числе участников  Олимпиады 2124 педагога. 
Поэтому,  конечно,  не  102 -  это у Вас страница не полностью загрузилась.   

Теперь что касается  Вашей фамилии  среди участников. Я ее тоже не нашла,  поэтому   мне необходим перечень курсов,  на которых  Вы учились,  чтобы    преподавателям задать вопросы о Вас. 

Теперь  как проще себя найти в таком  большом списке участников. Все  просто: 
 Открываем таблицу достижений и находим  под названием "Таблица достижений  участников Олимпиады"   надпись  " Правка".  Естественно,  что при этом таблица должна полностью загрузиться.  Кликаем на этот "инструмент" и открывается  список команд. В этом списке находим команду " Найти и заменить" .Кликаем 
на эту команду и  уже  на  странице открывается окошко с  двумя  пустыми строками. Нам для поиска себя надо заполнить только первую строку "Найти" -  впечатываем туда свои ФИО  и нажимаем на голубую кнопочку внизу этого окошка  " Найти".   После этого ждем выполнение команды и  при наличии Вашей фамилии  таблица покажет Вам  Ваше положение в таблице достижений ( БУДЕТ ВЫДЕЛЕНА  Ваша   строчка  рамочкой рабочей), а в этом окошке появится надпись - других совпадений не найдено. Если же  Вас в списке нет, то появится надпись " Не найдено соответствий по  запросу ....".  Вот и все.  
Так проще искать,  чем по  алфавиту. 

Так что жду список курсов,  на которых Вы прошли обучение.

chernobyДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:34 | Сообщение # 40
Елена Евгеньевна,

дистанционные курсы: "Технология целеполагания" июнь 2013г., "Основы работы в СДО Moodle" июль - август 2013г., "Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes" декабрь - январь 2014 г.
С уважением,

AnastasiyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:09 | Сообщение # 41
Здравствуйте. Участвовала в течении года в дистанционных курсах - есть свидетельство. Приобретала электронные пособия, а в таблице участников меня нет.  (Юхно Анастасия Николаевна)

ZhogolevaEEДата: Вторник, 01.04.2014, 20:07 | Сообщение # 42
Уважаемая Светлана Анатольевна! 
 Ваши данные проверены и баллы выставлены.  Но.. это   исключение. Дело в том,  что наш специалист   вносит данные   по огромному количеству книг,  поэтому не может это сделать за  короткий промежуток времени.  Данные вносятся постепенно по  названиям книг - часть из них внесена,  часть еще нет.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 01.04.2014, 20:09 | Сообщение # 43
Цитата chernoby ()
дистанционные курсы: "Технология целеполагания" июнь 2013г., "Основы работы в СДО Moodle" июль - август 2013г., "Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes" декабрь - январь 2014 г. С уважением,
 Что  касается бесплатного курса по целеполаганию  могу сразу сказать,  что наши специалисты начнут вносить данные  только  с завтрашнего дня. Тут надо подождать немножко. 
 По поводу остальных курсов  задам вопрос  преподавателям. Как ответят,  сразу напишу.

КатринаДата: Среда, 02.04.2014, 02:43 | Сообщение # 44
Уважаемая Елена Евгеньевна!
В Таблице достижений участников Олимпиады 2 я стою под номером 1509 (Рыбакова Екатерина Александровна), у меня неверно указано место работы, возможно я сама ошиблась. Возможно ли исправить? Правильно: ГБОУ ДОД "Областной центр внешкольной воспитательной работы". Буду очень благодарна smile
С уважением, Екатерина Александровна.

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

lenok051076Дата: Среда, 02.04.2014, 08:08 | Сообщение # 45
Здравствуйте я зарегистрировалась , подала заявку на участие в олимпиаде, оплатила квитанцию, я все правильно сделала? Подскажите как действовать дальше.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz