Воскресенье, 04.12.2016, 13:18

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
sveta_rudnyiДата: Среда, 02.04.2014, 13:37 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Уважаемая Елена Евгеньевна!
Спасибо огромное за Ваше участие, внимательное  отношение!

Я бесконечно благодарна!
С уважением Тунгускова Светлана

MurzagalievaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:33 | Сообщение # 47
Цитата Катрина ()
В Таблице достижений участников Олимпиады 2 я стою под номером 1509 (Рыбакова Екатерина Александровна), у меня неверно указано место работы, возможно я сама ошиблась. Возможно ли исправить? Правильно: ГБОУ ДОД "Областной центр внешкольной воспитательной работы". Буду очень благодарна

Уважаемая Екатерина Александровна, все исправили . smile

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ZhogolevaEEДата: Четверг, 03.04.2014, 15:54 | Сообщение # 48
Цитата Anastasiya ()
Участвовала в течении года в дистанционных курсах - есть свидетельство. Приобретала электронные пособия, а в таблице участников меня нет.  (Юхно Анастасия Николаевна)
 Уважаемая Анастасия Николаевна! 
  Уточните,  пожалуйста,  о каких дистанционных курсах идет речь: мне надо знать,  к  кому из преподавателей надо обратиться.  
 Что касается   электронных пособий, то тут надо немножко подождать - наш специалист вносит данные, но их очень много.    Подождем чуть - чуть!

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 03.04.2014, 16:07 | Сообщение # 49
Цитата lenok051076 ()
Здравствуйте я зарегистрировалась , подала заявку на участие в олимпиаде, оплатила квитанцию, я все правильно сделала? Подскажите как действовать дальше.
 Елена Викторовна! 
 Чтобы  участвовать в Олимпиаде не  надо подавать  заявку -  надо участвовать в мероприятиях   Олимпиады. А  заявку Вы подали на    получение электронного сертификата.  А мы с ног сбились: искали,   в каких мероприятиях  Олимпиады Вы приняли участие... Но это ладно.  
Что делать дальше? Участвовать  в мероприятиях  Олимпиады!  Их очень много  - выбирайте себе  какие Вам  нравятся. 
 Где найти  эти самые  мероприятия? Лучше всего подписаться на рассылки  Моего университета  и  его факультетов. Тогда анонсы всех этих мероприятий будут приходить Вам  прямо  на электронный адрес.    
 Как это сделать? 
  Ссылка на главную страницу Моего университета - http://moi-universitet.ru/ 
Там Вы увидите слева  список всех его факультетов и центров -  и внизу    форма подписки на рассылку "Новая школа".  Вот подпишитесь на нее. Тоже самое сделайте,  перейдя по ссылкам на   факультеты и   центр     МУ. 
 Тогда все актуальные события  будут у Вас дома. 
Можете    не ждать  рассылок,   а сами посетить каждый факультет и центр  и выбрать  самой себе необходимые мероприятия. Выбор за Вами!

AnastasiyaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:52 | Сообщение # 50
Курс Активные методы обучения 24 октября 2013 г

ZhogolevaEEДата: Четверг, 03.04.2014, 19:14 | Сообщение # 51
Цитата Anastasiya ()
Курс Активные методы обучения 24 октября 2013 г
 Уважаемая Анастасия Николаевна! 
 Курс "Активные методы обучения" является бесплатным. По этим  курсам начали вносить данные    только  1  - 2 дня назад,  поэтому  всех и сразу не получится. Подождите,  пожалуйста,  чуть - чуть.  Специалисты работают.   Участников очень много, да и период  большой получается.

svetlana_kvitkovaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:15 | Сообщение # 52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему моей фамилии нет в таблице достижений олимпиады. Я покупала книгу АМО 1.5 месяца назад. Могу ли я подать заявку на сертификат об участии, если моей фамилии нет в таблице?

uchitel1Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:02 | Сообщение # 53
Исаева Наталья Васильевна приняла участие в мероприятиях олимпиады "Современное образование": оформила подписку на дистанционный курс "Активные методы обучения", приобрела методическое пособие "Копилочка активных методов обучения", подписалась на рассылку "Наша новая школа", участвовала в первой конференции по проектной деятельности (опубликовала статью). 
Вопрос: Почему в таблице достижений нет моей фамилии?

ZhogolevaEEДата: Пятница, 04.04.2014, 18:39 | Сообщение # 54
Цитата chernoby ()
"Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes" декабрь - январь 2014 г.
 Уважаемая Светлана Борисовна! 
 По этому курсу будут внесены данные в выходные.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 04.04.2014, 18:42 | Сообщение # 55
Цитата svetlana_kvitkova ()
Скажите пожалуйста почему моей фамилии нет в таблице достижений олимпиады. Я покупала книгу АМО 1.5 месяца назад. Могу ли я подать заявку на сертификат об участии, если моей фамилии нет в таблице?
 Уважаемая Светлана Ивановна! 
 Данные по электронным книгам и   другим книгам вносятся,  начиная с  15.05.2013 года. Изданий много  - это десятки и сотни книг,  все быстро не получится. Ведь всем нам хочется,  чтобы никто и ничего не перепутал.  Специалисты работают - мы их ждем.  
Подавать заявку можно,   как только будут внесены данные в таблицу    и Вы в ней появитесь - сразу будет прислан сертификат.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 04.04.2014, 19:04 | Сообщение # 56
Цитата uchitel1 ()
Исаева Наталья Васильевна приняла участие в мероприятиях олимпиады "Современное образование": оформила подписку на дистанционный курс "Активные методы обучения", приобрела методическое пособие "Копилочка активных методов обучения", подписалась на рассылку "Наша новая школа", участвовала в первой конференции по проектной деятельности (опубликовала статью).  Вопрос: Почему в таблице достижений нет моей фамилии?
 Уважаемая Наталья Васильевна! 
 Очень рада Вас здесь видеть! Если бы  Вы познакомились с нашим форумом, то часть вопросов уже отпала бы. 
 Согласно Положению  Второй Олимпиады в  таблицу достижений вносятся баллы  за    участие в  мероприятиях Моего университета,  причем   должен быть при этом участником заказан сертификат.  То есть все мероприятия должны быть  участником завершены. 

Смотрим первое -   подписка на дистанционный курс "Активные методы обучения".  Такой подписки  у нас нет. Скорее всего  Вы  подписались на  бесплатный дистанционный курс "Активные методы обучения".  Насколько поняла, этот  курс Вами не  завершен и  итоговая работа не выполнена, и не заказан   сертификат участника ( оформила подписку).  Пока не будут выполнены эти условия участия в бесплатном курсе,  баллы за него не будут внесены  в таблицу достижений.  Если  я неверно поняла Вашу запись,  скажите мне,  пожалуйста  - будем разбираться дальше.  

Второе -  приобрела методическое пособие - уже   в сообщениях № 55,52 и других    говорила,  что данные вносятся начиная с  15.05.2013.  Изданий много  - это десятки и сотни книг,  все быстро не получится. Ведь всем нам хочется,  чтобы никто и ничего не перепутал.  Специалисты работают - мы их ждем.   

Третье -  оформила подписку на рассылку "Новая школа". Это обязательное условие участия в Олимпиаде,  но баллы за  это не ставятся. 
Четвертое -   участвовала  в  первой конференции  по проектной деятельности.  Отлично!    Данные по  этой конференции тоже вносятся,  уже    в течение недели. Возможно, до Вас   еще   не дошла очередь.  

ZhogolevaEEДата: Суббота, 05.04.2014, 16:55 | Сообщение # 57
Цитата uchitel1 ()
участвовала в первой конференции по проектной деятельности (опубликовала статью).
  Уважаемая Наталья Васильевна! 
Ваши баллы за конференцию по проектной деятельности внесены.

werno_73Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:22 | Сообщение # 58
Добрый вечер, МУ!
 Шиловская Татьяна Анатольевна - учитель-логопед, являюсь участником Второй Олимпиады педагогов "Современное образование" нашла себя в списках достижений участников в номинации "Представление педагогического опыта" - "Участие в фестивалях" - 50 баллов.
У меня следующий вопрос по участию в Олимпиаде: в номинации "Представление педагогического опыта" есть графа участие в других конкурсах (не входящих в номинацию "5 вершин") Моего университета. Будут ли начислены баллы, полученные за активное участие в Визуал конкурсе "Образы образования", в котором я индивидуально и в составе творческого коллектива представила 6 работ? 
Заранее спасибо за организованные мероприятия и за ответ на мой вопрос!

ssn1957Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:43 | Сообщение # 59
Статус: Online
Коллеги!
Обнаружил себя в Таблице достижений 2 раза.(№1786 и №1787). 
Но я ещё до раздвоения личности не дожил.  tongue

Честь имею!
Серебряков Сергей Николаевич

alenka2785Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:23 | Сообщение # 60
Здравствуйте, Шутова Елена Борисовна г. Ижевск, участвовала в курсе «Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes» с 17 февраля, баллы не зачислили. Спасибо за ответ.

Шутова Е. Б.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz