Воскресенье, 11.12.2016, 14:47

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:30 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Цитата werno_73 ()
У меня следующий вопрос по участию в Олимпиаде: в номинации "Представление педагогического опыта" есть графа участие в других конкурсах (не входящих в номинацию "5 вершин") Моего университета. Будут ли начислены баллы, полученные за активное участие в Визуал конкурсе "Образы образования", в котором я индивидуально и в составе творческого коллектива представила 6 работ?
   Уважаемая Татьяна Анатольевна! 
  Спасибо большое за обстоятельный  и точный ответ. Задам вопрос    организаторам.   Только хочу  немного уточнить,  что  баллы за этот конкурс были выставлены всем, но был  сбой  в таблице  и данные  60  человек " улетели".  Мы  в любом случае " компенсируем"  эти баллы как только освободятся наши специалисты - часть мероприятий  МУ остались без  ответственных и специалисты Центра подготовки педагогов к аттестации подключились  к этой работе.  Не волнуйтесь,  как   только они освободятся,  сразу подключатся  к этой работе.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:32 | Сообщение # 62
Цитата alenka2785 ()
Шутова Елена Борисовна г. Ижевск, участвовала в курсе «Создание интерактивных заданий в программе Hot Potatoes» с 17 февраля, баллы не зачислили. Спасибо за ответ.
 Уважаемая Елена Борисовна!
Не волнуйтесь!  Данные по этому курсу  начали выставлять в выходные. Внесены данные   2013 году.  В ближайшие дни будут вносить данные по  2014 году. Специалисты работают.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:44 | Сообщение # 63
Цитата ssn1957 ()
Обнаружил себя в Таблице достижений 2 раза.(№1786 и №1787).  Но я ещё до раздвоения личности не дожил.

Уважаемый Сергей     Николаевич! 
 Если  Вы посмотрели внимательно,  то увидели,  что записи данных  о Вас различаются. Далеко не все понимают смысл   аббревиатур  и их значение.  Обратите внимание,  что   в первой записи даже не указан населенный пункт, видимо,  этих сведений не было  в документах,  которые были  поданы специалистам для внесения. Во второй записи  не полное название   Вашего ОУ, а  аббревиатура и причем очень длинная  и сложная:  кто из специалистов  знает,  как именно расшифровывается она.  Получается,  что два пункта из данных  не совпадают. Конечно, они засомневались,  об  одном и том же ли человеке идет речь. На всякий случай сделали  две записи.         Чтобы подобного не было,  необходимо  представлять  свои данные единообразно, тогда и не будет такого " раздвоения личности". 

Думаю,  что нашим  специалистам  -  честь и хвала! За бдительность!!!  Они так переживают за качество своей работы,  боятся пропустить или ошибиться. 

Не волнуйтесь - мы обязательно объединим Ваши данные и уберем лишнюю строку.  Спасибо за подсказку!

ssn1957Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:51 | Сообщение # 64
Елена Евгеньевна!
Полагаю, Вы абсолютно правы в отношении подачи данных. Не знаю, правда, где и когда я не указал адрес. Проверю свои профили на всех факультетах.
А то, что специалисты у нас хорошие, я знаю

Честь имею!
Серебряков Сергей Николаевич

alenka2785Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:31 | Сообщение # 65
Спасибо, а участие в ноябре 2013 года в бесплатных курсах учитывается?

Шутова Е. Б.

MurzagalievaДата: Вторник, 08.04.2014, 05:30 | Сообщение # 66
Цитата alenka2785 ()
Спасибо, а участие в ноябре 2013 года в бесплатных курсах учитывается?

Учитывается, Елена Борисовна! Видимо пока не дошла до Вас очередь в выставлении. Вы когда и что окончили? За ДК по рабочим программам баллы стоят у Вас.
biggrin

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

alenka2785Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:56 | Сообщение # 67
я прошла курс по технологии целеполагания, активным методам обучения, технология интерактивного обучения

Шутова Е. Б.

MurzagalievaДата: Вторник, 08.04.2014, 08:58 | Сообщение # 68
Цитата alenka2785 ()
я прошла курс по технологии целеполагания, активным методам обучения, технология интерактивного обучения
Елена Борисовна, написала ответственному по внесению данных по этим курсам, потерпите немного.

alenka2785Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:14 | Сообщение # 69
Спасибо biggrin

Шутова Е. Б.

sveta_rudnyiДата: Вторник, 08.04.2014, 20:32 | Сообщение # 70
Уважаемая Ольга Андреевна!
Я тоже проходила бесплатные ДК  по технологии целеполагания, активным методам обучения, технология интерактивного обучения в 2013 году, но практическое задание не выполняла. В таблице достижений баллы не выставлены за бесплатные курсы, потому что я не выполнила практическое задание или потому что не успевают вносить данные? Еще я являюсь экспертом Всероссийской научно-методической конференции «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития", правда она заканчивается 15 апреля. Может поэтому не внесли баллы?

С уважением Тунгускова Светлана

Сообщение отредактировал sveta_rudnyi - Вторник, 08.04.2014, 20:34

MurzagalievaДата: Среда, 09.04.2014, 02:32 | Сообщение # 71
Цитата sveta_rudnyi ()
Я тоже проходила бесплатные ДК  по технологии целеполагания, активным методам обучения, технология интерактивного обучения в 2013 году, но практическое задание не выполняла. В таблице достижений баллы не выставлены за бесплатные курсы, потому что я не выполнила практическое задание или потому что не успевают вносить данные? Еще я являюсь экспертом Всероссийской научно-методической конференции «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития", правда она заканчивается 15 апреля. Может поэтому не внесли баллы? С уважением Тунгускова Светлана

Уважаемая Светлана Анатольевна, Вы все правильно понимаете: по бесплатным курсам необходимо выполнить задание- это условие ДК, а конференцию уже начали выставлять, думаю, завтра- послезавтра Вы увидите свои баллы за участие в ней. Все будет хорошо! У Вас уже порядочное количество баллов в таблице, отлично работаете! tongue

sveta_rudnyiДата: Среда, 09.04.2014, 07:50 | Сообщение # 72
Уважаемая Ольга Андреевна! Спасибо!
Если бы было больше времени, я все ДК "Мой университет" прошла - точно! Вся тематика настолько интересна! Люблю учиться!

С уважением Тунгускова Светлана

Сообщение отредактировал sveta_rudnyi - Среда, 09.04.2014, 07:50

lenok30Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:18 | Сообщение # 73
Здравствуйте, прошу мне немного разобраться. я подала заявку на получение сертификата. нужно ли отсылать копия квитанции и куда? и еще, я пока не принимала участие в каких-либо мероприятиях, но обязательно приму.действительна ли оплата?

КатринаДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:45 | Сообщение # 74
Доброго времени суток.
Читая форум, правильно ли я поняла, что курсы, пройденные в 2013 году тоже учитываются?
Если да, то в ноябре-декабре 2013 г. я заказывала книгу "Социальное проектирование в школе." и прошла мини-курс "Как выиграть грант?". В таблице достижений у меня стоит 35 баллов - это за что?
Заранее благодарна за ответ...

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

MurzagalievaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:48 | Сообщение # 75
Катрина, нам будет гораздо легче ответить, если вы  оставите в сообщении свои фио.   cool

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz